Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня 67 дней от каски чизу20170526_165300.thumb.jpg.6967b9c7090ee28774d3ddcabb643252.jpg20170526_165139.thumb.jpg.e6df1f637e8d608a52c9488b4871f3fd.jpg

По плану у нас:

На завтра хочу пойти набрать баклажку речной воды с водорослями и смешать ее с пеплом от фруктовых деревьев,посмотреть что получится,если норм то поливать ее так до 75 дней,до этого времени приобрету рипен,уже заказал на днях будет,250мл-вую баночку,и до 85 дней рипенить ее,вопрос нужно ли на 83-84 день прекратить рипенить пролить водой и уже ждать засуху и схарвить?или как заканчивать вообще а то все таки первый мой гров.

Кстати по поводу репорта может я что не так делаю?много пишу сообщений от себя?что бы не думали что я там флуд ебашу или что жду критики)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

привет!рано давать рипен ты собрался,имхо, смотри по трихомах если есть возможность,по ростихе видно цвести ей ещо дней 25-30,а потом рипен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, domgrow сказал:

привет!рано давать рипен ты собрался,имхо, смотри по трихомах если есть возможность,по ростихе видно цвести ей ещо дней 25-30,а потом рипен..

Завтра постараюсь прорулить лупу после залива пофоткаю с лупой и скину.Спасибо за совет,та да вроде как-бы мяско должно быть перед харвом,а оно пока только начало нарастать,а с другой стороны смотрю после дождя усы поржавели и теперь у меня очко играет что бы не запороть малу:smoka:
пускай еще нарастает недельки 2 точно )Заходи чаще буду рад тебя видеть

13 минут назад, Vsemprivet сказал:

Молодец !

спасибо бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferrari сказал:

Круто! все ! +

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/26/2017 в 14:55, Бодик сказал:

Кстати по поводу репорта может я что не так делаю?много пишу сообщений от себя?что бы не думали что я там флуд ебашу или что жду критики)

Бро это твой репорт, че хочешь то и делай)) Всё у тебя шик:weedsport2: с золой поостарожней, а по поводу закидывания семян сразу в землю, скажу одно на этом этапе жизни они как хрусталики, очень чувстыительные ко всему, при любой погрешности можно потерять растишку. Так что аккуратней:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразаа)
Да я уже выкупил эту тему,заказал 2-3нед назад 3 семки в хате пустили вертолеты 20170503_172352.jpg,та
после чего отпер на улицу,и им там стебель или кто то сломал или сьели твари какие то,пришел а они лежат тупо и стебель как волосок ,пацаны с форума писали что сьели))))вообще они пока в бокалах этих 0,5 понял,я думаю кароче оставить их на улице или в хату занести?как по мне в хате им там будет как то не так,щас они завтра думаю покажу на свет,и как поступить?занести лучше думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик есть бокс или что-то подобное? не видел у меня в репорте? я просто в шкаф пару ламп вкручиваю каждый год вот тебе и временный инкубатор) если заморачиваться не хочешь, то я даже не знаю как лучше, дома или на улице, если дома нет освещения более менее, то наверно лучше под солнце

На фото я смотрю они стоят под какой то лампой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maksiim сказал:

@Бодик есть бокс или что-то подобное? не видел у меня в репорте? я просто в шкаф пару ламп вкручиваю каждый год вот тебе и временный инкубатор) если заморачиваться не хочешь, то я даже не знаю как лучше, дома или на улице, если дома нет освещения более менее, то наверно лучше под солнце

та да пускай уже стоят так,они щас считай под пакетами в парничках им там заебок и врядле кто залезет,думаю просто щас как покажутся на свет,не на земле их ставить а на возвышенность,недельку подождать пару этажей листьев и спустить в луночки,а в лунках пока малые будут то накрывать баклажкой,та и прорвемся)Джа с нами;)
Благодарю что заходишь бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик хорошая идея бро, я бы наверно так же сделал, если б не было инкубатора)) удачи:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стаканы замотай

свет для корней не гуд)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maksiim сказал:

и стаканы замотай

свет для корней не гуд)

 

окей:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бодик сказал:

окей:smile:

Не пробовал пророщие семена сразу ваут сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

Не пробовал пророщие семена сразу ваут сажать?

Я так сделал в прошлый раз,читай внимательнее выше бро,купил збс семки забрал прорастил и высадил в аут,пизда им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бодик сказал:

Я так сделал в прошлый раз,читай внимательнее выше бро,купил збс семки забрал прорастил и высадил в аут,пизда им

Ого!!! Жаль((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля бразы как то так вышло что или я затупил или как по мне солнце стало дальше уходить и раньше,вроде месяц назад оно светило и в 19 40-20 00 не смотря на забор,щас такой прикол на месте где будут наши орехи на пмж солнца уже не видно в 18.10-20 и как бы как мне кажется что им будет мало света?

Вот фото в 18 25

Что делать ?))перекапывать по новой?)

20170528_182758.thumb.jpg.9958708d917e0e93339546e6a22fee22.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик Да! желательно, на 49 широте 22 июня солнцестояние состоится, после этого числа дни начнут укорачиваться, а значит солнце будет опускаться ниже в середине дня

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал кенту семочки,уже пришли,и заодно себе одну еще заказал,а то раз заказываю орешки то как такое пропустить))

Так что +1 авто фем бабл гам к нашим малышкам)завтра иду заберать.

 

Сегодня заглядывал к своим орехам в общем -2 регуляра критикала из 3,один еще что-то пытается,кинул корешок но очень тонкий хз не надеюсь на него. 2 Лавэндера в порядке как и его соседи лсд и тутанхамончик)

Аааа бразы кароче синячил ночью,траву не курю кстати уже 2,5 месяца (по синьке пару раз было за это время)и вот опять эта синька,трогать чиз даже не было мысли т к за 2 месяца тяга немного отпала к планчику,стал безразличен ко всяким там пробивонам и т п,ну все ишло заебца и тут на утро меня так ярко гребло бухлишко что я с корешем решились покурить дубаса,нашли какуюто хуйню,сказал ему шо лучше и не курить раз на то пошло чем дикухой рвать горло и т д,и я такой в порыве эмоций говорю та идем кароче щас коцну капельку бомбы хули там)сорвал с сыра верхнюю бошечку,не всю,чисто для троих покурить:weedbush:посушили в котелке под огнем мин 5,чутка пальцами разкрамсал ее и вышло на троих по 2 средние такие баночки,вообщем нас троих прибило уже после первой,покурили сразу по второйсели в тачку и сидим ахуевшие не когда не мог:cannabis:подумать что б оно так убило при такой сушке та и возраст у нее стоять еще месяц)))думаю мб то что не курю то так и убило,аа нихуя,кент курит каж день тоже сидит глаз нету говорит нихуя себе я в шоке)так что такая вот стори:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик зря показал место друзьям! Оно теперь их манить будет, как кольцо в фильме властилин колец, или как михалыч в красных труселях в рамашковом поле...)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

@Бодик зря показал место друзьям! Оно теперь их манить будет, как кольцо в фильме властилин колец, или как михалыч в красных труселях в рамашковом поле...)

Бро я думаю они не залезут ко мне во двор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез лавэндер который не в стакане20170529_124056.thumb.jpg.ee2485b0c83667f7acea7ecb18d3baf9.jpg

У чизи интересные бошки какие то широкие и лиственные,листья вверх растут,по другим репортам чизи совсем другие,потом вспомнил что мои по 37,а у других по 98,вот собственно чем и отличаются импорт от наших,на будущее наши брать не буду)))

Вот нормальный куст

20170529_123442.thumb.jpg.91718fcd965c7716cd36380bf40f3451.jpg

20170529_123603.thumb.jpg.3a40ff8c710632fff8a609bba9d663a4.jpg

Вот коротышик)

20170529_123526.thumb.jpg.469958d4fbb84b4c7f7184d48b64a757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик чем тебе куст не нравится?) тебе какая разница листья или что там в шишках) главное что они в смоле) как по мне очень достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lovesmoke сказал:

@Бодик чем тебе куст не нравится?) тебе какая разница листья или что там в шишках) главное что они в смоле) как по мне очень достойно

Так то да братко ты прав)спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля бразы что-то я начинаю очковать за наши семки,уже прошло 4-5 дней с момента высадки в стаканы,пускай даже без корешков высаживал просто семки,ну ладно корешок они пускали там день-два,отнимем от 6 дней 3 дня на корешок,и вот 3 дня они там в стаканах и не вылазят наружу,отодвигал слегка землю пустили нормальный корешок а один хрен сидят в земле,в прошлый раз 27мая замочил семки а первого уже ростки стояли,что за хуйня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...