Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Everyone is welcome!!!

вот и я начинаю свой реп

сорта учасники авто

1.ak-47              2fem errors

2.white russian  3fem bezil

3.mango           1fem ghs

4.big devil         1fem крис

5.green poison 1fem крис

6.jems              2fem

7.pyrpyr           2fem 

сорта фото

1.passion#1   3 девки

2.white widow  2 девки

семки от криса взошли и проклюнулись самые первые гени супер

 

 

CIMG6354.JPG

CIMG6355.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хорошая плантация намечается:perfect: Со стартом бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс на удачу,пусть растут сиськастыми.Насчёт авто тоже подумываю, в прошлом году май лютый был,с дождями и градами.Очкую малёха,с авто только Милки Ананас и Джеки уж больно все хвалили,ранники все есть,Женьку зарядил,уже постреляли,вялятся под  уличным днатом сегодня впервые его увидели.Удачи!!!Буду заскакивать если непротив.

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил пересадить в аут авто белый русский от БЕЗИЛА предцвет, 

 

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dodo689 сказал:

Вот решил пересадить в аут белый русский предцвет, 

 

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

Кобанихи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут,что ствол сломан? Пригнуть бы макуху,и нормально замульчируй по шире,и потолще). Это фотик,или авт?

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2017 в 18:01, кактусс сказал:

тут,что ствол сломан? Пригнуть бы макуху,и нормально замульчируй по шире,и потолще). Это фотик,или авт?

сорт авто,когда нёс согнул верх ришыл шину поставить 

куст пробный поляну проверить ,на наявность козуль и кабанов, куст обработаный би 58 их бля запах привлекает(и сам руский уже попахует)

в том году заец пол бошки центральной у авто блюбери отгрыз возле куста пороскидывал

до посадки белый руский и росада 10 дней

не пойму почему фото боком на компе нормально 

 

CIMG6357.JPG

CIMG6367.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белые руские чет цвести перестал усов нет еще подожду пару дней если не пустит буду рубить

был на поляне у меня сосед появился видно не опытный сем лунок подряд и все за деревом куда сонце не поступает

а теперь не знаю как соседей прогнать

CIMG6371.JPG

CIMG6375.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dodo689 Повыдергивай все ,лишь бы твой плантарь не заметил. Спасу нет от этих малолетних гроверов ,позанимают все хорошие места а вырастить не умеют.Каждый год нахожу такие деляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, рыбачок сказал:

@dodo689 Повыдергивай все ,лишь бы твой плантарь не заметил. Спасу нет от этих малолетних гроверов ,позанимают все хорошие места а вырастить не умеют.

Арррр Попался бы мне такой дёргатель. Руки ноги голову отрвал бы на месте и пустил бы на удобрения :rasta_shy:Рыбачок нечего личного и без обид, но не то что то ты посоветовал, может сказываеться какая нибудь утренняя накурка дикая :rasta_peace:или наоборот, от нехватки веществ и со злости...
Но выдергивать не нужно. Я бы посоветовал оставить записку, с ссылкой на этот форум (чтобы новичек смог обучаться нашему, всеми любимому делу). Вот из за такого и приходиться тратиться на крючки рыболовные, гвозди и видеокамеры и прочую ненужную ерунду в аут, притом что занятие на просторах бывшего СССР совсем не поощряется  :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок ну че ты так бро, все мы когда то же начинали и учились)) я свой первый куст в 16 выростил, благодоря этому форуму, хоть и было на пару покуров, но как же я был счастлив от того что сам хоть что-то поднял:wub: И тогда тоже ниче не знал, не понимал что такое  NPK и всё в этом роде. всё приходит с опытом) мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dodo689 подожди выдёргивать бро, пересаживал же, тем более из такого горшка полюбому корневую покотсал немного, может оклемается попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cannabioholic @Maksiim А когда новичек такой приходит на прибитое место и начинает там маяковать ,что делать? Я местность годами изучаю ,а тут приходят малолетки и давай за каждым углом сажать. Прежде чем где то посадить изучайте месность вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, выбираю места в областном центре Украины, и там, в городе, деляны друг на друге, у моих делян, еще ни разу не было проблем. В виде кражи, в виде найденных поблизости делян других аутдорщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Cannabioholic сказал:

Странно, выбираю места в областном центре Украины, и там, в городе, деляны друг на друге, у моих делян, еще ни разу не было проблем. В виде кражи, в виде найденных поблизости делян других аутдорщиков...

По разному бывает. Я тоже нахожу чужие ,сразу разворачиваюсь и ухожу , а когда какие то дети начинают херней страдать то извини. Я из за таких гроверов только в этом году двух мест лишился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок откуда ему знать что это твое прибитое место? нашёл хорошее вот и сожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maksiim сказал:

@рыбачок откуда ему знать что это твое прибитое место? нашёл хорошее вот и сожает

Я ж говорю надо вокруг смотреть тоже. Во первых это для тебя надо ,а во вторых если рядом кто то гровит то ты должен как минимум знать и не мешать другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок тут согласен, но с неопытности этих "юных гроверов" и не такие косяки можно понаделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил смотреть на месьтяк 

джемсы подихают,семки садил потери огромные на следующий год даже регуляры посажу в стаканы

а все остальные норм стоят усы показывают

белый руский стресанул цветёт еле еле

 

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0007.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0011.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0008.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пучком ,полет нормальный ,лови плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый десант 

5 пансиона рег

5 лорик 2 рег авто 

5 вдовы рег 

У одного пасиона ножка короткая хотя стоял вдали от лампы и лист как косточка у калины,посмотрим что выйдет оставлю в индоре и пасион

DSC_0013.JPG

DSC_0011.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже его видать семки)

На счет мест понравился базар))))раньше гровом занимались только избраные, а сейчас любой малый может заказать семок и натыкать их где попало и как пополо в землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, валерджан сказал:

Тоже его видать семки)

На счет мест понравился базар))))раньше гровом занимались только избраные, а сейчас любой малый может заказать семок и натыкать их где попало и как пополо в землю...

Да , и обосрать всем всю малину.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...