Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

    Решил сделать пробный репорт по автикам(надеюсь до самой жары успеть поднять),протестить удобрения  GreenPowerINua    ,да и упорядочить свои теоретические  знания...Чтоб понятней было немного удалюсь от темы ...Именно индорю. недавно лет 5 (вернее в общем),подымал автики ,по сути без проблем ,на бюджетных солях. поконе и т.д.  Связался в прошлый гров с фотиками,еле дошел до финиша,по причине запала с звуком и последующей истерике соседей приходилось отключать вентиляцию,как следствие ревега,куча палок голых,мне предложили попробовать удобры бесплатно  GreenPowerINua   ,терять было нечего я попробовал .Результат .если не ошеломил,так впечатлил и посему взяв по литре ГРО,БЛУМ и МИКРО,решил поднять на них свои любимые автики....                                                 И вот тут начинается самое смешное...Именно традиционно гровить я не могу,не умею...В чем это заключается...Воду всегда лимонкой разводил,не отстоянную..Пш держал в районе 6,5(я так думаю),раз посидел с банками и солями,установил опытным путем чего ,сколько.лить и сыпать и этого мне в принципе хватало  для успешных гровов...Сейчас же буду вести гров с ПШником ТДСметром ,то есть ,как и учат здесь наши более опытные братья по духу...Очень надеюсь бразы на вашу помощь,все таки надо хоть на старости гровить по лучшим  технологиям и методам...                                                                                                                                                                                         В общем имеем два бокса 0.57х0.5х160 250 днат култуб и 1х1х2.5   400 вт днат(если позволит летом темпа ,то 600),по итогу 600 и будет докупил кулмастер  Вентиляция прямотоком....Фильтр-кулмастер-вент солерпалау 500/150 на второй скорости-глушитель...Земля обычная покупная(никогда не брал любимые сорта гроверов роза-лимон.5 лет гровлю именно на этой земле),перлит,ПШник,ТДС метр,ретероауксин,корневин,циркон и бутон-это мой стандартный набор,добавил к нему  дельту 9..И буду добрить    GreenPowerINua                  ,надеюсь бразы вы подскажите по какой схеме лучше кормить автики... Семки все эрроровские,кент дал гриновских ни одно не взошло....Вертиго, ак, бинг бенг,мазар,сур дизель-все авто фем

IMG_20170428_135430.jpg

IMG_20170421_200821.jpg

IMG_20170607_065839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  И вот начинаются траблы со старту...Я же теперь с пшником .в рот ему кампот,не знаю.чтоя там намерял,но вымерял долго,но парочка ростков побледнела...Юзаю электролит...Либо с пшником туплю,либо хлорки наелись девки,все таки буду отстаивать...Сегодня переехали в большой бокс  и был обнаружен трабл...

IMG_20170428_132913.jpg

IMG_20170428_131424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

19-21 день от каски...На мой взгляд отстают от развития...И непонятно почему у всех семядоли желтые...  Был один полив 50% кампота  от  0.6 0.7 0.75 пш 6.5 завтра по плану радифарм...

IMG_20170512_114234.jpg

IMG_20170512_114240.jpg

  А так потихоньку гну,что гнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   @san4os   Да  бро,завтра буду гнуть все.провод сегодня купил спецом 0.75,им классно работать...Да конечно опрыскиваю,и у меня там по низу  десяток блюдец с водой по воздуховоду стоят,днем 40 держится влажность,темпа 25-26...Да думаю каких нибудь стимов блатных прикупить,чтоб ускорить их,есть что посоветовать???...Банк -Еррорсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Гость

   Ну ,что бразы...Не поднадоел вам?????  Тогда второй бенг.....Завтра еще один,последний в этом грове,потом все взвесим и репорт закончим....

IMG_20170725_212710.jpg

IMG_20170725_212753.jpg

IMG_20170725_212835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

    Всем по привету....  Не ожидал конечно,но суть такова,завершил гров  на добрах GreenPowerINua, мне магазин насыпал бонусов  на выбор на 300 гр,мой выбор пал на мешок для эстракции и на эту добру...Буду тестировать,кому будет интересно,прошу в мой новый реп автики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Конец гроурепорта
7 часов назад, wsaze сказал:

 @Pokediok Спасибо бро...Если можешь поподробней...

вот тема, парень шлёт всё в ажуре. разработчик удобр реально великий деятель гроверского движения. 

вот тебе бы вуду джус подошел

 

http://egorovka.ru/udobreniya-ru/stimulyatory/advanced-nutrients-voodoo-juice-500ml/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze а какой у тебя пш и ппм вход и выход? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  @dmitrik120  Сильный вопрос...Блин,я на расслабухе ппм не мерял,пш на входе постоянный 6.5...  Померяю отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, wsaze сказал:

  @dmitrik120  Сильный вопрос...Блин,я на расслабухе ппм не мерял,пш на входе постоянный 6.5...  Померяю отпишу...

бро у меня у знакомого тоже ситуация была, вроде бы в начале растет а потом тормозит и умирает понемногу, в итоге оказалось что ппм сильно большой, за солями тоже следить надо, хрен знает что там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Ну,что....   Все идет своим чередом...Было отстрелил верхушку,думал зарыдаю...Блин ,они  мне ,как детки,за каждой смотрю,лелею.и тут такое...Ну зато посмотрим  ,насколько  же нельзя автики  купировать...

IMG_20170528_211403_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Поливы все по схеме,добры работают ,все таки четко...А...Солнце поставил 600 ,мляяяяяяяя,совсем пальто другое,за сутки заметно подросли...И фоток в подкреплении информации

IMG_20170529_212741.jpg

IMG_20170529_213501.jpg

IMG_20170531_200708.jpg

IMG_20170531_213211.jpg

IMG_20170531_213224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Седня был полив на вегу.кормлю по таблице фаза вега,пш 6.3 седня получился,а так 6.5делаю....Все таки поднял я на 20 см,сейчас вооще все по феншую,на глазах прут...Думаю завтра  фотки выложу,седня уже кифа накурился,тяжко..И вот.кулмастер этот примовский.держит темпу на 5,максимум 6 градусов выше чем за бортом и это 600,причем солер 500,это все тянет на пониженой,но  по прямой ...Блин к боксу карманов поприделывал в верху под движок и вент,он у меня теперь ,как чебурашка....И прикиньте тише блока питания компьтерного шелестит,но я правда все на жгутах поподвешивал,и изовером замотал  и движок и глушитель...В общем супер...Именно смотришь и балдеешь,я когда бокс открываю ,я аж втыкать начинаю.такое спокойствие накатывает ,блаженство..Ну ,думаю вы в курсе...Всем мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Ну ,что бразы...Седня чуток позанимался с девками акробатикой,наверное не буду больше тянуть,так может поправить где..Потому,что 9 девок порвут и бокс и мне еще морду подрихтуют за тюрягу такую...Поперли девки,рад до такой степени,что пел ,когда их седня водичкой поливал...На фото девки еще сонные,так .что учтите,они  не успели намарафетиться и в красивую позу встать...  Нафотал и со светом и без света и под днатом....Радуюсь ,как дитя....

IMG_20170604_202205.jpg

IMG_20170604_202212.jpg

IMG_20170604_202215.jpg

IMG_20170604_202225.jpg

IMG_20170604_202232.jpg

IMG_20170604_202242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

      Мляяяяяяя и наконец то,я нарезал реек под ведра,чтоб не плавали в дренаже...гы))))Наверно года два точно собирался:smoka:

IMG_20170604_200843.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Спасибо бразы за солидарность.что заглядываете.консультируете по насущному....В общем по сути...Кормежка по таблице ,фаза-вега.следующая кормежка будет ,цветение-разгон,потому.что смотрю именно  пора.сегодня давал по листу дельту-9, 4 куба на литр...В левом углу авто-вертиго,не хочет цвести хоть убейте,пол и тот показала на днях,есть мысль .что это фотик..Кстати с этой установкой светильника перепутал растишки,так ,что вся кормежка идет тестируемыми удобрениями,всего раз  три растишки получили покон...В общем очень надеюсь ,что не ошибся с выбором добр... Вроде все идет норм,но с этими растяжками ,так неудобно поливать,на листья кампот попадает ,местами жжет...Один куст сильно опережает по развитию своих сестер...                                               Фото на быстренькую руку.Уста седня ,как собака .мотался ...При первой возможности нафотаю поболе.

IMG_20170609_202503.jpg

 

IMG_20170609_202021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Если честно .ждал по последней фотке комментариев...  Неоднозначные мнения вызывает....Ну да ладно ...Сделал важный вывод,особенно с таким количеством растишек поддон просто  жизненно необходим...Далее надо приправу замастырить на полив,потому.что компот палит листья  по взрослому,ну это завтра трубки для полива ,пистолет клеящий .баклажка обрезанная и вперед...Биг бенги радуют,ветвятся...Кстати ,если ,кто поддоны видел киньте ссылку,а то я нашел за косарь.как то за пластмасс неохота такие бабки отдавать,но придется ...Если.что в понедельник закажу...                                                                                  Биг бенги их три растут на глазах,два сур дизеля тоже цветут...А сорта первого ряда и два карлика с холодильника буду гадать ,что за сорта...Когда семки проращивал напутал малехо...Но тоже ничо.буду ждать приятного сюрприза...           

IMG_20170610_194838.jpg

IMG_20170610_195548.jpg

IMG_20170610_200320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsaze сказал:

   Такие подставки вооще в районе эпицентров искать надо???

http://kharkov.all.biz/etazherka-plastikovaya-dlya-vanny-i-kuhni-4-yarusa-g11340560#.WTxF-uvyiUk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто 140грн.х2 или 1000грн. разница ощутима

593c480d42c25_.PNG.e6918612c799ac5a37e217a36088dee9.PNG

:smoka::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Все идет своим чередом,канеш не с такой скоростью ,как бы хотелось...Фотик уехал к кенту на огород.Вместо него стал карлик из холодильника...Сразу же замочил семку автоблюмазар от дачей...Думаю в отдельный рэп вывести...И мои красавицы под днатом правда...При удобном моменте выложу почетче фоты..

IMG_20170616_063434.jpg

IMG_20170616_063314.jpg

IMG_20170616_063303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze, попробуй блюматы. На твой бокс - самое то. И электричество им не нужно)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

     Сижу от это в хлам укуреный и думаю,убил или нет,да и выкинул я 10 евриков или как,но то уже так ...Прикиньте кинул в землю пророщенную семку от дачей и перепутал пульвики,смачно так попшикал сульфиком 0.5 на литр ...И одуплился только через 4 часа,что прогнал так...Утешьте меня ,скажите что я не убийца...   :bayan:                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Ну,что бразы  семка проросла...Поедет в холодильник,только -только каску помог снять ,даже еще семядоли не открылись....Гров идет по накатанному...21-23 будет им два месяца,не поленюсь подостаю и пофотаю тщательно...Так могу сказать 3 бинг бенга радуют ,хорошо идут...Два сурдизеля по центральной не растут пошли по нижним веткам,по размерам уже такие же ,как и ствол сам,по длине больше самого куста ,я их по краю ведер закрутил...В общем бразы на днях выложу фотки с разных ракурсов...Эт общий план...

IMG_20170619_102929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Бразы ,поодон штука офигенная..Еще хотя бы просто шланги вокруг кустов замастырить с дырочками,чтобы при поливе кусты не мочить,а еще лучше автополив замастырить..Если будут у кого ссылки на готовые системы буду благодарен...

 

    Что могу сказать по текущему грову...  Бинг бенги идут нормально,ветки уже в колы формируются,это радует ...Остальные малыши,все видно стрессанули по одному типу,кусты все однотипные маленькие плотные,и нижние ветки уже переросли сам куст...Посмотрим ,что дальше будет.Думаю еще дней 40+-...

IMG_20170620_095414.jpg

IMG_20170620_095446.jpg

IMG_20170620_095709.jpg

 

Биг бенг Доставать не стал,чтоб не трамвмировать...

IMG_20170620_095516.jpg

 

  И карлуша ,что переехал из холодильника...

IMG_20170620_095954.jpg

IMG_20170620_100035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Бразы ,ебать я лоханулся  пиздец ,как...Прикиньте забыл поснимать провод держащий стволы у основания...У меня сердце рвалось,как я доставал эту ебаную проволку практически от середины стволов...Блять,мог бы заплакал...Малыши,как малыши,я на них и не расчитывал,все три биг бенга с жиденькой листвой бледные,как малолетки после сортувухи...Бля,а я и на добры грешил и на почву,а про свои косые руки и не вспомнил....Посмотрим , на биг бенге шишки в начальной стадии развития ,так я решился хелатом железа дать по листу,посмотрим или выхожу или меньше мучаться будут...

IMG_20170624_201036.jpg

IMG_20170624_201023.jpg

IMG_20170624_200244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    Картинка общая не поменялась...Три бенг-бенга худеньких и бледных стоят по над стеночкой....Малыши на удивление пухнут,хоть так...

IMG_20170629_201018.jpg

IMG_20170628_200712.jpg

IMG_20170629_195221.jpg

IMG_20170629_195232.jpg

IMG_20170629_195250.jpg

IMG_20170629_195551.jpg

IMG_20170629_201004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...