Перейти к публикации

Первый гров/Системник/Northern lights Auto Fem./ЭСЛ 105 6400 к


Рекомендованные сообщения

1 час назад, vanomyradelli сказал:

Я просто такую дозировку Блума не давал никогда)))На Цвет у меня 1-0.5-1.5-но у меня кокос

 

emoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.png

 

 

А я вот решил запульнуть блума побольше))Посмотрим,что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. Отличный кустик. У Нортен будут красивые бошки:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KonstantinDNDZ сказал:

Привет Бро. Отличный кустик. У Нортен будут красивые бошки:eyes:

Очень на это надеюсь,бро))У тебя тоже отличные растихи.Так держать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich у меня первый Нортик когда рос,так бошки немного с фиолетовым отливом получились! красивые)) и прущие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Растафарианин сказал:

@AztekPetrovich у меня первый Нортик когда рос,так бошки немного с фиолетовым отливом получились! красивые)) и прущие)

Поговаривают,что убивает он знатно)А вообще самая дичайшая дичь из всех дичей что я курил - Тутанхамон.Это жесть..Первый раз бледного тогда поймал))Руки,ноги онемели,двигаться блять не мог вообще,мозг казалось сейчас из ушей вылезет .С пол часа умывался и бошку под краном держал))Вроде попустило,но начался дикий мандраж,дрожь от головы до пяток..Пиздос короче))Хз,может из-за того,то не прикуренный особо,но эффект впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из-за того что , не прикуренный особо, есть друзья которые курят лет по 10-12, но в последнее время начали курить реже.Так вот, к чему я это все рассказываю, когда мы курим вместе, я засыпаю себе стандартный водный, около 0.15 г и норм, а вот бывали случаи с людьми такие как ты описываешь.Всё зависит от того сколько в крови у тебя этого вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich @валерджан ну да,согласен
получив урожай с первого своего грова тоже ахуевал с одного,почти до бледного,даже один раз наблюдал своё тело со стороны (от куда-то с потолка) 
ну а потом толер возрос до не бывал высот и за 4-5 часов посиделок у компа ушатывал 1г. за 3-4 подхода и уже не удивляло,а так,чисто на пол улыбки так сказать
хоть стафф был сильный
толер решает однозначно,ну и конечно от организма зависит не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова,господа!Расте 57день от каски.Вчера дал компотику : Микро - 1, Гро - 1 ,Блум - 4 ,предварительно пролив горшок обычной водой.Пш компота :вход - 6.2 ,выход - 6.7.на основной коле начал появляться сахарок))Камера на телефоне шляпная,по этому крупным планом сфоткать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8h82HPrN7Jg.jpg

8kkonCd3BkM.jpg

IyDfBHnHqH0.jpg

-k_nqnA63LE.jpg

o-gDmrwzPQs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AztekPetrovich сказал:

Здарова,господа!Расте 57день от каски.Вчера дал компотику : Микро - 1, Гро - 1 ,Блум - 4 ,предварительно пролив горшок обычной водой.Пш компота :вход - 6.2 ,выход - 6.7.на основной коле начал появляться сахарок))Камера на телефоне шляпная,по этому крупным планом сфоткать не могу.

Красивая растиха бро!) Шишманов тебе мясистых)

Да прибудут силы и терпение вдохнуть жизнь в еще одну растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, joker777 сказал:

Красивая растиха бро!) Шишманов тебе мясистых)

от души ,бро))Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,короче не курил уже дней 10 .Вчера пришел с работы,дай думаю ради интереса курану пожелтевших листочков,которые на соплях уже там висят.Нашманал я в общем малехо,в микрухе просушил.Расчехлил свой мокрич ,дал 2 колпака полных,чуть ли не с горкой,и знаете,господа,меня наперло где-то на часок.Не скажу конечно,что прям "бляпиздаубило",но было весело.Катали с супругой в картишки,смотрели Симпсонов ,пропустили по рюмахе ликерчика и ништяк!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BtsPSsr-YMU.jpg

GLbEaIgXXpA.jpg

gq1M8W4nlQc.jpg

GV9aevSg_-o.jpg

HsS--lb2yIo.jpg

PvwUTwwt9As.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы,короче не курил уже дней 10 .Вчера пришел с работы,дай думаю ради интереса курану пожелтевших листочков,которые на соплях уже там висят.Нашманал я в общем малехо,в микрухе просушил.Расчехлил свой мокрич ,дал 2 колпака полных,чуть ли не с горкой,и знаете,господа,меня наперло где-то на часок.Не скажу конечно,что прям "бляпиздаубило",но было весело.Катали с супругой в картишки,смотрели Симпсонов ,пропустили по рюмахе ликерчика и ништяк!))

 

Бро это наверное с голодухи.Ведь у автоцвета листья вообще не сунут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растению 59 день.

Вчера,предварительно пролив горшок водой,подогрел растиху чифирком :МГБ 1/1/3.5 .ПШ вход - 6.2 ,выход - 6.8.Посмотрим,как она отреагирует ,т.к. второй раз подряд даю компот.Шиши набирают массу и об(не нашел твердый знак)ем.На улице жарища,в квартире жарища,в боксе жарища,но раста стоит ,как храбрый воин (темпа около шиш в районе 35 С).Так и живем,короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vanomyradelli сказал:

Бро это наверное с голодухи.Ведь у автоцвета листья вообще не сунут

 

emoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.png

 

 

Так оно и есть,бро.Потому что вчера опять дунул той же ботвы и уже не айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, привет!)))) на четвёртой фотке в правом углу мачалка, надо менять - уже протертая и плохо трет, не комильфо с такой работать и фотаться)))) да и пшник так не бросай ,раздавишь))))))

А так то красиво!!!!)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

Бро, привет!)))) на четвёртой фотке в правом углу мачалка, надо менять - уже протертая и плохо трет, не комильфо с такой работать и фотаться)))) да и пшник так не бросай ,раздавишь))))))

А так то красиво!!!!)))))

ахаха)Та то я мочалкой около бутылки иногда протираю,которая на вдуве стоит))А за пш-ник ты как в воду глядел - вчера чуть не наступил .Да вот по срокам харв затянется,думаю.Потому что ей уже 2 месяца почти,а она только массу начинает набирать (стрессонула видать малехо в детстве).Как думаешь,бро,успею схарвить до конца Июля?Потому что на моря буду ехать ,не на кого оставить хозяйство((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не бро,4 недели это мало,имхо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все нормально, но я бы так с блумом не жестил. Перекормишь и пиздец, а у тебя ещё минимум месяц цвета. Такие дозы на последних неделях дают, а не на всем цикле цвета. Подумай хорошенько и посмотри на таблицу николаича. От перекорма ничего хорошего не жди. С веги на цвет плавно переводить надо. Короче, я бы так не заливал удобрений. Давал бы сей час 1,5 гро, 1 микро и 1,5-1,7 блума

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кормить так на сколько позволяет освещение))

А если света мало то и смысла заливать удобрами нет

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за советы,бразы.Наверное дозировочку уменьшу все-таки.Бо не дай Джа дозну,то пизда будет всему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, losthacker сказал:

В принципе все нормально, но я бы так с блумом не жестил. Перекормишь и пиздец, а у тебя ещё минимум месяц цвета. Такие дозы на последних неделях дают, а не на всем цикле цвета. Подумай хорошенько и посмотри на таблицу николаича. От перекорма ничего хорошего не жди. С веги на цвет плавно переводить надо. Короче, я бы так не заливал удобрений. Давал бы сей час 1,5 гро, 1 микро и 1,5-1,7 блума

Автор написал, что растению 59 дней от каски. А у Николача уже с 7й недели идет 5мл Блума на литр. Правда, автор в 11 недель может и не вложиться.

ghe nikolayich.png

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...