Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

    Решил сделать пробный репорт по автикам(надеюсь до самой жары успеть поднять),протестить удобрения  GreenPowerINua    ,да и упорядочить свои теоретические  знания...Чтоб понятней было немного удалюсь от темы ...Именно индорю. недавно лет 5 (вернее в общем),подымал автики ,по сути без проблем ,на бюджетных солях. поконе и т.д.  Связался в прошлый гров с фотиками,еле дошел до финиша,по причине запала с звуком и последующей истерике соседей приходилось отключать вентиляцию,как следствие ревега,куча палок голых,мне предложили попробовать удобры бесплатно  GreenPowerINua   ,терять было нечего я попробовал .Результат .если не ошеломил,так впечатлил и посему взяв по литре ГРО,БЛУМ и МИКРО,решил поднять на них свои любимые автики....                                                 И вот тут начинается самое смешное...Именно традиционно гровить я не могу,не умею...В чем это заключается...Воду всегда лимонкой разводил,не отстоянную..Пш держал в районе 6,5(я так думаю),раз посидел с банками и солями,установил опытным путем чего ,сколько.лить и сыпать и этого мне в принципе хватало  для успешных гровов...Сейчас же буду вести гров с ПШником ТДСметром ,то есть ,как и учат здесь наши более опытные братья по духу...Очень надеюсь бразы на вашу помощь,все таки надо хоть на старости гровить по лучшим  технологиям и методам...                                                                                                                                                                                         В общем имеем два бокса 0.57х0.5х160 250 днат култуб и 1х1х2.5   400 вт днат(если позволит летом темпа ,то 600),по итогу 600 и будет докупил кулмастер  Вентиляция прямотоком....Фильтр-кулмастер-вент солерпалау 500/150 на второй скорости-глушитель...Земля обычная покупная(никогда не брал любимые сорта гроверов роза-лимон.5 лет гровлю именно на этой земле),перлит,ПШник,ТДС метр,ретероауксин,корневин,циркон и бутон-это мой стандартный набор,добавил к нему  дельту 9..И буду добрить    GreenPowerINua                  ,надеюсь бразы вы подскажите по какой схеме лучше кормить автики... Семки все эрроровские,кент дал гриновских ни одно не взошло....Вертиго, ак, бинг бенг,мазар,сур дизель-все авто фем

IMG_20170428_135430.jpg

IMG_20170421_200821.jpg

IMG_20170607_065839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  И вот начинаются траблы со старту...Я же теперь с пшником .в рот ему кампот,не знаю.чтоя там намерял,но вымерял долго,но парочка ростков побледнела...Юзаю электролит...Либо с пшником туплю,либо хлорки наелись девки,все таки буду отстаивать...Сегодня переехали в большой бокс  и был обнаружен трабл...

IMG_20170428_132913.jpg

IMG_20170428_131424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

19-21 день от каски...На мой взгляд отстают от развития...И непонятно почему у всех семядоли желтые...  Был один полив 50% кампота  от  0.6 0.7 0.75 пш 6.5 завтра по плану радифарм...

IMG_20170512_114234.jpg

IMG_20170512_114240.jpg

  А так потихоньку гну,что гнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   @san4os   Да  бро,завтра буду гнуть все.провод сегодня купил спецом 0.75,им классно работать...Да конечно опрыскиваю,и у меня там по низу  десяток блюдец с водой по воздуховоду стоят,днем 40 держится влажность,темпа 25-26...Да думаю каких нибудь стимов блатных прикупить,чтоб ускорить их,есть что посоветовать???...Банк -Еррорсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Гость

   Ну ,что бразы...Не поднадоел вам?????  Тогда второй бенг.....Завтра еще один,последний в этом грове,потом все взвесим и репорт закончим....

IMG_20170725_212710.jpg

IMG_20170725_212753.jpg

IMG_20170725_212835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

    Всем по привету....  Не ожидал конечно,но суть такова,завершил гров  на добрах GreenPowerINua, мне магазин насыпал бонусов  на выбор на 300 гр,мой выбор пал на мешок для эстракции и на эту добру...Буду тестировать,кому будет интересно,прошу в мой новый реп автики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Конец гроурепорта
Гость

  Сегодня им от 6 до 9 дней от каски,поливал пару раз грамм по 100,и пару раз в день с пульвера увлажнял землю.Думаю завтра дать сульфика 0.5 гр на литр,по листу.

 

  Итак бразы первые вопросы....Как лучше обращаться с приборами,снимать  точные показания и правильно хранить.Пока держу пшник в намоченной ватке раствором хлористого калия с пш-4,убедительной мне показалась статья которую я прочел ,где-то здесь...И какие будут мнения и советы по поводу желтизны ???

 

  Пш с под крана-8.5   По началу пробным путем вроде 4-5 капель хватало на пш 6.5...Вчера на 6 литров 1.2 куба залил,чтобы получить искомое значение 6.5...В чем дело интересно я туплю или пшник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

     Одупляюсь,что ошибся в  возрасте девчонок...   19 я их в землю кинул.Это седня им  10-11 дней,в маленьких горшках меньше на 2-3 дня...Все рутинно  пока,ничего интересного...Полив водичкой,сульф раз давал ,завтра еще дам,и разок был душ  с цирконом ..

IMG_20170502_201744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Сегодня из дренажных отверстий  везде явственно повылазили корни,решил пересадить...  Рано конечно.но сам виноват,что горшки на рассаду маленькие взял...Но вроде успешно...Полил водичкой с гетероауксином..Завтра пересажу еще два  ростка в  маленький бокс ...                                                                                Бразы ,знаю,что растишек на такую площадь и свет много,но это просто тест  добр и желание иметь поболе разных мастей... В этом же боксе 6 растишек за раз, уже было поднимал успешно,правда под 600,надеюсь ,что смогу последние хотя бы пару недель поставить 600 солнца...А там посмотрим,если,что переедут в аут ...   

IMG_20170504_222620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

      Сегодня был первый полив тестируемыми добрами 30% раствора  0.6   0,7   0,75...Ну ,что, движ пошел...:smoka:

IMG_20170508_210812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Удачи тебе, размах листьев говорит о переувлажненности почвы = лей по краю тогда и  центре не будет будет мокро , а  достаточно влажно и воздуху подход! а по краям более затапливай он растечется ниже!

 

через раз давате предполив по почве до полива

полив идет 7%- 10%  от размера горшка! если горшок 4 литра - лейте в первые поливы  = 300мл- 400мл - этого будет достаточно

корни должны за вкусняшками старатся разрастатся дальше и дальше, а так им расти не надо все под ногами валяется

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

корневая слабенькая

корни  не хотят расти потому что :

1)попробуй землю подсушить -чтоб они разраслись! когда захочиш полить -пару дней потерпи подсуши -ТЕРПИ ТЕРПИ -они не завянут , а выстренят с новыми силами

2)перестань лить электролит) просто попробуй пару раз без него- они лучше пить начнут хуже нестанет при 7,5рх, с изменением формулы ph будет нормализоватся

3)купи радифарм ему как раз время

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  @GreenPowerINua  Понятно все...Просьба ,дайте проверенную ссылку,где купить радифарм,буду благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все есть.чем колибровать и в чем хранить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, wsaze сказал:

А так потихоньку гну,что гнется...

Бро,та можно их все загнуть,нормуль будет....лист крутит,влажность низкая...на ночь опрыскиваешь растения и почву?...на семядоли забей)это не листья....для 21-ого дня маловаты...ну ничего,должны стрельнуть...а что за банк?...+на удачу,Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze адванцы юзаю,Б52, биг бад и овердрайф....не буду конечно критично про эрросы,но я не юзаю их.Брал как то для аута семена,слабенькие растишки.посмотри балк сидс или свитс сидс к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    @san4os  Мне пока с эррорсами везло...Да и сейчас по крайней мере по всхожести 11из 11 взошли...Да просто .как-то получается ,что бабла всегда впритирку,сейчас попустило ,но не рвать же их...Что-то сложно насчет стимов...Ладно еще чуток помудрую...Еще поинтересуюсь,что лучше поставить култуб или кулмастер,или вооще психануть индукционку вкинуть????   Скоро на такую площадь эти 400 вооще ни о чем будут,а 600 при такой темпе за бортом нереально будет  без кожухов ставить...Есть мысли по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    Все по прежнему рутинно и однообразно...Полив прежний ,в .пол дозировки пш 6.5..Че-то медленно в этот раз все так растет...Может холодно им ..темпа 24-25...Это им 21-23 месяц уже будет....   нежели так стресс при пересадке жахнул их..

IMG_20170519_110410.jpg

IMG_20170519_110420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   А.... прикупил им новое солнце ,для 600ки...Пусть радуются мои девочки ,несмотря ,что у меня аж сердце заболело о цены такой....  Прима клима спудник 150

IMG_20170518_171018.jpg

IMG_20170518_190756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

     Буду считать им месяц...  Уже было подумывал признать гров неудачным и думать о новом посевном материале.Ужа даже присмотрел себе автиков американских ,но после опрыскивания янтаркой, за последние пару суток.чо-то стал думать .что я просто стрессанул растишки по взрослому...Во первых пересаживал их с неокрепшей корневой(а есть бразы ,причем с авторитетом ,которые говорят ,что их вооще нельзя пересаживать)...Но я это делаю всегда,просто в этот раз поторопился ...           Это во первых,во вторых окно было приоткрыто ,а в моем боксе под 400 темпа всего на 4 градуса больше чем за бортом...Допускаю.что низкая температура,тоже приостановила рост...Далее подумываю,что я слишком быстро.почти сразу после выравнивания воды электролитом делаю полив...На двух растишках,самые нижние листики  скукожились и побледнели.хотя растишки  в общем сейчас бодрячком,также листья были темнючего зеленого цвета,а посему пропустили кормежку ...

IMG_20170522_203847.jpg

IMG_20170522_203854.jpg

IMG_20170522_203910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  И в течении 7,максимум 10 дней думаю переделать бокс ,под новый светильник...Буду прямоток,без колен все таки делать ,фильтр -свет-вент-глушак.повозиться придется  конечно....И причем придется ,за одну ночь растишек ,этот конструкторский гений претворить в жизнь...А это у меня всего 5 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, хочу тебе пожелать успехов и удачи. по поводу удобр я сейчас пробую адвансед нутриенс и они походу одни из лучших, и очень простые. льёшь одно и то же и похуй на пэаш, оно само там как то регулирует. плюс у них там всякие стимуляторы с красивыми названиями, витамины, антистресы и улучшатели пручести. подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    Сегодня 33-35 дней,на нервах,на мой взгляд сильно отстают,одна уже можно считать на предцвете...В холодильнике безсперспективняк  полный...Но посмотрю еще...Мастырю свет. думаю на выходные закину 600ку....На всякий случай(надо так было сделать с начала),начал кормить по старой схеме левый ряд...

IMG_20170526_212442_HDR.jpg

IMG_20170526_212452_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...