Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

    Решил сделать пробный репорт по автикам(надеюсь до самой жары успеть поднять),протестить удобрения  GreenPowerINua    ,да и упорядочить свои теоретические  знания...Чтоб понятней было немного удалюсь от темы ...Именно индорю. недавно лет 5 (вернее в общем),подымал автики ,по сути без проблем ,на бюджетных солях. поконе и т.д.  Связался в прошлый гров с фотиками,еле дошел до финиша,по причине запала с звуком и последующей истерике соседей приходилось отключать вентиляцию,как следствие ревега,куча палок голых,мне предложили попробовать удобры бесплатно  GreenPowerINua   ,терять было нечего я попробовал .Результат .если не ошеломил,так впечатлил и посему взяв по литре ГРО,БЛУМ и МИКРО,решил поднять на них свои любимые автики....                                                 И вот тут начинается самое смешное...Именно традиционно гровить я не могу,не умею...В чем это заключается...Воду всегда лимонкой разводил,не отстоянную..Пш держал в районе 6,5(я так думаю),раз посидел с банками и солями,установил опытным путем чего ,сколько.лить и сыпать и этого мне в принципе хватало  для успешных гровов...Сейчас же буду вести гров с ПШником ТДСметром ,то есть ,как и учат здесь наши более опытные братья по духу...Очень надеюсь бразы на вашу помощь,все таки надо хоть на старости гровить по лучшим  технологиям и методам...                                                                                                                                                                                         В общем имеем два бокса 0.57х0.5х160 250 днат култуб и 1х1х2.5   400 вт днат(если позволит летом темпа ,то 600),по итогу 600 и будет докупил кулмастер  Вентиляция прямотоком....Фильтр-кулмастер-вент солерпалау 500/150 на второй скорости-глушитель...Земля обычная покупная(никогда не брал любимые сорта гроверов роза-лимон.5 лет гровлю именно на этой земле),перлит,ПШник,ТДС метр,ретероауксин,корневин,циркон и бутон-это мой стандартный набор,добавил к нему  дельту 9..И буду добрить    GreenPowerINua                  ,надеюсь бразы вы подскажите по какой схеме лучше кормить автики... Семки все эрроровские,кент дал гриновских ни одно не взошло....Вертиго, ак, бинг бенг,мазар,сур дизель-все авто фем

IMG_20170428_135430.jpg

IMG_20170421_200821.jpg

IMG_20170607_065839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  И вот начинаются траблы со старту...Я же теперь с пшником .в рот ему кампот,не знаю.чтоя там намерял,но вымерял долго,но парочка ростков побледнела...Юзаю электролит...Либо с пшником туплю,либо хлорки наелись девки,все таки буду отстаивать...Сегодня переехали в большой бокс  и был обнаружен трабл...

IMG_20170428_132913.jpg

IMG_20170428_131424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

19-21 день от каски...На мой взгляд отстают от развития...И непонятно почему у всех семядоли желтые...  Был один полив 50% кампота  от  0.6 0.7 0.75 пш 6.5 завтра по плану радифарм...

IMG_20170512_114234.jpg

IMG_20170512_114240.jpg

  А так потихоньку гну,что гнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   @san4os   Да  бро,завтра буду гнуть все.провод сегодня купил спецом 0.75,им классно работать...Да конечно опрыскиваю,и у меня там по низу  десяток блюдец с водой по воздуховоду стоят,днем 40 держится влажность,темпа 25-26...Да думаю каких нибудь стимов блатных прикупить,чтоб ускорить их,есть что посоветовать???...Банк -Еррорсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Гость

   Ну ,что бразы...Не поднадоел вам?????  Тогда второй бенг.....Завтра еще один,последний в этом грове,потом все взвесим и репорт закончим....

IMG_20170725_212710.jpg

IMG_20170725_212753.jpg

IMG_20170725_212835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

    Всем по привету....  Не ожидал конечно,но суть такова,завершил гров  на добрах GreenPowerINua, мне магазин насыпал бонусов  на выбор на 300 гр,мой выбор пал на мешок для эстракции и на эту добру...Буду тестировать,кому будет интересно,прошу в мой новый реп автики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта
Гость

   Да бразы ,позавчера чикнул третий бенг ...И седня достал  с сушилки сур дизеля,как он меня радует....Начну с бенга....

IMG_20170726_205649.jpg

IMG_20170726_205801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

     Сур Дизелек радует...Шишлом зарос весь, скелетик возле весов крошечный остался...Базара нет все эти палки в шишках,потому  на вес конечный можно еще скидывать до 10 проциков,тем не менее для стрессованых растих ,считаю показатель уверенно  хорошим...

IMG_20170728_214427.jpg

IMG_20170728_215342.jpg

IMG_20170728_214645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Ну вот и все...Бенги .как инкубаторские...первый выше 65гр,второй и третий 65 и 63...В шоке сам....

IMG_20170730_161829.jpg

IMG_20170731_205716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Ну ,что бразы подводим жирную черту...Итог сего действа-479 гр...  Для стрессованных растишек(хотя ,если бы не стресс хрен бы я поднял 9 растений на квадрате,порвали бы бокс ),считаю результат довольно неплохим,можно сказать  даже хорошим..Далее, извините за такое количество фото,хочу на конкурсы выставить....                                                                                                                                                                                                                                                                         Итак выводы ,по пунктам....  Семки  от ЕРРОРСОВ ,проростаемость 100 %,из 11 проросло 11.единственный косяк один оказался фотиком,но ,как по мне, это роли вооще никакой значимой не сыграло...По качеству материала,если по пол наперстка пыжевать нормально,третий никто с моего круга не курил,а планокуры  мы знатные,не один десяток лет долбим...Ерорсам спасибо огромное,с зимы 14,основная масса семок от них.  считаю цена -качество просто замечательное...      @ES-Manager    Спасибо вам душевненькое,много добра вы делаете людям  .                                                                                                                                                     Далее добры    GreenPowerINua                 ... Что говорить.вы все видели сами,я подробно все фотал...Кормил по указанной схеме,все работает исправно,единственное,момент перехода на цвет.но это у меня никогда без дефицита калия не проходит,скажу  ,  было дело .что хотел ,в целях эксперимента.перевести часть растений на привычные для меня бюджетные соли с поконом,но по причине своей постоянной невменяемости по вечерам ,через пару дней попутал кусты местами,и продолжил  удобрять далее все по накатанной с помощью@GreenPowerINua ,ну ,как видите результат меня не расстроил..Наросло  все супер...   Так,что респект и нашим отечественным химикам...        @GreenPowerINua спасибо за корректировку по дозам...      Кстати тдс-метром так и не пользовался,зато научился пш-метр юзать...                                                                                                                                                                                                                         По поводу косяков...Поморозил я их в начале открытыми окнами и передоз гетероауксином,итог-6 карликов.хотя итог меня устроил.                                                   Ну ,что бразы ,как мне не печально,но реп буду заканчивать,спасибо всем ,кто вместе со мной переживал  за моих девочек,за пару тройку дней попробую его отредактировать под форматы конкурсов ..Будут замечания и предложения ,все учту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гидру перепрыгнул, если разобраться один раз - ничего сложного. ниже ролик, что меня сподвиг.

Вопрос к поставщику удобрях - на гидру(ДВЦ) какие удобры из ваших лучше?

Скачати відео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...