Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здарова бразы:rasta_peace:

Погодка радует поэтому начинаю свой первый пробный аут на 46 широте:rasta_laugh:

Что имеем:

3 auto фемочки микс от (superseeds) - Medical Mix. + рассада на окне от :errorsseeds: 2шт Auto Cheese Fem.

И 2 уже в ауте непонятные молодухи,когда зимой курил бросал под ноги-что то и взошло:)

Микс из:

1.авто Great White Shark

2.авто Northern Light

3.авто Super Skunk

Ну начнем,заходите смотрите,советуйте,критикуйте я только первый раз,всем буду рад:rasta_shy:

Список сделанных сегодня(28.04) дел

1.достал с холодильника наш микс дал ему чутка остынуть на подоконничке с пол часика,в это время отправил в аут нашу рассаду Cheese в ведерках которая пробыла на окне больше месяца почти безпонту,аут планировался раньше))

Сегодня за бортом +22 в тени

В шортах и футболке было жарко))

сыр 20170428_144517.thumb.jpg.70e564fc130d1df240efc2a2a8a6041b.jpg

Охрана))))20170428_145827.thumb.jpg.9cf0ccd781e8320efc8bb40df52aa8b6.jpgПосле чего занялся нашим миксом

На 40 минут дал семкам постоять в водичке 20170428_140122.thumb.jpg.05ec9b00b9b07ab8d9993eac857d305c.jpg20170428_140042.thumb.jpg.7a0958e710460da12276f16b6b90cc85.jpg

подготовил от нех☆й делать стаканчики с почвой предварительно сделав внизу них чутка дырочек:)

Вопрос- как думаете по поводу почвы?норм?добавлять ли перлит потом в ауте?советуйте)20170428_140153.thumb.jpg.a29a64eea8ccef5daa5bd5d5531b9efc.jpg20170428_140213.thumb.jpg.85ed72ba17d53f9faacdddbaec2c5f32.jpg

20170428_140037.thumb.jpg.6fb185e58c4400e021fbc14505219744.jpg

После чего аккуратно достал семки из воды и отправил в ватные диски (забрысканные из пульва водой с корневином) в пакет, выдохнув туда и на окно под солнце,для тьмы накрыл фальгой+как по мне вода какаято холодная поэтому мб от фальги шалашик внутри нагреется)))))0

Надеюсь 1 Мая проростут,кинуть в стаканчики что бы четко по датам дальше:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного старта!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Piston2017 сказал:

Удачного старта!!! 

Спасибо бро:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, yurok сказал:

@Бодик с началом. А сыру сколько уже?

Той*, что больше где-то месяц,без нормально света удобр,толька вода и иногда было солнце днем,бывало он дней 6 стоял без солнца тупо тучи)
той, что меньше ей недели 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного аута лови плюса :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, asaharax сказал:

Удачного аута лови плюса :cannabis:

пасибки:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик зачетные тапки и кот!))) хорошие ростихи! Со стартом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

@Бодик зачетные тапки и кот!))) хорошие ростихи! Со стартом!

ахаха,благодарочка кабас=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик Семки не жди до 1 Мая - сутки -полтора -двое и высаживай в стакан. Как только треснут и покажется корешок сразу сажай в землю и полей 20-30 капель воды на семку. Не жди пока корень вылезет на 5 см ,больше возможностей повредить. Растихи у тебя в ауте зачетные. А чё за сыр? а то я никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, рыбачок сказал:

@Бодик Семки не жди до 1 Мая - сутки -полтора -двое и высаживай в стакан. Как только треснут и покажется корешок сразу сажай в землю и полей 20-30 капель воды на семку. Не жди пока корень вылезет на 5 см ,больше возможностей повредить. Растихи у тебя в ауте зачетные. А чё за сыр? а то я никак не пойму.

ну эти 2 растихи в ауте это сыр,Auto Cheese Feminised ot E-S
А 2 левые молодухи они малые там вообще я не вылаживал пока их фото
Да я вкурсе по поводу семочек,уже по опыту проращивания знаю,считай тупая трата время,пока он такой длинный отрастает а каска в ватках держится и толку ноль ток потом тяжелее ямку делать под такой корень 5 см как гадюка,а так как только орех треснул так сразу в землю и день-два он без каски=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,пока прорастают наши орешки решился для них на будущее заказать набор GHE по 250 мл (GRO,BLOOM,MICRO). Ближе к харву думаю еще взять RIPEN'a.
Теперь бразы вопрос к вам-помогите разобратся с таблицей!?нашел в гугле таблички,впринципе что-то ясно,но половину один хер не пойму
Кто что подскажет?как мешать компот,что-то слыхал про воду отстоенную,когда ничанать лить,какая очередность,кароче желательно всю инфу,что бы я село разобрался
:sheep: без боков в дальнейшем,буду очень благодарен вам :perfect:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауте юзай органические, бесплатные удобрения: зола, навоз итд.

 

Тебе этих бутылок на первое время то хватит, а дальше шо? А они подрастут и аппетиты увеличатся, оно тебе надо...так шо заряжай лунки перегнойчиком да лей водичку, оставь флору на индор. Мир

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SerbianSeeds° сказал:

В ауте юзай органические, бесплатные удобрения: зола, навоз итд.

 

Тебе этих бутылок на первое время то хватит, а дальше шо? А они подрастут и аппетиты увеличатся, оно тебе надо...так шо заряжай лунки перегнойчиком да лей водичку, оставь флору на индор. Мир

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

думаешь?)тоже была мысля,но с другой стороны думаю что бы все ж четко:)))
ну вот смотри выкапываю я сейчас лунки,для автиков хули там я думаю лунка см 30-40 хватит,на дно кидать навоз,и сверху засыпать земельку,и пускай ждет стаканчики с рассадой?или слоями?подскажи)GHE еще не заказывал,может передумаю внатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодик я бы так не делал))) с осени надо было навоз в лунки вносить. он должен распадаться со временем на элементы которые растиха сможет усваивать. а если просто его накидать,то это больше навредит растихе имхо. не зря же удобряют компотом из каках,а не сыпят навоз.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бодик сказал:

перегнойчиком

не навозом же)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бодик сказал:

Итак,пока прорастают наши орешки решился для них на будущее заказать набор GHE по 250 мл (GRO,BLOOM,MICRO). Ближе к харву думаю еще взять RIPEN'a.
Теперь бразы вопрос к вам-помогите разобратся с таблицей!?нашел в гугле таблички,впринципе что-то ясно,но половину один хер не пойму
Кто что подскажет?как мешать компот,что-то слыхал про воду отстоенную,когда ничанать лить,какая очередность,кароче желательно всю инфу,что бы я село разобрался
:sheep: без боков в дальнейшем,буду очень благодарен вам :perfect:
 

Не бюджетно совсем!!!!! Прикинь сам, средний расход всех составляющих 2 мл. на литр воды ))) ( это средний компот для индора)  умнож на количество воды при каждом поливе и прикинь сколько ты сможешь их поливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Piston2017 сказал:

Не бюджетно совсем!!!!! Прикинь сам, средний расход всех составляющих 2 мл. на литр воды ))) ( это средний компот для индора)  умнож на количество воды при каждом поливе и прикинь сколько ты сможешь их поливать. 

так то да бро,уже порешал,будем хуярить органику:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся в 12 и первым делом встал с кровати и побежал смотреть наши замоченные семки
Итак: все из 3 семок треснули,чуть раньше чем за сутки,одна или две уже показали маленький кончик корешка,на одном на кончике маленькое коричневое пятнышко с точку,по моему уже было так с предыдущими и потом все шло отлично,но интересно почему так)воды в норму)

Что у нас по плану:
думаю продержать их до вечера,если все 3 более-менее высунут корешок,то вечером сразу кинуть их в стаканчики,тоже как советовал рыбачок ) :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера своих проверил и тоже почти все треснули и показали корешок с миллиметр, но не было возможности садить по стаканчикам(((( Пошли под салфетки на блюдца. Сегодня буду закидывать по стаканчиках.

Как говорится "Хай росте" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Piston2017 сказал:

Вчера своих проверил и тоже почти все треснули и показали корешок с миллиметр, но не было возможности садить по стаканчикам(((( Пошли под салфетки на блюдца. Сегодня буду закидывать по стаканчиках.

Как говорится "Хай росте" 

давай кидай друже,я вот только только свои закинул,будем мерятся:smoka:щас фото выкину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бодик сказал:

давай кидай друже,я вот только только свои закинул,будем мерятся:smoka:щас фото выкину)

)))))) вечером после работы займусь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая молодуха,в реп особо вылаживать не буду т к шо оно такое не ясно20170429_165419.thumb.jpg.be9a5481fe2e99d51bb38876a3bbed12.jpg

Вот сыр,на первые сутки на улице реагирует норм)(перепад темпы все таки месяц в жаркой хате)20170429_165410.thumb.jpg.078eb48402efb8cc3d3727abf33c3903.jpg

и наш мед.микс уже в стаканах=)

20170429_163432.thumb.jpg.edee09095b3988499d22643d1aed2439.jpg20170429_163653.thumb.jpg.61ae09f1206ae99f6c792f3ed60ce792.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи,земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...