Перейти к публикации

Вот такой метод выращивания


Рекомендованные сообщения

Короче я попробую такой метод с ломом,у себя за гаражом,только чуть не вкурил дырку от лома песком заполнять?и семку чисто в песок сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, asaharax сказал:

Короче я попробую такой метод с ломом,у себя за гаражом,только чуть не вкурил дырку от лома песком заполнять?и семку чисто в песок сажать?

Заполняй песком а сверху немного грунта насыпь и туда сажай. Я так понял что он или в песок или в какаху сажает ,не важно .Немного грунта для ростка и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, рыбачок сказал:

Заполняй песком а сверху немного грунта насыпь и туда сажай. Я так понял что он или в песок или в какаху сажает ,не важно .Немного грунта для ростка и все.

Ну попробуем на днях,фото сюда прикреплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, asaharax сказал:

Ну попробуем на днях,фото сюда прикреплю

Класно было бы, интересно как будет расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не врубился в насмешки. Аж попробовать захотелось, но точно не варик. Во что подумал, было б круто его тут зарегать, и чтоб он отделбную тему с репчиком завел, но это точно не варик, я ему про форум начал говорить, а он сказал что это все глупости глупые на таких ресурсах сидеть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз с влагой думаю все в порядке будет ,тут по принципу колодца и корень по песку пойдет .И песка тоже притащить можно ,но вот как дырку ломом на метр пробить? вот тут то вся загвоздка.

 

Лом втыкнул в землю и сверху кувалдой ебани мощно несколько раз и пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FreedyPinkman сказал:

я не врубился в насмешки

да никаких насмешек. он это делает для того,чтобы меньше с поливом морочиться? я так понимаю. в диком ауте вполне возможно  и рабочий метод, но тащить лом и шуметь в лесу лишнее паливо,когда есть мульча. если же аутом рядом или на огороде никаких проблем с поливом нет. а так вот хлопцы попробуют и поделятся впечатлениями мож кому и пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zidanishe сказал:

да никаких насмешек. он это делает для того,чтобы меньше с поливом морочиться? я так понимаю. в диком ауте вполне возможно  и рабочий метод, но тащить лом и шуметь в лесу лишнее паливо,когда есть мульча. если же аутом рядом или на огороде никаких проблем с поливом нет. а так вот хлопцы попробуют и поделятся впечатлениями мож кому и пригодится.

Он говорил что и корням легче, они легче прорастают в песок вниз а потом расходятся во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас работы много посевная идет полным ходом, до 12 ночи работаю,а на следующей неделе у меня —2 обещают пиздец,к концу следующей неделе посажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю это паливо.:  Ты шо тут лом забиваеш, а? Да то я дядьку коноплю сажаю. Ага розказуй ,розказуй, небось шото спиздить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...