Перейти к публикации

Мой хроник трип


Рекомендованные сообщения

Всем читающим мой трип репорт хай :peace:

Заметил я, что почему-то в трип репортах пишут в основном про бэд трипы, не знаю был у меня бэд или нет, но было что-то такое что действительно запомнилось!

Сорт под названием Хроник (Chronic), пробовал я его несколько раз, всегда было приятное изменение реальности, но в этот раз было нечто, итак мой трип репорт:

Вчера закончив работу я договорился с мамой ей помочь поменять зимнюю резину на машине, погода была дождливая, щёл мелкий кусачий дождь, я приехал домой немного промок, мамы и машины дома небыло, я позвонил спросил ты где? я приехал и готов помогать! Она мне ответила что ещё только едет домой и в такой сильный дождь менять резину не будет. Я конечно немного расстроился, что просто так прокатался не помог даже, ну и решил забить небольшой колпачек чтобы расслабится и ехать к себе домой. До этого я делал недельную передышку, вообщем засыпал один колпак, дунул, защёл так легко, приятно, даже ничего не почувствовал, думал может ещё один засыпать, но слава Джа хорошо я этого не сделал! Стою на балконе, смотрю на дождливую погоду и вижу едет мама, и в голове мысль, я тут решил курнуть расслабится, а она уже едет домой, недовольная что погода обламала ей поменять резину! Было решено валить из дома, и тут меня начало накрывать!

Я оделся и готов был выйти из дома, но как только я начал закрывать входную дверь, в голову полезли мысли что меня щас спалят ведь я сильно обкурен, с другой стороны, мы же передоговорились и я могу не пересекаться с мамой, вообщем трясущимися руками я кое как закрыл дверь и вышел на лестничную клетку, меня как то резко бросило в холод и все как будто замедлилось, был только я в своём сознании и небыло ничего вокруг, и тут как всегда приходит на ум мне моя любимая мысль "а что если я перебрал и потеряю сознание?" пока спускался по лестнице, я сто раз внушал себе, что всё хорошо, это просто паника, расслабься, всё хорошо, вообщем вышел я из подъезда, на улице дождина, надо где то переждать дождь, но тут я не могу пережидать его, столько мыслей...Вижу мама сидит в машине, я думаю, ладно надо собраться поздороваться с ней и поехать к себе домой, подхожу к машине открываю дверь, говорю "Привет", она мне в ответ "Там дождь давай тебя подвезу до дома", я думаю что блин с одной стороны это вообще супер идея, с другой я так сильно навален, что еле еле могу себя контролировать, вообщем заваливаюсь в машину, сажусь и мы отъезжаем. Я озираюсь по сторонам, всё какое то не настоящее, мама не настоящая, голос у неё другой, в машине душно, какой то ужас, я открываю окно, мы едем, я думаю нужно что то срочно съесть, роюсь в рюкзаке и достаю яблоко и говорю ей, хочешь яблоко, она говорит "нет" я вгрызаюсь в это яблыко и наверное за секунд десять съедаю его, просто глотая не пережевывая, на вкус яблоко совсем другое чем то которое я ел с утра, музыка в машине совсем по другому звучит, мама ругается на погоду, я чувствую негатив, вообщем полная жесть и тут мы ещё встаём в пробку! Я понимаю что я не смогу выдержать такую поездочку, говорю ей - давай я лучше доеду на автобусе, чтобы тебе не стоять в пробке, она соглашается и говорит мне, ты ни чего не пил сегодня? А то ты какой то странный "полувыпивший или полуобкуренный"!!! Меня так стремануло, маму же не обманешь, я говорю что заболел, а у меня действительно сопли текут еще, и мигом выбегаю из машины и тут за машиной как раз едет мой автобус, я захожу в него, встаю у двери чтобы хотябы дышать свежим воздухом когда открываются двери на выход, мы едем ооооочень оооочень медленно, я замечаю абсолютно всё в этом автобусе, как водила ведёт себя, как люди разговаривают, у меня как будто какое то супер чутьё! И в голову снова лезут мысли, что меня спалят, что я как то странно себя веду. Немного проехав я успокоился, прикинул, что лучше ехать в тёплом автобусе чем идти больным по улице, я присаживаюсь думаю достать плеер, и тут со мной заговаривает какой то дед сидящий рядом, и у нас завяызвается беседа с ним на целый час езды на автобусе, просто с незнакомцем, я говорил и обсуждал жизнь, я никогда такого не делал, я ему рассказал всё, и всё время в голову приходила мысль, что подумают люди вокруг, что мы начали говорить - это ведь странно, но кто сказал что это странно, почему это странно? Я задаю ему вопросы, он отвечает, мы смеемся, вообщем это было очеень круто, можно сказать этот Дед ангел какой то, выташил меня из состояния терзания и помутнения, он был как сказочный персонаж в моём мире!

Далее когда мы доехали до станции, я попрощался с ним и так нехотелось его покидать, но нужно было идти домой, я шёл максимально быстро через моросящий дождь, как я пришел домой я сразу налил горячую ванну воды, лёг в неё и просто утонул в блаженстве и наслаждении, включил музыку и понимал что меня отпускает и впервые в жизни я наслаждался этим ощущением, а не думал как жалко что меня отпускает!

Не знаю что со мной было, но я был на грани, так сильно у меня ещё не менялось сознание, после такого я даже немного побаиваюсь теперь пробовать этот сорт снова!

Всем спасибо, кто осилил мой рассказ :drujba:употребляйте в меру бразы и систы!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nosmokenofun плюсану как появятся +
отлично изложил,я прям проникся ситуацией :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nosmokenofun классный рассказ, Бро! Ты убедил им, все таки купить орехов Хроника :smoka:+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/29/2017 в 23:59, nosmokenofun сказал:

... можно сказать этот Дед ангел какой то...

Здоров, бро! Читал твой реп и улыбался))... В чем-то неуловимо знакомое ощущение испытал, там, где твой внутренний диалог вещал тебе:cool:

Почитай мой реп в подписи про молочко, поймешь, о чем я.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин спасибо бро, пытался максимально кратко но ёмко расписать трип, перечитал, вроде получилось :jumping: @iDoctor60 спасибо бро, хах бери не пожалеешь, сорт убойный! @limonik спасибо бро, рад что понравился, прочёл твой реп про молочко, тоже захватывающий, особенно про урок философии порадовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nosmokenofun Этот дед был эль брухо. Тот самый, который обучал Кастанеду. Вернись к нему, он тебя познакомит с двумя ящерицами, у одной будет зашит рот, у другой веки глаз. Они научат выходить тебя за пределы тела...

Если серьёзно, ты расстроил маму спалившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...