Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый раз выращиваю, посадил под светодиоды, сорт white lemon, как то все неоднозначно растёт уже третью неделю, что делать? Свет 20/4 среда среднекислая

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Свет не подходит,прежде чем начать, читай читай читай на форуме есть вся инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GOODMASTER сказал:

@Проращиватель  бро у тебя жирафики!!!повытягивались))))зделай опору нормальную,подсипь земли,и самое главное опусти лампу до 20см.от растения:wacko:

Я б на твоем месте выкинул бы эти растихи,посадил бы новые семена, и установил бы правельно свет....

напиши какие лампы у тебя,скажу что и как правельно зделать....

Светодиодная лента 6 метров намотана на потолок в несколько раз, до растений сантиметров 10-15

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проращиватель сказал:

Светодиодная лента 6 метров намотана на потолок в несколько раз, до растений сантиметров 10-15

не подходит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, GOODMASTER сказал:

@Проращиватель  бро у тебя жирафики!!!повытягивались))))зделай опору нормальную,подсипь земли,и самое главное опусти лампу до 20см.от растения:wacko:

Я б на твоем месте выкинул бы эти растихи,посадил бы новые семена, и установил бы правельно свет....

напиши какие лампы у тебя,скажу что и как правельно зделать....

Бро 3 недели,опускай не опускай,это не имеет смысла,спектр ростение не видит,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, что ни как не спасти мои растения получается? Есть вот ещё натриевая лампа, но я хотел её на цветение, она 250w

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GOODMASTER сказал:

ну ты и меня росмешил:giggling:

Поставь эти ленты у себя в машине,они для грова не годятся.....(((((

купи лед на 200вт. или 400вт.!!!!

на крайняк елесок 2-3 штуки по 105 вт. 6500к или 2700к с таким спектром!!

Если я вот натриевую сюда воткну нормально будет? На маленький бокс? И что тогда лучше на большой на цветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GOODMASTER сказал:

@Проращиватель надо было ее с первых дней ставить!!!!!было бы все нормально,но следи за темпой...

У меня и так бордак с температурой, сегодня вот похолодало на улице она опустилась, а так борюсь как могу, редко меньше 28 падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть светоотражатель и веревки на которых можно расстояние регулировать, боюсь такой лампой сжечь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, GOODMASTER сказал:

@Проращиватель прежде чем растить все нужно зарание проверить.а потом начинать гров...,все продумать и прощитать....днат без колтюба сюда не поставиш,згорят растения....!!!!!учти..

Спасибо большое друг, все таки попробую что то порешать со светом (пока идут новые семена) вдруг удастся спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 минуту назад, GOODMASTER сказал:

можна сказать ты загубил эти растения,сажай новые и начинай все с начала с этим светом...

У тебя хоч комплект днат 250вт. или просто лампа...????)))

дросели и узи есть???есть в комплекте...

Присоединяюсь к вопросу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

Присоединяюсь к вопросу???

Есть только отражатель и лампа к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Проращиватель сказал:

Есть только отражатель и лампа к сожалению

Так как ты её собираешься подключать?на прямую с розетки?нельзя так,работать не будет,и это вообще-то опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, domgrow сказал:

Так как ты её собираешься подключать?на прямую с розетки?нельзя так,работать не будет,и это вообще-то опасно.

Спасибо, щас почитаю про это, не электрик нифига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Почитай то что тебе бро @ViTeKo скинул,там все есть,не ленись.

2 минуты назад, Проращиватель сказал:

Спасибо, щас почитаю про это, не электрик нифига)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потратив 2-3 часа на чтение этих двух ссылок, ты сэкономишь дохрена времени и денег в будущем))) 

не за что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ViTeKo сказал:

потратив 2-3 часа на чтение этих двух ссылок, ты сэкономишь дохрена времени и денег в будущем))) 

не за что)))

Спасибо, уже читаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы еще фонарик на телефоне включил туда на постоянной зарядке.

  • Like +1 1

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою первую растиху тоже на светодиодах растил,но,у меня светодиоды чередовались по свету, красные,синие,и три белых. Если вспомнить (а я это могу,но,на данный момент не хочу.,могу фотку кинуть,если надо) ,то было светодиодов два синих один красный-два синих и один красный и т.д., или два красных и один синий, а по середине и по бокам белый свет. сам каркас под светодиоды, где то 40 на 40 см. . (на счет света,на светодиодах,вычитал инфу на этом сайте,или (НЕ реклама) перцееды-перцеводы.  Нууу,поехали дальше, вообщем растиха в боксе,по высоте не загонялось (свет не опускал,не подымал),росла как и следует растению при нормальном солнышке,поливал только тогда,когда видел что земля сухая!!!!!. Далее ,растиха подрастает,начинает попахивать,а так как у меня бокс без фильтра,и начинает вонять в квартиреееееееееее,  я её на весений балкон ,и тут наступила натуральная весна!!! ,я и поставил на болкон ,.  пока писал,чёт набулькался,пойду отдахну,или побуяню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@aureost ,

В 05.05.2017 в 19:58, aureost сказал:

Я свою первую растиху тоже на светодиодах растил,но,у меня светодиоды чередовались по свету, красные,синие,и три белых. Если вспомнить (а я это могу,но,на данный момент не хочу.,могу фотку кинуть,если надо) ,то было светодиодов два синих один красный-два синих и один красный и т.д., или два красных и один синий, а по середине и по бокам белый свет. сам каркас под светодиоды, где то 40 на 40 см. . (на счет света,на светодиодах,вычитал инфу на этом сайте,или (НЕ реклама) перцееды-перцеводы.  Нууу,поехали дальше, вообщем растиха в боксе,по высоте не загонялось (свет не опускал,не подымал),росла как и следует растению при нормальном солнышке,поливал только тогда,когда видел что земля сухая!!!!!. Далее ,растиха подрастает,начинает попахивать,а так как у меня бокс без фильтра,и начинает вонять в квартиреееееееееее,  я её на весений балкон ,и тут наступила натуральная весна!!! ,я и поставил на болкон ,.  пока писал,чёт набулькался,пойду отдахну,или побуяню:)

Вот это продуктивный разговор,):smoka:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Почти год прошел,как эту тему ни кто не дополняет. Как у тебя дела?,что на счёт моего совета?. Он тебе помог,или в обратку??. Могу ещё один секретик открыть,Но, меня производители химии на эшафот тогда, эээ,закрепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал к henk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, правда у меня мало опыта, но то что растение выходит длинное, это потому что оно тянется к свету, этой лампе которая у тебя, нужны драйвера, нужен култуб, купи хоть 80в есл и повесь ее горизонтально... да и земля у тебя как видно очень мокрая, много воды замедляют рост... ябы новые съемки замочила

мир !

ой щас посмотрела постy уже год ))) 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем уничтожать то, что есть??. как было сказано выше, -зачем этот жирафф?. этого жирафа можно выличить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...