Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Пишу сюда первый раз и хочу спросить какой сорт автика садить во львове будет лучше для начинающего гровера. А также как выбрать или подготовить почву( нашел место где малина ростет а рядом кропива но на месте кропиви посадить не выйдет) хочу садить амнезию, чил, лемон сканк. 

Буду рад любой помощи!(извините за русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, Шиша сказал:

 

какой сорт автика садить во львове будет лучше для начинающего гровера.

Автики можеш любые садить,все созреют.

 

9 минут назад, Шиша сказал:

!(извините за русский)

Не парься бро,тут  все СНГ  и все друг друга понимают:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не мучила медведка слизни или что по типу етого? Сколько кокосовой фигни нужно на 4 куста? И как боротся с насекомими?(извините за русккий я из Украини)и норм ли почва где есть малина? На фото место где собираюсь садить

DSC_1023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Если уверен что там никто не ходит то норм:perfect:  Главное чтоб трава не забила ростки ну и грунт удобрить немешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слизни медведка или какие шкодники?как бороться и чем удобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слизни и медведка и улитки всё будет. Бороться походу нужно. Беги в цветочный магаз и консультируйся там по поводу отравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя плодових дерев там нету то есть нет медведки;муравьи и возможно слизни потерпают от часника и трутки для слизней; остался вопрос по качеству почви. Также взял стружку кокоса и опилки дерева чтоб разрихлить почку подойдет?Вот фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото. Грунт норм если с опилками и стружкой разбавить? Простите русский плохо знаю(

DSC_1025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Возьми еще нитроамофоску,и замешай с почвой из лунки. Я бросаю коробок два в зависимости от размера лунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вместо вермика юзать опилки дерева они ведь и влагу держат и почву разрихляют? И сколько нужно кокосовой стружки на 4 куста:амнезия, лемон сканк и лсд(сорт)2шт? :respect:мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Шиша сказал:

Можно вместо вермика юзать опилки дерева они ведь и влагу держат и почву разрихляют?

Можно,но только не свежие,а 1-2 летние.Нафиг тебе та стружка,для индора оставь,лучше побольше яму выкопай и хорошо почву взрыхли,если есть перегноя немного и соломки мелкой -- будет замес :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько надо перегноя на 4 куста автиков? И за сколько времени до посадки кидать? Какой лучше кролячий, конячий, мицелий, котячий?:rasta_peace:мир! И насколько глубоко рыть? И как против муравьев бороться?ранее спасибо за помощь и извини если мешаю тебе(вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
17 минут назад, Шиша сказал:

Сколько надо перегноя на 4 куста автиков? И за сколько времени до посадки кидать?

Перегной должен быть 1-2 летний,свежий нельзя, А так кидай скоко не жалко, растет и на сплошном перегное.Замешивай с тем грунтом что из лунки выкопаеш, НО, если перегной ,то нитроамофоску я бы не рисковал сыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли юзать опилки не как разрихлитель а как теплоизоляцию чтоб растению и тепла и влажности хватало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шиша Лучше используй сено солому ил сухую траву чем опилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то кинуть ссилку на детальный гайд по выращиванию автиков в аутдоре чтоб я вас тут не мучил):respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, asaharax сказал:

@Шиша Лучше используй сено солому ил сухую траву чем опилки

Много соломы нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень высокие деревья! Возможно такое фото... Но поместу смотри, чтоб солнце было у растих от восхода и до заката! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sanya7777 сказал:

Очень высокие деревья! Возможно такое фото... Но поместу смотри, чтоб солнце было у растих от восхода и до заката! 

Ето хорошие деревья они от тропинки  загораживают а ближе к пленту они не цветут и сонца много будет как утром так и вечером) мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шиша сказал:

Ето хорошие деревья они от тропинки  загораживают а ближе к пленту они не цветут и сонца много будет как утром так и вечером) мир!

Там что тропинка рядом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sanya7777 сказал:

Там что тропинка рядом? 

Тропинка то рядом но ей никтоне пользуеться она заросла уже, когда-то за метров 100-200там скидивали строй-мусор типа плитки кирпичей а на моей точке я спецом оставил несколько гривен в пакете и никто не подобрал поетому не думаю что там кто-то ходит.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шиша сказал:

Тропинка то рядом но ей никтоне пользуеться она заросла уже, когда-то за метров 100-200там скидивали строй-мусор типа плитки кирпичей а на моей точке я спецом оставил несколько гривен в пакете и никто не подобрал поетому не думаю что там кто-то ходит.Мир

Ходить начинают как правило в августе, сентябре.. И это не грибники и не охотники, а мальчиши-плохиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sanya7777 сказал:

Ходить начинают как правило в августе, сентябре.. И это не грибники и не охотники, а мальчиши-плохиши!

Искатели шары? Они тут не будут ходить место никто не знает если в осном смотреть то район палевный а именно масто очень безпалевное и не думаю что кто-то искать будет тут. И есть страховка в виде предупреждения от главного барыги города что голову отрежет раньше друга травку находили но не крали из-за записки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шиша сказал:

из-за записки

Не ну если так... А у моего друга, с запиской непроканао( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...