Перейти к публикации
  • 0

Где купить хороший CBD сорт?


Вопрос

Где бы прикупить семку хорошего CBD сорта, с сильным обезбаливающим ( и желательно противовоспалительным) эффектом?

На пакалоко, что то выбор не очень, пока остановился на CBD Critical Cure, но не знаю даже... На ЕррорСидс, где я всё беру всегда, вообще нет CBD сортов(

Подскажите, знающие?

 

низкий уровень тгк так же важен, т.к иногда под нормальной индикой, вроде и полегче, но себя сам накручиваю от ХАЙ эффекта,  и ещё больше пугаюсь болячки, выделяется адреналин, мысли заморачиваются на проблеме и просто жесть. Хочится чисто как обезбаливающее,  и в сон чтоб утягивало

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подпишусь..интересная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, lll сказал:

На ЕррорСидс, где я всё беру всегда, вообще нет CBD сортов(

 

 

10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Germes2002nextLife сказал:

 

10.png

я из РФ бро, а это уже заграница (необходимость пересечение семян  границы)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, lll сказал:

я из РФ бро, а это уже заграница (необходимость пересечение семян  границы)

граница-это не проблема,:smoka:но в теме укажи,за какую страну спрашиваешь:rasta_peace:  а то щас,с ещё ссылок накидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Germes2002nextLife сказал:

граница-это не проблема,но в т:smoka:

еслиб так, яб уже оригинальные заказал из Испании) :rasta_peace:

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://xn----7sbbpcak2aq2c1d.com/med_sorts_category/ak-47-femcbd.html

Вот.Себе не давно заказывал 4 семечки,все проросли росткам неделя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://nano-seeds.net/index.php?route=product/category&path=59_104

но раз важно чтобы не было пересечения границы, то надо у них по интересоваться откуда они будут слать, так как мне приходило от них и из россии, и из италии, но это давно было

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня есть CBD mango Haze от CBDCrew 3 шт оригинал напрямую от сид банка . могу выслать желающим просто так по 1 семке или в обмен на семку

https://cbdcrew.org/varieties/cbd-mango-haze/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@busentroll не спеши роздавать пожалуйста...сделаешь доброе дело..спасёш ребёнка...не захочешь подарить, возможно мать(больного малиша)купит.. Я попробую вас связать...не для себя прошу , она как раз в поиске семечек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Бугор сказал:

@busentroll не спеши роздавать пожалуйста...сделаешь доброе дело..спасёш ребёнка...не захочешь подарить, возможно мать(больного малиша)купит.. Я попробую вас связать...не для себя прошу , она как раз в поиске семечек...

та без проблем, если поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На паколоке самый широкий выбор КБД сортов. У остальных еще меньше, это ведь не ходовые семки. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я вот тоже ищу: 

С благодарностью приму или куплю медицинские сорта. Хочу потом попробовать клонировать удачные кусты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я на украинском пакололо Blue Shark видел - тебе самое оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

остановился на CBD Critical Cure на пакалоко

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, wsewolod сказал:

Я на украинском пакололо Blue Shark видел - тебе самое оно. 

есть тайкой. лучьше его взять чем CBD Critical Cure ?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, lll сказал:

есть тайкой. лучьше его взять чем CBD Critical Cure ?

та не, вон глянул заявленые характеристики - у твоего варианта показатели получше для терапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@busentroll низкий поклон, за понемание ...не спеши роздавать , не могу пока связаться с ней не заходит на Джа форум...если не получиться с ней ,  то через пару недель будут готовы мои семки (авто мексиканские авиалинии рег) тогда и махнёмся если это тебя устраивает... Ок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор я с Украины. отправлю только по УА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@busentroll  щіро дякую...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не ребята, вот CBD сорт .а вы смотрите сорта с достаточно большим количеством THC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@egidassl ты прав , но как с такой ценой быть???бро бусентрол вроде обещал подогреть типа на шару, а я его своими подогрею... Токо мама где-то пропала...не отзывается пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@busentrollбро может ты поопытней? Можеш на форуму отыскать alya? А то с меня такой хакер просто писец...хочется помочь а не догоню как ва связать!!! Она в растениеводстве подымала такой же вопрос,токо звучал он шото типа(подскажите где купить сем. с высоким ТГК, и КБД..если можеш..) вроде роздал банки семян..не могу глянуть каковото хрена стираются все напечатанные труды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Бугор сказал:

@busentrollбро может ты поопытней? Можеш на форуму отыскать alya? А то с меня такой хакер просто писец...хочется помочь а не догоню как ва связать!!! Она в растениеводстве подымала такой же вопрос,токо звучал он шото типа(подскажите где купить сем. с высоким ТГК, и КБД..если можеш..) вроде роздал банки семян..не могу глянуть каковото хрена стираются все напечатанные труды...

нашел, написал. но ей надо с высоким содержанием тгк. хотя лечебный эффект дает именно кбд и другие каннабидиолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Этот вопрос я утрясу, предстоит долгий и глубокий разговор по всем этим нюансам. Дело в том што её познания в этой области как у первокласника(куча всяких теорий и не каково опыта). Ты подскажи ей как лучше передать семки и дальше если хочешь я буду держать тебя в курсе..и благодарочка за мной 100% токо дай созреть.. Возможно реп.заведём... Ок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...