Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бро,пользуюсь полесским универсальным грунтом,он однородным получаеться после замеса,даже когда биогумус добавляю.
 

шорт раидер 3 дня от каски.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia привет бро, а скоко ты гумуса мешаеш, а то я вечно забуду, а потом бадяжу его с водой да поливают??? Тем более я полесским унив.пользуюсь напостой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор бро,добавляю по литру на горшок,у меня один на 5 литров,а второи на 7 литров. кстати можно оставлять место в горшке и потом сверху добавлять биогумус слоем см 2...3. и при поливе все вкусняшки будут вымываться из него и попадать к корням. 
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia ты не в курсе?поливать типа меньше толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор не скажу бро даже. не пробовал ни добавлять слоями и не поливал. только в замес добавлял. скажу только,что когда стал добавлять,до предцвета хватает растихе от и до))) даже много иногда т.к. лист получаеться темно зеленыи,но когтеи не наблюдаеться.

 

дьявол.jpg

WP_20170325_001.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

@gleb1909 а что за земля у тебя? смотрю поменял шило на мыло.
 

Универсальный грунт (Урожай) на осонове биогумуса

(состав биогумус, торф низинный, мука известняковая, вермикулит, песок

содержание питатльных веществ азот не меньше 1% фосфор 0,5% калий 0,5% ph 6,5-7,5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gleb1909 бро,да мне кажеться,что комками грунт береться. начнешь поливать,вообще комом станет. надо было хоть разрыхлителя добавить. нет перлита,пенопласт и терка в помощь. кстати с листьями ничего критичного не вижу. если бы было что то серьезное,то лист пропал бы полностью. скорее всего был переливчик небольшои.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

@gleb1909 бро,да мне кажеться,что комками грунт береться. начнешь поливать,вообще комом станет. надо было хоть разрыхлителя добавить. нет перлита,пенопласт и терка в помощь. кстати с листьями ничего критичного не вижу. если бы было что то серьезное,то лист пропал бы полностью. скорее всего был переливчик небольшои.
 

и что мне пенопласт растереть и че просто сверху на землю ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх поживем увидим я поливаю тогда когда земля просохнет на 2 см приблизительно раз в 3 дня может 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gleb1909 да поздно уже(( раньше надо было,когда садил. а теперь на будущее знать будешь. да думаю все будет нормально теперь. корневую на новом месте уже наростила,лопухи уже погнала выбрасывать.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@gleb1909 да поздно уже(( раньше надо было,когда садил. а теперь на будущее знать будешь. да думаю все будет нормально теперь. корневую на новом месте уже наростила,лопухи уже погнала выбрасывать.
 

опыт всегда хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 Дней со всхода пока все нормально появляются 2 пятилистники а за ними и 3 лезут 0_о

(2 дня назад побрызгал на листочки гумусом после него листья стали очень сильно тянутся к лампе)

соблюдал дозировку 5 мл на 4 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/10/2017 в 21:36, kostia сказал:

@gleb1909 да поздно уже(( раньше надо было,когда садил. а теперь на будущее знать будешь. да думаю все будет нормально теперь. корневую на новом месте уже наростила,лопухи уже погнала выбрасывать.
 

приветсвую снова, на растихе уже растут 3 питилистники,но все еще эти пятна они развиваются медленно, но верно на трех листниках на одном из них. которые самые первые еще больше поражаютсься и от поражений дальше, (вроде как хлороз, но это не точно, но они более светлые) и появляется только на нижних листьях, на новых нету. это не перелив точно

(чем то похож на недостаток магния)

на счет фото не могу интернет скотина (на старые можно опиратся кроме появления еще 2 питилистников, и увелечение пятен на трех листнике на 3 и еще немного погнулся лист, отстебля идет прямо потом ближе к концу маленькая яма мм 4

как на самых первых листьях только в разы в разы меньше кривой те с рождения такие

как то так куст выглядит здоровым, но вот это меня очень смущает может перерости в глбалную проблему для кустика (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gleb1909 привет бро. не звени яицами))),все будет хорошо. ты уже проливал горшок до дренажа?
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

@gleb1909 привет бро. не звени яицами))),все будет хорошо. ты уже проливал горшок до дренажа?
 

да  вчера, осуществляю полив по земле смотрю на сколько сухая, я поливаю когда верхний слой станет совсем сухим чуть расскапываю вдали от растихи на см 2 3 ну там всегда влажно (не сыро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gleb1909 бро,меня интересует значение рн дренажа. в 15 днеи уже надо проливать горшок до дренажа,чтобы корни дышали.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

@gleb1909 бро,меня интересует значение рн дренажа. в 15 днеи уже надо проливать горшок до дренажа,чтобы корни дышали.
 

ну я засыпал камни с улицы как и в прошлый гров ( там расстил 3 растения) во всех были камни с ними проблем не было здоровые как быки. тут было 3 пересадки там их не было (и в прошлый раз накосячил с освещением поставил 4700к ) вырасли карликами по 90 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gleb1909 да с дренажем можно хоть шарики с подшипников туда накидать,это не столь важно. главное,чтобы рн на входе и выходе был в пределах 6,2....6,7, тогда растиха нормально усваивает удобряхи,не превышаи дозировку ,свет нормальныи ставь и получаи вкусные шихи))) в от растиха кума,ни как не закончит сборку бокса,стоит скраю,света мало получает.  сорняк  ,убить очень сложно))) иособенно если уже больше 2х недель.
 

WP_20170514_002.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kostia сказал:

@gleb1909 да с дренажем можно хоть шарики с подшипников туда накидать,это не столь важно. главное,чтобы рн на входе и выходе был в пределах 6,2....6,7, тогда растиха нормально усваивает удобряхи,не превышаи дозировку ,свет нормальныи ставь и получаи вкусные шихи))) в от растиха кума,ни как не закончит сборку бокса,стоит скраю,света мало получает.  сорняк  ,убить очень сложно))) иособенно если уже больше 2х недель.
 

WP_20170514_002.jpg

хех не смейся но я бедный студент ( со светом у меня беда 1 лампа на 50 ватт и на цвет еще 1, я выращиваю  дома потому что не лето летом буду в ауте ростить, а так бедно с освещением потому что не могу позволить себе дорого. квартира вся фигня. (а на счет таких слабых ламп у меня с 1 крайнего куста было 7 грамм по середине который был 26 вышло а с еще одного 10. а ща 1 кустевич ) та и хватило мне это да и друзей угосил в ообщем на 4 месяца

насчет прущести даже поселнее чем покупные были по ощущениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gleb1909
 

 

 

бро,и в мыслях не было. наоборт пытаюсь помочь. только тебе никто не скажет точно,не зная значении рн. будут тыкать пальцем в небо) купи хоть лакмусовые полоски или жидкии тест рн. они сравнительно недорогие. просто это важно ,знать значение рн!!!
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kostia сказал:

@gleb1909
 

 

 

бро,и в мыслях не было. наоборт пытаюсь помочь. только тебе никто не скажет точно,не зная значении рн. будут тыкать пальцем в небо) купи хоть лакмусовые полоски или жидкии тест рн. они сравнительно недорогие. просто это важно ,знать значение рн!!!
 

куплю полоски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gleb1909 только смотри,они есть разные. тебе надо от 0 до 14.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/14/2017 в 11:56, kostia сказал:

@gleb1909 только смотри,они есть разные. тебе надо от 0 до 14.
 

не в каком магазине не нашел полоски они были но только от 4 до 8, но зато приобрел гидромометр и обнаружил что влажность в боксе была 20 с чем то не больше 25 поднял до 42 (не знаю поднимать еще или так оставить просто у меня сорт любит когда сухо)

еще вопрос я уже делал 4 листовых подкормки гумусом, когда можео будет в корни лить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gleb1909 сказал:

когда можео будет в корни лить ?

а сколько ей?

 

3 часа назад, gleb1909 сказал:

не в каком магазине не нашел полоски они были но только от 4 до 8,

так тебе это и подходит..... костя тебе просто немного ошибся, это  есть такая шкала...... а вообще лучше купить пшник, или в чем дело?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...