Перейти к публикации

А на каком уровне сознания,просветления находитесь вы ?


Рекомендованные сообщения

Изучите внимательно таблицу 
Говорят растаманы очень просветленные люди 

Мой допустим уровень единства с всем сущим по этой таблице ели ели дотягивает до Метаинтелекта(6) 
А какой у вас?
 

original.jpg

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько не курю ,третий глаз пока не открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить свои имя, какой мой уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок Ну еще все впереди))
И для 3 глаза необязательно вообще курить Марью, главное чтобы ты был открыт душой для нового:eyes:

@Vagabund Увы сэр,вы Амеба:bayan:
Картинки по запросу амеба

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сознаніє гнучка річ, і його стан не постійний. керувать його станом ми можемо разними способам залежно від наших потреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телку одну знаю такую ,говорю ей давай чё ты выежуешься ,а она мне такая говорит ,мне наставник не велит а то у меня уровень понизится и я не смогу со звездами общатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@digitalzheka редиска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Познер Первая стадия познания Дзена, кто то походу много сидит за компом в виртуальном мире:yatta:
GfaZ2k0Sqf4.jpg

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vagabund Мдэ, сложно тебе будет. Ну тогда в таком случае эволюционируй.Всетаки эволюция и превратила обезьяну в человека:sheep:
-768qLVlwWw.jpg

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок В целом она чем то права,в каждом человеке сидит сущность которую нужно разбудить, и потом кормить, чем кормишь тем и она становится,и делает из тебя того кем ты и являешься в смысле поступками разными плохими и хорошими.  Уровень понижается если делать грехи,бухать, оскорблять человека,избивать, уничтожать природу и тд...
А кто конкретно ты от нее хотел? ))):nurse: 

  • Like +1 1

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, digitalzheka сказал:

@рыбачок В целом она чем то права,в каждом человеке сидит сущность которую нужно разбудить, и потом кормить, чем кормишь тем и она становится,и делает из тебя того кем ты и являешься в смысле поступками разными плохими и хорошими.  Уровень понижается если делать грехи,бухать, оскорблять человека,избивать, уничтожать природу и тд...
А кто конкретно ты от нее хотел? ))):nurse: 

Во-во ,у них там целая секта таких.Как начала мне про звезды заливать ,я и слов таких не знаю. Любви хотел ,чего ж еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vagabund Братан, говорю что нужно развиваться по жизни, читать книги, медитировать, заниматься спортом,Вести Здоровый образ жизни,Перестать бухать, Марью можно употреблять только редко и не в больших количествах!!В общем саморазвиваться!   Удачи в начинаниях :perfect: 

  • Like +1 1

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, digitalzheka сказал:

@Vagabund Братан, говорю что нужно развиваться по жизни, читать книги, медитировать, заниматься спортом,Вести Здоровый образ жизни,Перестать бухать, Марью можно употреблять только редко и не в больших количествах!!В общем саморазвиваться!   Удачи в начинаниях :perfect: 

Книги?) Сейчас перечитываю Буковского, собственно мой аватор с форума и намекает на это) это 7ую книгу начинаю читать данного автора.
Медитировать? хм непробывал да и с моим темпом жизни думаю не выйдет.
Спорт?) хех с 7 лет занимаюсь
Здоровый образ жизни?) ну почти)) и не бухаю, выпиваю редко очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок Да это даже не секта это уже стандартный образ жизни для современных людей,многие люди сейчас начали пробуждатся,всмысле не с кровати ))) а в жизни,к ним приходит осознание того что в мире все едино, что жизнь после смерти есть (реинкарнация) но только в другой реальности не похожей на нашу, встают на путь к свету,богу,  это нечто невероятное,божественное приходит к тебе после Просветления, я такое тоже испытал, скажу зразу что я стал сразу другим человеком буквально за 1 день меня перестали узнавать знакомые и друзья алкаши.С которыми я перестал общаться изза деградации.И нашел новых умных и душевных людей.Жить стало куда проще и яснее после этого! Было в тот момент невероятное блаженство как от скуреного косячка лучшего сорта в мире только в 100000 раз сильнее удовольствие было что я аж заплакал от счастья.
 И это не секта повторяюсь это образ жизни, такие люди стают феминистками, защитниками животных,природы, Философами, и психологами, кароче добиваются успеха в жизни. Вот так Вот, так что твоя подруга кое что знает что не знают другие, попробуй изучить ее  способ жизни, может и ты получишь такой дар Джа.
ZWAHOBM6ggA.jpg
lvwDIw_5RuQ.jpg

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.Буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой уровень сознания у человека составившего эту таблицу :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vagabund  Ну тогда продолжай в том же духе:respect: только попробуй почитать книг по психологии или лучше Карлоса Кастанеды этот писатель в своих книгах что то невероятное, и уму непостежимое рассказывает  попробуй начать из книги "Учения Дона Хуана" я думаю тут по понятней тебе будет, что я имею ввиду (Просветления)
А так бро без обид, ты просто сейчас читаешь литературу которая в тебе только развивает словарный запас, и чуть чуть воображение.А так в жизни тебе это не поможет ( 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, digitalzheka сказал:

@Vagabund  Ну тогда продолжай в том же духе:respect: только попробуй почитать книг по психологии или лучше Карлоса Кастанеды этот писатель в своих книгах что то невероятное, и уму непостежимое рассказывает  попробуй начать из книги "Учения Дона Хуана" я думаю тут по понятней тебе будет, что я имею ввиду (Просветления)
А так бро без обид, ты просто сейчас читаешь литературу которая в тебе только развивает словарный запас, и чуть чуть воображение.А так в жизни тебе это не поможет ( 

Я помню моя мама его читала, не хочу его читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vagabund Ну это твое дело я тебя не заставляю это делать, хотел тебе просто посоветовать в целях твоего общего саморазвития сознания.Удачи:weedsport2:

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 Хмм, интересно было бы узнать:madeitation:

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

такого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leshkri Какого такого?

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

что-бы ента арифметика"работала",-это противоестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...