Перейти к публикации

Вопрос по дозам


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей и профессионалов готовить mj и употреблять в различных видах. Решил покулинарить немного. Подскажите, если для покура мне требуется N-ое количество конопли, то для перорального употребления (кексы и т. д) мне потребуется такое же количество для аналогичного эффекта? Или поболее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кексов сначала масло нужно готовить ,для любой выпечки.Просто так добавлять траву безсмысленно ,ты только ее переведешь.Тут раздел Кулинария на форуме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для кексов сначала масло нужно готовить ,для любой выпечки.Просто так добавлять траву безсмысленно ,ты только ее переведешь.Тут раздел Кулинария на форуме есть.

 

Масло готовил. Знаю. Вопрос о другом. Вот есть у меня шишка которой мне хватит покурить (допустим) 5 раз. Масло с этой шишки сделать несподручно (уж очень малый объём), а если Ее перемолоть и обжарить в масле с сахаром (как известно масло и сахар высвобождают тгк) и на этом масле замешать тесто будет ли это значить, что у меня выйдет 5 печенюг (кексов), которых мне хватит на 5 употреблений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, seeman сказал:

Масло готовил. Знаю. Вопрос о другом. Вот есть у меня шишка которой мне хватит покурить (допустим) 5 раз. Масло с этой шишки сделать несподручно (уж очень малый объём), а если Ее перемолоть и обжарить в масле с сахаром (как известно масло и сахар высвобождают тгк) и на этом масле замешать тесто будет ли это значить, что у меня выйдет 5 печенюг (кексов), которых мне хватит на 5 употреблений?

То о чем ты пишеш называется Каша ,и ее еще нужно уметь правильно приготовить ,что бы не испортить. А если ее дальше мешать и запекать ,то даже не знаю. Смысла особого нет ,особенно если не дофига травы, ты просто схаваешь за раз 5 доз да и все.Каша конечно интересная штука но последнюю шишку я бы жарить не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То о чем ты пишеш называется Каша ,и ее еще нужно уметь правильно приготовить ,что бы не испортить. А если ее дальше мешать и запекать ,то даже не знаю. Смысла особого нет ,особенно если не дофига травы, ты просто схаваешь за раз 5 доз да и все.Каша конечно интересная штука но последнюю шишку я бы жарить не стал.

 

Спасибо, рыбачок! Твое мнение я учту.

Хотелось бы получить конкретный ответ на конкретный вопрос. Есть ещё знающие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, seeman сказал:

Спасибо, рыбачок! Твое мнение я учту.

Хотелось бы получить конкретный ответ на конкретный вопрос. Есть ещё знающие люди?

Да люди то есть ,просто ты такую сложную тему затронул ,в двух словах не обьяснишь. Ты посмотри там на форуме ,там много всего найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, seeman сказал:

Я с тапаталка не могу найти раздел кулинарии. И поиск не выдаёт. Помню видел, не помню где...может на олк? Не подскажешь где найти?

Ух ,ты . Тут на Джафоруме ,на главной странице внизу по разделам смотри. С компа нормального зайди и все увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, seeman сказал:

. Подскажите, если для покура мне требуется N-ое количество конопли, то для перорального употребления (кексы и т. д) мне потребуется такое же количество для аналогичного эффекта? Или поболее?

Это сложно сравнивать т.к. совсем разная тяга и продолжительность действия. К примеру я делал с 20гр.  вышло 40 печенюшек, мне две хватало т.к. толер ,а некоторых и одна рубила небалуйся . Выходит 0,5гр на раз, но опять же разная основа, разный трип, и продолжительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, fires сказал:

Это сложно сравнивать т.к. совсем разная тяга и продолжительность действия. К примеру я делал с 20гр.  вышло 40 печенюшек, мне две хватало т.к. толер ,а некоторых и одна рубила небалуйся . Выходит 0,5гр на раз, но опять же разная основа, разный трип, и продолжительность

:giggling:а мне и 3-их мало было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, domgrow сказал:

:giggling:а мне и 3-их мало было...

Ненажера:smoka:,тебя вобще легче убить чем накурить или накормить:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
16 минут назад, fires сказал:

Ненажера:smoka:,тебя вобще легче убить чем накурить или накормить:rasta_biggrin:

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, вроде нашёл ответ. На днях проведу эксперимент. О результате отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ) чтобы не создавать новую тему, спрошу тут ) сто лет не курил, но собираюсь в ближайшее время ) не могу определиться с количеством, если забить в стандартную сигарету? Это много для двоих? Сколько вообще в нее грамм влезает? Сорри, если глупый вопрос ) мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер ) чтобы не создавать новую тему, спрошу тут ) сто лет не курил, но собираюсь в ближайшее время ) не могу определиться с количеством, если забить в стандартную сигарету? Это много для двоих? Сколько вообще в нее грамм влезает? Сорри, если глупый вопрос ) мир )

 

Зависит от того, что будешь курить. Если не курил сто лет, по одной затяжке и подожди минут 15, там поймёшь много или мало было;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, seeman сказал:

Зависит от того, что будешь курить. Если не курил сто лет, по одной затяжке и подожди минут 15, там поймёшь много или мало было;)

Курить вот это )

IMG_20170505_081132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курить вот это )

 

IMG_20170505_081132.thumb.jpg.4b0622002ed8c0345b629cc8037f2bdd.jpg

 

Попробуй по нарастающей из расчета 1 гр шишки на 7-10 человек. Там уже поймёшь по состоянию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 03.05.2017 в 16:21, seeman сказал:

Масло готовил. Знаю. Вопрос о другом. Вот есть у меня шишка которой мне хватит покурить (допустим) 5 раз. Масло с этой шишки сделать несподручно (уж очень малый объём), а если Ее перемолоть и обжарить в масле с сахаром (как известно масло и сахар высвобождают тгк) и на этом масле замешать тесто будет ли это значить, что у меня выйдет 5 печенюг (кексов), которых мне хватит на 5 употреблений?

с одной шишки ты ниче не сделаешь ни масла ни кашу ни молоко! скури ее так и не морочь голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, seeman сказал:

Попробуй по нарастающей из расчета 1 гр шишки на 7-10 человек. Там уже поймёшь по состоянию

Блин ) нас то двое будет ) и всякие Бонни и т.д. мы не юзали ) хочется классический косяк ) может зарядить половинку тонкой сигареты? Мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...