Перейти к публикации
  • 0

Помогите по удобрению Флора Нова.


Gorod40
Go to solution Solved by kostia,

Вопрос

Доброго времени суток уважаемые колеги и спецы по грову. Знакомый  привез с европы такой набор удобрений.  После нескольких дней чтения форума в голове одна каша, и ничего не могу понять что и  как правильно удобрять таким удобрением. Семена автоцветы, растить думаю в ауте.

Подскажите новичку более подробно, буду очень вам признателен.

 

IMG_7217.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Gorod40 вот есть такие таблицы,поищи на форуме. удобрил и желательно на следующии день полить водои. я вообще в ауте поливаю каждыи вечер. живу на даче просто. а если нет возможности такои ,то полив хотя бы два раза в неделю. можно применить гидрогель,тоже зачетная штука. а по хорошему не переводи эти удобряшки,лучше купи мешок какашек куриных и хватит и на вегу и на цвет. берешь ведро 10 литров,в него каках 2/3 и залил водои и пускаи бродит неделю или две. на вегу настаиваешь с закрытои крышкои,а на цвет с открытои,чтобы азот испарялся. желательно перемешивать. при подкормке ,первыи раз разбавляешь 1 к 20,а последующие поливы 1 к 10. перед подкормкои полеи растихи водои,это убережет корни от ожегов в случае если переборщил с удобрами. на этом рецепте поднимал нехилые елки. 

large.WP_20160118_013.jpg.f3008dad88ec640e62c03698a5f7318d.jpg

58b82785808cc_10EF89C37B2356839BFDA82F871C55272CD5D778F73E5A72AEpimgpsh_fullsize_distr.jpg.da4aae2ac3a918fa7553a3e41785c8b6.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Очень хорошый набор,сам под ним ростил,остался доолен,применял по таблице то производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В ауте они тебе не нужны

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, Gorod40 сказал:

 как правильно удобрять таким удобрением. Семена автоцветы, растить думаю в ауте.

Удобры хорошие но  для аута зажирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Толя сказал:

В ауте они тебе не нужны

Ничего уже не сделаешь, будим использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, domgrow сказал:

Очень хорошый набор,сам под ним ростил,остался доолен,применял по таблице то производителя...

Подскажите как компот колотить  а то запутался совсем , применять по таблицы миллиграммы на 1 л или на 10 л ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
13 минут назад, Gorod40 сказал:

Подскажите как компот колотить  а то запутался совсем , применять по таблицы миллиграммы на 1 л или на 10 л ?

Бро мл/10л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, domgrow сказал:

Бро мл/10л

А водой проливать, через раз или раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, Gorod40 сказал:

А водой проливать, через раз или раз в неделю?

Бро все по разному,по ростихе смотреть надо,но ты ведь на аут,а там и дождик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, domgrow сказал:

Бро все по разному,по ростихе смотреть надо,но ты ведь на аут,а там и дождик.

Бро благодарочка потехонько вкуреваю:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, kostia сказал:

,в него каках 2/3 и залил водои

Бро каках 2, 3 литра брать на ведро, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gorod40 @Gorod40 не ,неправильно) берешь какашки,по правильному называеться вроде бы помет куриныи,желательно старыи 2х,3 х годичныи,селяне знают,насыпаешь 2/3 ведра сухих каках и водои заливаешь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kostia сказал:

@Gorod40 @Gorod40 не ,неправильно) берешь какашки,по правильному называеться вроде бы помет куриныи,желательно старыи 2х,3 х годичныи,селяне знают,насыпаешь 2/3 ведра сухих каках и водои заливаешь.

Бро я понял про какахи куринные,  2/3 ведра это меньше половины?

А то можно и спалить все.

Дидюля класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gorod40 не бро именно 2/3))) делишь ведро приблизительно на 3 части и 2 из них засыпаешь сухими какахами,а остальное заливаешь водои.

не спалишь) ты же будешь то что у тебя после брожения получиться еще водои будешь разбавлять. я начинаю кормить с 3х недельного возраста растишки. первыи полив беру поллитровую банку того ,что бродило в ведре на 10 литров воды. по 5 литров под растиху выливаю( это концентрация 1 к 20). смотришь,если растиха нормально себя чувствует,то можно и увеличить концентрацию,уже льешь 1 литр того  ,что бродило на 10 литров воды (это уже будет концентрация 1 к 10). как в рост поидут увеличиваешь объем воды просто ,льешь под растиху уже не 5 ,а 10 литров воды. мне в прошлом году как раз хватало ведра каках на 9 растих.

коламбия.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, kostia сказал:

@Gorod40 не бро именно 2/3))) делишь ведро приблизительно на 3 части и 2 из них засыпаешь сухими какахами,а остальное заливаешь водои.

не спалишь) ты же будешь то что у тебя после брожения получиться еще водои будешь разбавлять. я начинаю кормить с 3х недельного возраста растишки. первыи полив беру поллитровую банку того ,что бродило в ведре на 10 литров воды. по 5 литров под растиху выливаю( это концентрация 1 к 20). смотришь,если растиха нормально себя чувствует,то можно и увеличить концентрацию,уже льешь 1 литр того  ,что бродило на 10 литров воды (это уже будет концентрация 1 к 10). как в рост поидут увеличиваешь объем воды просто ,льешь под растиху уже не 5 ,а 10 литров воды. мне в прошлом году как раз хватало ведра каках на 9 растих.

@kostia  Благодарочка.

Теперь все вкурил:respect:

А как теперь с набором:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На индор оставь

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

На индор оставь emoji6.png

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

поддерживаю!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Gorod40 сказал:

Ничего уже не сделаешь, будим использовать.

Почему ты решил что они вообще тебе понадобятся? ВЫсажуй в аут мощной рассадой и нехай растёт, я в ауте дифицитов ниразу не наблюдал, мож мне так с земелькой повезло, но не думаю что на много от твоей отлечается

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сделаю эксперимент, пару кустиков на флора, пару на куриных какахах и пару без ничего, посмотрим что получится.

Вот накладка получается, уже два день как проросщие закинул в землю,  почему то не вылазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...