Перейти к публикации

Первый гров/Системник/Northern lights Auto Fem./ЭСЛ 105 6400 к


Рекомендованные сообщения

@AztekPetrovich братко, да я забил на тот реп, времени хватало только на растихи, а потом уже то как то не было желания продолжать тот реп потому что розрыв большой был...а вообще , то я прояб и высадил в 3х литровые круглые горшки и понял что это жосткий проеб))нужно себе купить под следующий гров норм горшок и будет все в ажуре))а так то вот результат) уже 3 дня без света стоит))IMG_20170604_114357.jpg.949cd8f496aaeaa3ed0a3e7da981b813.thumb.jpg.56904dd62f661dde354835038dd9dec2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zoll сказал:

@AztekPetrovich братко, да я забил на тот реп, времени хватало только на растихи, а потом уже то как то не было желания продолжать тот реп потому что розрыв большой был...а вообще , то я прояб и высадил в 3х литровые круглые горшки и понял что это жосткий проеб))нужно себе купить под следующий гров норм горшок и будет все в ажуре))а так то вот результат) уже 3 дня без света стоит))IMG_20170604_114357.jpg.949cd8f496aaeaa3ed0a3e7da981b813.thumb.jpg.56904dd62f661dde354835038dd9dec2.jpg

Ништяк,бро!Красотка))А что за сорт ?Бокс тот же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Venera сказал:

У меня с тобой разница где то в 4-5 дней))

У меня 2-го мая каску скинула)Да маловата моя растиха для 34 дней,ИМХО.И растягивал я её не так как положено,в результате чего не все побеги равномерно развиваются.Но хули,всё это можно скостить,т.к. первый раз и т.д.))Посмотрим ,что нарастёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich бро , по поводу листов, то смотри какая беда, те листки можно считать больными и растиха отдаёт много сил на восстановление , а от того что ты их коцнешь она получит не такой большой стресс , как она мучается с ними... Может я и не прав , то пусть меня исправят)))бро , у меня до 3й недели они стояли , думал дибильчики выростут, но когда перевел на днат, то они начали пышнеть и плюс тянутся, по фото видно перегибы, я очконул, думал все сгорит или поломаю , но нет все прокатило))

А бокс все тот же, только уже не такой колхозный, на рост у меня эсл 85 6400, а на цвет то 70й днат)))многие мне втирали что это хуйня и ничего не будет, но увидели что получилось и теперь не говорят что хуйню я придумал с днатом))) да 100 , 150й и 250 вообще шик, но как по мне то  дёшево и сердито и с 70м, да и результат порадовал)))поставил канальник и фильтр)запах в квартире есть но минимальный))а орехи брал у Криса удобры и бонусом пришло green poison auto fem, вот что вышло с этого)) следующую хочу северное сияние в нормальном горшке))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Zoll сказал:

@AztekPetrovich бро , по поводу листов, то смотри какая беда, те листки можно считать больными и растиха отдаёт много сил на восстановление , а от того что ты их коцнешь она получит не такой большой стресс , как она мучается с ними... Может я и не прав , то пусть меня исправят)))бро , у меня до 3й недели они стояли , думал дибильчики выростут, но когда перевел на днат, то они начали пышнеть и плюс тянутся, по фото видно перегибы, я очконул, думал все сгорит или поломаю , но нет все прокатило))

А бокс все тот же, только уже не такой колхозный, на рост у меня эсл 85 6400, а на цвет то 70й днат)))многие мне втирали что это хуйня и ничего не будет, но увидели что получилось и теперь не говорят что хуйню я придумал с днатом))) да 100 , 150й и 250 вообще шик, но как по мне то  дёшево и сердито и с 70м, да и результат порадовал)))поставил канальник и фильтр)запах в квартире есть но минимальный))а орехи брал у Криса удобры и бонусом пришло green poison auto fem, вот что вышло с этого)) следующую хочу северное сияние в нормальном горшке))

 

А может и сегодня их отрублю по твоему совету))Нужно по-мозговать)))Да,гнул ты её конечно кашерно,не жалел - красава.Да я вот тоже ближе к холодам планирую норм бокс запилить,с ДНАТом. Товарищи наставили на путь истинный ,так сказать)А пока пару циклов погоняю в боксе,пойму что к чему.На след. гров хочу Кали Мист в системник кинуть,может как раз к харву и побольше бокс сооружу...))Ну это пока в планах,потому что ,как говорится "Курочка в гнезде - яичко в п*зде" =)

А тебе респект ,бро,что гнёшь свою линию)Главное всё с любовью делать ,а там всё будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich так гнул сначала резиночками, все как говорится по фен шую)))но когда стебель стал в толщину с мизинец, то резиночки уже не помогали ,пришлось прибегнуть к большим скрепкам и гнуть ими, на фото их видно)ну вообще первый гров у меня был весёлый и поучательный))

Со временем думаю днат и дри 100 запилить и для себя хватит с головой)потому что барыжыть нахуй не Нада мне))а вот по свету 250 норм тянет света, так что как то так))

А тебе удачи в сборе нового бокса и пусть растёт пышной и прущей!)

Мира бро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoll сказал:

@AztekPetrovich так гнул сначала резиночками, все как говорится по фен шую)))но когда стебель стал в толщину с мизинец, то резиночки уже не помогали ,пришлось прибегнуть к большим скрепкам и гнуть ими, на фото их видно)ну вообще первый гров у меня был весёлый и поучательный))

Со временем думаю днат и дри 100 запилить и для себя хватит с головой)потому что барыжыть нахуй не Нада мне))а вот по свету 250 норм тянет света, так что как то так))

А тебе удачи в сборе нового бокса и пусть растёт пышной и прущей!)

Мира бро!)

Та да,я тоже вначале резинками,а сейчас проволоку взял))Да я тоже для себя и жены собсна ращу.Нам за глаза хватит и 10-15 грамм ,на пол года где-то)Тут просто спортивный интерес...)А сколько по свету 250 тянет,кста (если в денежном эквиваленте)?Много переплачивать?)

Тебе тоже братко удачи во всех начинаниях и всех благ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich если брать сутки 18\6 ,то днат 250 будет брать 3 киловатта в сутки, а там считай по тому ,какой у тебя тариф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zoll сказал:

@AztekPetrovich если брать сутки 18\6 ,то днат 250 будет брать 3 киловатта в сутки, а там считай по тому ,какой у тебя тариф))

Ого,жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich ну вот и думай сколько тебе нужно))250 - 3кВт\сут ,70 - 0.84кВт\сут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zoll сказал:

@AztekPetrovich ну вот и думай сколько тебе нужно))250 - 3кВт\сут ,70 - 0.84кВт\сут)))

Подкинул ты мне,бро,пищу для размышлений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich мозгуй бро, я с корешом долго спорил про свет, он мне мол результат, а я ему мол ебал платить за бокс ,как за всю квартиру...)))а тебе с малой, то новый бокс как писали до этого метр высота и глубина с шириной 50 - 60см , днат 100 - 150 , руки у тебя ровные и будет вам один гров на год, да ещё так как вы курите можно ещё и пролечивать толкового!) так что думай , считай, решай, гровь и дуй)))

Буду следить за репом твоим , интересно что под эсл у тебя будет))мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zoll сказал:

@AztekPetrovich мозгуй бро, я с корешом долго спорил про свет, он мне мол результат, а я ему мол ебал платить за бокс ,как за всю квартиру...)))а тебе с малой, то новый бокс как писали до этого метр высота и глубина с шириной 50 - 60см , днат 100 - 150 , руки у тебя ровные и будет вам один гров на год, да ещё так как вы курите можно ещё и пролечивать толкового!) так что думай , считай, решай, гровь и дуй)))

Буду следить за репом твоим , интересно что под эсл у тебя будет))мир!

Та да,я с тобой солидарен в этом вопросе.Это если б на продажу,то оно бы потом окупилось с лихвой,а так..))Да и мусорчанским ты с одним кустом не интересен нихера))Да прикинь,я не думал ,что ЭСЛ 2700 к на 105 Ватт такая редкость,недели 3 искал и только вчера нашёл)Вот теперь молюсь,чтобы до моей ЗП её никто не купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zoll сказал:

@AztekPetrovich мозгуй бро, я с корешом долго спорил про свет, он мне мол результат, а я ему мол ебал платить за бокс ,как за всю квартиру...)))а тебе с малой, то новый бокс как писали до этого метр высота и глубина с шириной 50 - 60см , днат 100 - 150 , руки у тебя ровные и будет вам один гров на год, да ещё так как вы курите можно ещё и пролечивать толкового!) так что думай , считай, решай, гровь и дуй)))

Буду следить за репом твоим , интересно что под эсл у тебя будет))мир!

Да и при наших тарифах,ещё и зимой...Комуналка около 2000 украинских долларов - это дичь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich ну ты понял о чем я бро)))результат результатом, а правильный расчёт не мало важен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салам!Сегодня растению 37 дней от каски.

07.06 - полив компотом Микро - 1 ,Гро - 1 , Блум - 1 .Пш компота : вход - 6.1, выход - 7.1 .Полил 0.7 л,как обычно ,предварительно полив растиху водичкой с Пш 6.1.Новые побеги уже не стреляют в рост,я так понимаю в тех местах будут "мини шиши" .Ещё по обрезал нижние ,почти засохшие листики .Вот такая ситуэйшн.

 

 

 

WP_20170608_001.jpg

WP_20170608_002.jpg

WP_20170608_003.jpg

WP_20170608_004.jpg

WP_20170608_005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице жарища ,собственно как и в квартире,по этому днём бокс оставляю приоткрытым ,а так же ставлю на вдув бутылку со льдом,ибо темпа около 35 была =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!)Решил фоток немного закинуть))Никаких особо действий с растой не проводил,только перевернул горшок таким образом,чтобы центральная кола была под лампой (т.к. около неё есть маленькие побеги и они очень плохо развиваются).

WP_20170609_001.jpg

WP_20170609_002.jpg

WP_20170609_003.jpg

WP_20170609_004.jpg

WP_20170609_005.jpg

WP_20170609_006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович братка смотри как она даже на мою похожа:drujba:

Тяни резинкой главную колу к краю горшка,она под натягом хорошо растёт и удлиняется,а на ней 100% новые побеги,только аккуратненько смотри не навреди))

 

IMG_20170414_185105731_HDR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, halyavshik сказал:

Петрович братка смотри как она даже на мою похожа:drujba:

Тяни резинкой главную колу к краю горшка,она под натягом хорошо растёт и удлиняется,а на ней 100% новые побеги,только аккуратненько смотри не навреди))

 

IMG_20170414_185105731_HDR.jpg

Да,братка)Так и делаю!Спасибо за советы))А твоей растишке сколько дней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,чего-то проимпал))У тебя ж уже почти харв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,братья по оружию!)И так,что же мы на сегодняшний день имеем?)) :

Сегодня 41 день от каски.

11.06. - полив компотом  Микро - 2 , Гро - 2 , Блум - 2 , полил примерно 0.8 л .ПШ : вход - 5.8 , выход - 7.0 .Сейчас начал поливать раз в 2 дня ,кушает и пьёт растиха хорошо .Как думаете,бразы,пора ли уже вкручивать лампу 2700К ?)

 

WP_20170611_001.jpg

WP_20170611_002.jpg

WP_20170611_003.jpg

WP_20170611_004.jpg

WP_20170611_005.jpg

WP_20170611_006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoll @AztekPetrovichПривет всем. Не понял, как вы считаете потребление ламп. Почему за 18 часов 250ватт днат потребляет 3квт, а не 4.5? А 70ватт днат потребляет 0.84 квт в сутки, а не 1.26квт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Devil30000 сказал:

@Zoll @AztekPetrovichПривет всем. Не понял, как вы считаете потребление ламп. Почему за 18 часов 250ватт днат потребляет 3квт, а не 4.5? А 70ватт днат потребляет 0.84 квт в сутки, а не 1.26квт?

Здравствуй,бро)В расчётах и математике не силён,по этому вопрос скорее к товарищу Zoll ,чем ко мне))

 

Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich норм, братко, сформировалось несколько кол хороших, так что без урожая не останешься, плюсую!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...