Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Растафарианин сказал:

@alya не-не,"чистая" индика в ковычках как видите))) В таких сорта содержание ТГК в шишках 20-23,иногда до 27% ТКГ
Когда делаете масло,это как бы экстракт,вытяжка ТКГ из бошек,и уже в нём получается от 80% ТГК и выше (в зависимости от сорта и правильности приготовления масла)

Ясненько. А чистую индику в сезон на балконе вероятно вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya можно вырастить на балконе,НО
если на балкон попадает прямое солнце не менее чем 12 часов в день,если меньше прямого света будет,то и урожай значительно меньше
можно использовать лампы для "досвета",что бы продлить дневноё свет если солнце не достаточно долго будет светить на растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Растафарианин сказал:

@alya на огороде можно,важно что бы была площадка для выращивания на солнечной стороне
и что бы прямое солнце светило на растения не менее 12 часов в день

Отлично. У нас балкон высоко и солнечная сторона, и солнце светит прямо как раз и по 12 часов. Значит если купить большие горшки, посадить и правильно ухаживать - это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alya сказал:

Спасибо большое. Здесь люди такие приветливые. А какую аппаратуру? Там где я читала особо ничего и не надо. Правильно выбрать сорт, посадить, вырастить, вымочить с спирте пищевом и выварить, что-бы спирт испарился в мультиварке и как-бы все.

на балконе трудно вам будет. хотя месяц можно и на балконе, а вот на цветение лучше лампу днат использовать 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya конечно реально! 
для автиков вполне достаточно будет 7-10 литров горшки
а вот для фотиков...там чем больше тем лучше))) я бы садил в тару от 20 литров,не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petruwka сказал:

на балконе трудно вам будет. хотя месяц можно и на балконе, а вот на цветение лучше лампу днат использовать 

понятно. Скажите я читала что они начитают цвести когда меняется солнечный день. Это мне надо высчитать по днях когда приблизительно садить кусты?Что-бы цветение попало на смену солнечных дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya в общем я Вам так скажу,будет нужна консультация по даному вопросу,прошу ЛС,я всегда буду рад помочь советом и пояснить что к чему)) обращайтесь! 
Как говорится глаза боятся,а руки делают! так что смелее! покупайте семена у хороших банков из европы (индику)  удобрения,лампу,горшки и в добрый путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Растафарианин сказал:

@alya конечно реально! 
для автиков вполне достаточно будет 7-10 литров горшки
а вот для фотиков...там чем больше тем лучше))) я бы садил в тару от 20 литров,не меньше

Ок это вообще не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya  почитайте эту ссылку,Вам будет весьма полезно! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Растафарианин сказал:

@alya в общем я Вам так скажу,будет нужна консультация по даному вопросу,прошу ЛС,я всегда буду рад помочь советом и пояснить что к чему)) обращайтесь! 
Как говорится глаза боятся,а руки делают! так что смелее! покупайте семена у хороших банков из европы (индику)  удобрения,лампу,горшки и в добрый путь)

Ой спасибо Вам. Я сначала все дочитаю и потом уже буду покупать и если что - писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alya сказал:

понятно. Скажите я читала что они начитают цвести когда меняется солнечный день. Это мне надо высчитать по днях когда приблизительно садить кусты?Что-бы цветение попало на смену солнечных дней?

автоцветы зацветают сами. в не зависимости от светового дня. берите для начала автоцветы. 3 месяца полный цикл от семечки до цветов.

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alya сказал:

Ясненько. А чистую индику в сезон на балконе вероятно вырастить?

Привет.

"Рик Симпмон рекомендует использовать гибриды с преобладанием гена индики, такие, как например известный своей силой сорт White Widow".

 Здесь ссылка на оф.сайт Рика. Где приведён "рецепт" приготовления масла. ( перевод можете заказать в любом месте)

 Бокс можно купить в сборе или самому собрать инфы на форуме море.

Узнай про Бутановую экстракцию, я бы не использовал ацетон как ингредиент для лекарства.

Первый подоконный Гров | Led | unknown seed | 35 g

Sweet Tai | S.A.D | LED real 400W | 91 day | 119 g

И никто нас не узнает, а кто узнает — Тот и вовсе обойдет, Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya согласен с Петрушкой!  Берите для первого опыта Автоцветущие сорта! Что бы не заморачиваться с режимом освещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Petruwka сказал:

автоцветы зацветают сами. в не зависимости от светового дня. берите для начала автоцветы. 3 месяца полный цикл от семечки до цветов.

А все понятно. Это автоцветущие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SovaDja сказал:

Привет.

 

"Рик Симпмон рекомендует использовать гибриды с преобладанием гена индики, такие, как например известный своей силой сорт White Widow".

 

 Здесь ссылка на оф.сайт Рика. Где приведён "рецепт" приготовления масла. ( перевод можете заказать в любом месте)

 

 Бокс можно купить в сборе или самому собрать инфы на форуме море.

 

Узнай про Бутановаую экстракцию, я бы не использовал ацетон как ингредиент для лекарства.

Хорошо. Нет ацетон нет, я думала, ну и он рекомендует спирт

2 минуты назад, SovaDja сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - рекомендуют автоцветущие феминизированные. Феминизированные - они лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya смотрите сюда:
автоцветы зацветают сами по себе,не зависимо от режима освещения
для получения шишек Вам необходимы ТОЛЬКО женские особи растений!  Это можно получить с вероятностью 95% покупая феменизированые семена (они стоят немного дороже обычных-регулярных семок,т.е. те которые могут быть мужским так и женским растением,тут 50/50)
Покупайте автоцветущие,феменизированные семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Растафарианин сказал:

@alya смотрите сюда:
автоцветы зацветают сами по себе,не зависимо от режима освещения
для получения шишек Вам необходимы ТОЛЬКО женские особи растений!  Это можно получить с вероятностью 95% покупая феменизированые семена (они стоят немного дороже обычных-регулярных семок,т.е. те которые могут быть мужским так и женским растением,тут 50/50)
Покупайте автоцветущие,феменизированные семена

все понятно. Спасибо. Я тогда определюсь с сортом. Вот Рик Симпсон рекомендует WHITE WIDOW но они не 100% индика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya можно и Белую Вдову выращить)) Но Вам желательно всё же одбирать сорт под Ваши потребности,а это значит что нужна Индика в чистом виде,ну или хотя бы 80-90% Индики (с высоким преобладанием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Растафарианин сказал:

@alya можно и Белую Вдову выращить)) Но Вам желательно всё же одбирать сорт под Ваши потребности,а это значит что нужна Индика в чистом виде,ну или хотя бы 80-90% Индики (с высоким преобладанием)

ясно. Столько узнала. Я определюсь с сортом и тогда буду спрашивать опять. Спасибо большое за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya как скупитесь необходимы инвентарём,заводите репорт тут,на форуме,подскажут и помогут и всё получится! 
тут отзывчивых людей много! я послежу за Вашими достижениями и конечно помогу чем смогу! 
Удачи Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Растафарианин сказал:

@alya как скупитесь необходимы инвентарём,заводите репорт тут,на форуме,подскажут и помогут и всё получится! 
тут отзывчивых людей много! я послежу за Вашими достижениями и конечно помогу чем смогу! 
Удачи Вам)

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , пробовала искать. Может быть это https://www.dutch-passion.com/ru/семена-конопли/product/autonight-queen-автоцветущими-семена-конопли/

 

А тут смотрела, но не пойму - информации нет по сортам, и по ценам не понятно Вот например как понять склько ТГК https://shop.greenhouseseeds.nl/great-white-shark-feminised.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya странное описание на сайте,действительно многое не указано :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...