Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1004x354-sdk.jpg

Человек глубоко затянулся и медленно выдохнул дым. На нем был надет старый толстый капюшон, а позади была только непроглядная ночная темнота. Тусклое пламя трубки не позволяло разглядеть черты его лица. Сладковатый и явно не табачный запах донесся до нас даже несмотря на то, что он сидел на некотором удалении от костра.

Он назвался странствующим бардом, но в это слабо верилось, ведь его голос был грубым и хриплым. Да и подозрительно, что он в одиночку ходит по полному опасностей лесу. Но он обещал нам интересную историю и немного волшебной травы в обмен на тепло костра и пищу. Кроме того, не могли же мы оставить его здесь одного? Поэтому мы согласились. 

Рассевшись вокруг, мы приложились к небольшой, покрытой странными рунами трубке, и приготовились слушать.
— Не приходилось ли вам слышать об искусстве выращивания этих удивительных растений у местных жителей? — начал он и сделал еще одну затяжку… Спустя примерно полчаса мы узнали очень много нового об этой местности, а также услышали о крайне важном событии, которое произойдет уже совсем фскоро!

Именно так началась долгая дорога пользователей :jahforumorg: по квесту-конкурсу "Битва Гроверов"! В процессе этого необычного сражения вас ждет очень много интересного! Огромное разнообразие сортов, самые разные методики культивации, аутдор или индор: выбор для каждого представлен самый широкий. Удачи вам на этом тернистом пути по затерянным гроверским тропам!

Этот конкурс будет проходить перманентно. Как несложно догадаться, победителями станут только самые умелые гроверы Джа-Форума, которым удастся вырастить (конечно же, без какой-либо магии) действительно большой харвест. Но это не единственный критерий: условия культивации и качество полученного стаффа также очень важны. Оценивать ваши достижения будут абсолютно беспристрастные и объективные духи Джа-Форума, поэтому в их выборе можно не сомневаться!

"Битва Гроверов" обязательно изменит это гроверское королевство, наше сообщество ждет развитие, а вместе с ним — много нового и интересного! Поэтому, друзья мои, самое время погрузиться в чтение пыльных фолиантов Хорхе Сервантеса и других признанных магистров гровинга, ведь сезон уже близко. Впрочем, те из вас, кто предпочитает выращивание прямо в своей "крепости", могут начинать уже сейчас. Вас ждут самые разные призы и подарки от Джа-Форума!

Фонд пожертвований для Jahforum cup 2017

cup.jpg

Номинации :jahforumorg:

Errors Seeds Cup (1).jpg

Номинации :errorsseeds:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: MrPrihod
      Всем привет, в этом репорте буду выращивать семена от селекционера Милы, буду выращивать такие сорта как локрайдер авто фем, пурпл джемс авто рег, ак-47(50/50 фото и авто),ак-47хсатори фото рег, и многолистка фото рег. Есть фото лоурайдера и перл джемс, многолистку сфоткаю вечером, а остальные семена еще только проращиваются
    • Автор: Looner
      Доброго времени суток дорогие Братья Гроверы и форумчане!
      Т.к. давно не растила(последний опыт - не особо удачный аут лето 2017), имею желание вести репорт по своему грову для Ваших советов и подсказок, ну и просто похвастацца С:
      Все по серьезному, ребзя)
      Итак, что в боксе и для него:
      BIOCANNA Bio BOOST BIOCANNA Bio Flores BIOCANNA Bio RHIZOTONIC BIOCANNA Bio Vega Reflux ДНаЗ 250 Вт Вентилятор на прищепке CLIP FAN 15СМ-15W (ОБДУВ ВНУТРИ БОКСА) Встраеваемый вентилятор GARDEN HIGHPRO 100 м3/час (АКТ. ВЫДУВ) Встраеваемый канальный вентилятор 190 м3/час (АКТ. ВЫДУВ напротив лампы) Светильник PEARLPRO Термометр с гигрометром HYGROTHERMO MEDIUM-TA138 ЭПРА Techone 600 Вт Аэратор с водой в стакане для увлажнения Два пассивных вдува Фотки можете посмотреть в теме, растишки уже скинули каски как два дня (08.04.18)

Семки - Auto Glueberry O.G. (горшок с землей 20 л + LST) & Auto Colorado Cookies (горшок с землей 20 л + LST)
      Субстрат в горшках - 45% почва Terra Vita(для цветов) + 15% почва Кактус + 10% перлит + 30% Кокос (промочен в растворе с CANNA BioVega)
      Сид-банк - Dutch-Seeds.pw, по моему мнению - лучшие ребята!

Далее можете наблюдать за моей темой, раньше гровила не раз, но подсказки будут не лишними)
      Спасибо!
    • Автор: NightGrower
      Всем пис, решил начать новый гров. Сначала хотел вырастить сативу, но с ней не сложилось, потому было две комплектных семки от суперсидс, одна из них Critical Mass, которую и решил попробовать.
      Первый мой репорт можно лицезреть тут:
      .Ну вот, будет еще одна попытка, надеюсь, лучше чем прошлый раз. Будет круто, если получится снять грамм так 50 с куста.
      Гроубокс буду юзать старый, который в предыдущем репорте.
      Стала тускло светить лед-лампа, думаю, полетел драйвер, пока кинул 2 по 26 вт ЭСЛ, думаю прикупить одну на 105 Вт.
      Некоторое время назад решил сделать апгрейд и поставил еще одно wi-fi реле с датчиком температуры и влажности. Оно при опускании влажности автоматически включает новый парогенератор, который увлажняет воздух. Парогенератор обычный, китайский usb, который плавает в емкости с водой и выпускает струю пара. Прошлый ультразвуковой генератор не прошел испытания и сгорел вместе с блоком питания, потому взял на этот раз такой, с ним те проблемы будут исключены. Но внезапно перед этим гровом обнаружил что это реле перестало тупо работать. Внутри все целое и ничего на плате не сгорело, но оно не работает, лампочка не светится. Потому заказал новое, все таки влажность - это важно. А пока починил систему вентиляции, все пропаял, чтобы все работало. Еще вышла из строя плата регулировки вольтажа - убрал ее нафиг.
      Почва - смесь Грнута для пальм, субстрата для лимона и перлита в пропорции 1:1:0.2 в качестве дренажа на дне горшка используется крошка из пенопласта. Средний pH почвы думаю примерно равен 6, поливается семка водой из крана с pH около 8. Проращивалась семка в губке, проросла на следующий день.Полив - около стакана воды в день. Есть pH и tds тестеры, буду подбирать оптимальный полив, пока думаю перейти на воду из кулера с более нейтральной кислотностью, а когда растиха подрастет - пролить горшок и померять pH на выходе.
      Свет на таймере 18/6.
      Сегодня 1 день от каски.