Recommended Posts

levenetc7    279
12 часов назад, Шиша сказал:

И есть страховка в виде предупреждения от главного барыги города

Бро, отморозков хватает, не посмотрят и на предупреждение. Если есть возможность, высаживай вдали от города, может дача или бабушка в деревне у тебя или у кореша. Если нет, то в гугл мап посмотри места возле рек, что бы не часто ездить поливать. Ты же это место нашёл - найдут и другие.

Поделиться этим сообщением

Шиша    2
1 минуту назад, levenetc7 сказал:

Бро, отморозков хватает, не посмотрят и на предупреждение. Если есть возможность, высаживай вдали от города, может дача или бабушка в деревне у тебя или у кореша. Если не,т. то в гугл мап посмотри места возле рек, что бы не часто ездить поливать. Ты же это место нашёл - найдут и другие.

Бро там за 1км поля травы и сюда никто не сунеться а также галюны ростут за 1км но в другую сторону. Засажу стенки плана малиной потом борщевик зацветет и никто не пройдет кроме меня)также есть маленькая речка недалеко вода очень чистая но её на карте нет)Мир!:smoka:

sanya7777    564
3 часа назад, Шиша сказал:

Бро там за 1км поля травы и сюда никто не сунеться а также галюны ростут за 1км но в другую сторону. Засажу стенки плана малиной потом борщевик зацветет и никто не пройдет кроме меня)также есть маленькая речка недалеко вода очень чистая но её на карте нет)Мир!:smoka:

Будем следить за твоим творчеством! И от всей души, хорошего уражая!!!

DMYTRIG    27

Здравствуйте братья! Прошу вас не поливать меня говном, я ни черта не понимаю, но хочу вырастить свой первый кустик.

Итак собственно сама ситуация:
Хочу вырастить свой первый куст, но проблема в том, что выращивать его получится только на улице (дома жена пиздеть будет) . Подскажите такие сорта, которые способны расти в таких условиях. Нужно чтобы посадил и оставил, изредка поливая и удобряя.

Всем мир

sanya7777    564
19 часов назад, DMYTRIG сказал:

Здравствуйте братья! Прошу вас не поливать меня говном, я ни черта не понимаю, но хочу вырастить свой первый кустик.

Хочу вырастить свой первый куст, но проблема в том, что выращивать его получится только на улице (дома жена пиздеть будет) . Подскажите такие сорта, которые способны расти в таких условиях. Нужно чтобы посадил и оставил, изредка поливая и удобряя.

Всем мир

Полистай сайт! Тут есть все что нужно для этого и сорта и способы грова.. Просто удели денек, два. Мир!

рыбачок    1 004
20 часов назад, DMYTRIG сказал:

Всем мир

Смотри фотопериодичные с коротким сроком цветения.

Duzer    13

Он широту не писал, зачем фотики советовать?

В 29.04.2017 в 11:00, Шиша сказал:

А слизни медведка или какие шкодники?как бороться и чем удобрать?

растишку недельную скворцы сьебашили. Накрыл оставшуюся пластиковой сеткой 5 см очко.подрастет-сниму чтоб не мешала

ах да,про мишей,кот бы их всех ебал,забыл сказать.от них перестрахуйся,мерзкие грызуны полюбляют росточки молоденькие с корешком вместе заточить.На форуме много тем как в ауте защитить от того или иного -моча,волосня ,сетки,кошачьи котяхи, мины.Я к таму что в ауте лучше преребдеть чем недобдеть-лето не ризиновое,а день год кормит.

Шиша    2

@Бульбмастер уже 26 дней от каски и столько же см в висоту буду садить скоро

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти