Перейти к публикации

растение счастья


Рекомендованные сообщения

Всем привет братья по духу, сегодня пойдет тема об этом растении , вы никогда не задумывались как появилось это растение для чего?Это растение часть вселенной того вещества шо попало сюда с космоса и прижилось тут так же как и мы все,  представьте первый куст и какой он был каких размеров а потом с этого куста посыпались семечки и на следущий год уже полянка сразу , потом возможно начали это растение есть животные и потом они ходили в туалет и в фикалии уже были зерна и сразу зерно с удобрение на землю и так появилось везде, потом думаю шаманы нахадили это и вываривали зелье какое то какк у нас называеться "манага " или кашу как мы делаем, ну а потом они и додумывались проще это делать курить сухую перебитую) Мое первое знакомсто с этим расстением было лет в 14-15 меня попросил друг шоб я его свозил в место и назад ну шоб нарвать, мы туда приехали к месту еелки были не сильно большого размера где то по колено , но запах помню ух елью ядухой такой и как дотрагивались до них так сразу липкие пиздец и пильца , ну короче нарвали мы бошек поехали домой посушули их где то неделю в сухом месте находилось а потом перебили , и потом мы  сделали водник и мне друг наваливает я в тягиваю в себя и сразу в голову дает и расслабляет потом мы как покурили выходим и я ощущаю шо поменялось шото шо буд то это как в сне все , тело расслабленое ногам вата и я иду и слышу как птички поют и мне так сразу на душе хорошо, словно я попал в сказку и все так прекрасно ну это ощущения счастья , потом мне стало весело и я не мог сдерживать свой смех мне было очень весело , после 5 часов трипа мы нарвали яблок попустилис и пошли по домам, ну первый раз это трип пздц сказка без описаний )потом я начал курить уже раз в месяц потом раз в неделю ну а теперь каждый день) я долго интересовалься и иследувал это растение и могу сделать вывод что оно не как не влияет на здоровья человека и не вредит ему, я наоборот после употребления стал спокойный, по другому начал смотреть на жизнь , в употреблении не вижу не чего плохого под этим делам ноборот не желаешь зла другим а только добро приносишь, под состоянием эфекта можно много о чем задуматься глубоко и найти все ответы у себя в сознании, да и отупеть тоже от травы можно на кажлодого по разному влияет это кто то бухает а потом курить и просто залипает потом и стоит овощем, а кто то курит и занимаеться работой и глубоков ввникает в это, кто то курит шоб расслабиться и уйти от реальности в другой мир) ну после этого растения я начал видить сны и начилься управлять ими , и сны вещие сняться тоже , шестое чуство тоже открылось бывают моменты шо я наперед знаю шо будет и словно ччуствую это все наперед, ну короче марихуана помогает быстрее развить созщнаниче человека
з.ы это лично мое мнение версий много может быть  и мнений) 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие темы толкают дельцы рядом со школами,увеличивая свою клиентскую базу)) Сия постик для куренных ,прокуренных постояльцев форума,это как букварь открыть,детство вспомнить) И рад за тебя ,что у тебя такие яркие вспоминашки отложились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просветление получил от употребления сорта который я впервые вырастил
Было блаженство в этот момент, мое сознание улетело в другую вселенную на другую планету, где я прожил жизнь, а потом резко вылетел и вернулся в свое тело, когда я летел мне внушалась информация про смысл жизни и кто создал нашу вселенную в каких целях,
я осознал что нас выращивают как искуственое сознание в матрице.После смерти нас перезагружают в другую реальность где все сложнее понимать, и нам снова там нужно будет обучаться чтобы стать более умнее. А тех людей которые сейчас себя ведут как обезьяны,которые употребляют наркоту ради кайфа и марью тоже, не в целях саморазвития, то таких людей понижают в понимании и такой человек уже в следующей жизни просто рождается какой нибуть собакой, или животным, чтобы научиться понимать наш мир, А люди которых мы называем сильные,умные, которым легко жить на нашей планете то такие люди переходят в новое измерение более сложное для нашего понимания.... КАк то так :fool::peace:

  • Like +1 1

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по малолетке любил накуриться, а потом благодарить боженьку за то, что такое счастье мне дал употребить :wub: , но потом как то отпустило:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, iDoctor60 сказал:

Я по малолетке любил накуриться, а потом благодарить боженьку за то, что такое счастье мне дал употребить :wub: , но потом как то отпустило:rasta_biggrin:

ну да раньше перло сильно , а щя чисто расслабляет и скок куришь не попрет как раньше ) даже паузу большую делал так всеравно не такой приход)) ну внатуре первый приход это словно во сне)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, gforest сказал:

Обычно такие темы толкают дельцы рядом со школами,увеличивая свою клиентскую базу)) Сия постик для куренных ,прокуренных постояльцев форума,это как букварь открыть,детство вспомнить) И рад за тебя ,что у тебя такие яркие вспоминашки отложились)

так да когда начинал курить был школьником как и все)) но трава поменяло жестко сразу повзрослел и понял что от жизни хочу) это волшебное растение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...