Перейти к публикации

Печенье из Печенья (Girl Scout Cookies)


Рекомендованные сообщения

НИХАО, товарищи!

Зарегестрировался на форуме несколько лет назад, а полисал его лишь недавно :sheep: Наглазевшись в репорты профессионалов, добавил "бортовой журнал гровера" в избранное и заказал LED светильник с алиэкспресса. В качестве подопытных были выбраны печеньки от FastBuds.

Итак, в наличии имеем:

1. Шкаф переоборудованный в бокс 180х150х80

2. Почвосмесь Роза (35%), Лимон (35%), Перлит (30%)

3. LED светильник 600W от неизвестного Китайского производителя. 60 диодов по 10W, но мне сказали уже, что это все наебон, и там гораздо меньше. Я мощность и спектр не проверял, да и не знаю как, поэтому используем что есть.

4. Обдув - стандартный настольный вентилятор, выдув и вдув пассивные

5. GHE

Гров не первый, но предидущие 2-3 по сути можно не считать. Ничего толком не знал и не интересовался, поэтому дело происходило так - проращивалась семечки и высаживались где-нибудь в ауте. Поливалась разок в неделю водой, ну несколько раз какими-нибудь удобрениями на цвет из садового ларька за сто рублей. После харвеста все сушилось на скорую руку и не пролечивалось, поэтому стаф жестко драл горло итд. :smoka:Сейчас хочу сделать все красиво и насладиться истинным вкусом ароматных шишмарей. А еще жена обещала сделать печенье из листьев или брауни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Лови плюсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай посмотрим интересно)))на такойбы шкафчик да днатий 400 и ваще огонь!!! А на лед пал взор экономия ээ или какие-то др параметры?

А печенье лучше с каномаслом из шишь, листва не ахти....

Успехов бро)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация почти как у тебя. Заканчиваю индур первый.. Бро, на леде смело можешь ебашить всю вегу, но не повторяй моих ошибок и на цвете поставь днат хотя бы на 250 . Иначе для тебя всё обернется маленьким урожаем. А если хочешь все таки использовать ТОЛЬКО лед, то пусть кастаман сделает под твои габариты лампочки. дешевле не выйдет, но ты соберешь веса нормально и не хуже, чем с дната.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, всех кто заглянул!

Значит дело происходило следующим образом. Семка GSC была надкусана и замочена на сутки в воде с корневином. На следующий день помещена во влаожные ватные диски. Как вырос корешок примерно на 10мм, а было это 16.03, посадил в стаканчик 200мл.

18.03. - скинула каску

25.03. -  корневая быстро захватила 0.2 стаканчик и растиха переехала в 0.5л.

05.04. - переехала в горшок 5л.

После пересадок пару поливов поливал янтаркой с корневином (1г/1л), в остальные дни отстоянной водопроводной водой. Ph и TDS метр ползут уже второй месяц с Китая, поэтому замерами поделится не могу. Раз в 2-3 дня перед сном даю сульфат магния по листу.

 

 

20170317_133159.jpg

20170403_194334.jpg

20170406_082312.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил записать растишку в секцию гиманстики и 11.04 начались тренировки. Полет нормальный. 

Кстати через 10 дней от каски GSC, у меня нарисовалась семка ак47, которую я после суток в воде закинул прямо в землю. Она благополучно проросла, но при появлении третьего этажа листочков подверглась жестокому нападению кота. Я признаться думал что загнется, но не тут то было. "Почиканный" сгорбленный кустик можно разглядеть на фотке моей шифонерной эко фермы (в предыдущем посте).

20170411_185036.jpg

20170411_190135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04 - тренировки продолжались в интенсивном режиме, GSC очень сильно куститься. У АК47 отрезал верхушку и через неделю подрезал еще раз. Поливал в основном просто водой, один раз подкормил компотом на куриных какахах.. - развел дома вонищю, забыл один день помешать, так там все пленкой затянуло.. Кароче заказал "ленивые удобрения", с которыми не надо возиться. А гавнецо буду юзать на даче.

16.04. - АК47 переехал в ведро 8л.

23.04. - GSC переехал в ведро 12л.

Из соседей почти никого не осталось - укропчик, который съем в ближайшее время и перец черный (скоро тоже переезжает).

20170417_070730.jpg

20170420_074927.jpg

20170424_224148.jpg

20170417_071817.jpg

20170421_222116.jpg

20170420_175913.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил этот сорт от фаст бад, сначала когда было 50\50 янтарных и мутных трихом не очень понравился, показался слабоватым. Потом этот сорт постоял еще недльку или две, стал 100% янтарь после сушки. Вот тогда уже убивать сильнее стал) Так что этот сорт лучше  додерживать до победного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой гиперпрыжок в будущее получился. На сегодня имеем следующее:

GSC - 43 дня от каски.

AK47 - 33 дня от каски.

Полив через 1-2 дня отстоянной водой. Кстати удобрения пришли позавчера и вчера я полил слабеньким компотом АК47. Печеньку поливать не стал, так как пересажена была 8 дней назад в ведро, думаю по прошествии двух недель с пересадки начну кормить. Стараюсь по растению смотреть, как учат профессионалы. Температура в боксе стабильно +25С, ночью опускается на пару градусов. Влажность не измеряю.

Кстати АК47 похоже на предцвете уже? Или я путаю? Поведайте про стадию предцвета пожалуйста, это я к тому что дельту 9 вроде на предцвете надо поюзать уже (наслышан о небывалых размерах шишек после ее применения) :bayan:

@Migelxl LED выбрал из-за экономии, хотя даже и не знаю такая уж ли она заметная, эта экономия. На форуме куда не глянь, все на ДНАТе растят.

@HighStoner А вот это прикол конечно, щас почитаю твой репорт, мне казалось что LED светильник универсален и на вегу и на цвет, а тут вон какое дело.

20170427_211234.jpg

20170430_195701.jpg

20170430_195717.jpg

20170430_195629.jpg

20170430_195728.jpg

20170430_195815.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гринлайт а в сон не сильно клонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dexaa  меня в принципе никакая трава в сон не клонит, если сам спать не ложусь.

Про эту могу сказать, что на смех хорошо порбивает, а на хавчик средне пробивает, держит достаточно долго, даже учитывая толер. Шишки очень плотные получаются и достаточно большие для автика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо!

Начинаем цвести по тихой. С понедельника по четверг был в командировке, жена два раза поливала водой. По приезду пролил дельтой (4мл/1литр) и на ночь ту же дельту по листу. Стоит лишь на минутку вытащить кусты из бокса, котяра тут же лезет и в кадр и в горшок.

GSC - 46 дней от каски.

AK47 - 36 дней от каски.

2.jpeg

viber image.jpeg

viber image3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметил, что некоторые кончики листьев у АК47 подсохли. Подскажите шо за симптомы?

viber image4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dexaa да ничего страшного с кончиками,влажность маловата. у самого такая беда)))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dexaa коты у нас похожие))
 

WP_20170505_007.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia 100 пудей! Твой сильно интересуется Мариванной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia А во! Вижу как он шортрайдер маникюрит :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dexaa у меня кошка. не отходит от бокса)) стоит только растишку достать,места себе не находит,пока лист не сгрызет.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветсвую!

Сегодня неделя с начала цветения моих девченок. Подкормил 50% компотом GHE по таблице ниже. Она отличается от той, что на бутылке, но в какой то теме вычитал, что она спецом для автоцветов подобрана. На улице погода что-то хуевая стала, а отопление отключено, поэтому темпа в боксе и днем и ночью в районе +21.. +22С.

 

5iYEXI7kc3I.jpg.186d05f76a131f512524061ef320516f.jpg

20170507_130118.jpg

20170507_124129.jpg

20170507_124146.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Как спец посоветуй, мучает меня один вопрос: Стоит ли обрывать листья? чтобы свет попадал к растущим макушкам. GSC очень лиьно куститься, некоторые нижние ответвления скрывают под листьями, я листья постоянно подгибаю, но особого эффекта это не дает (они встают на место и их очень много). С другой стороны много раз слышал, что листья рвать нельзя, в них важные процессы происходят итд. В одном из репортов читал, как чел постоянно стриг листья и шишики у него вырасли в оконцухе ОГОГО!

@Migelxl  А ты бро, что скажешь из личного опыта?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dexaa да какои я спец))) у самого беда такая. на фотиках обрывал листья,а на автиках досвет в помощь.
 

WP_20170505_010.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Благодарствую, братжик! :perfect: Ахуенные материалы, получил одним махом ответы на все вопросы по дефолиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dexaa сказал:

А ты бро, что скажешь из личного опыта?

привет , бро, я как только начинает цвести начинаю низа чистьть и верха потихеньку( без фанатизма ) и норм))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!

Мои подруги сегодня цветут уже как 14-ый день. Забил на таблицу, что прикреплял выше (освоил калькулятор и получалось многовато азота по той таблице при дефиците фосфора). Теперь лью компот на цвет, который своетут Мувик43 - 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блум. По калькулятору все четко выходит. С неделю назад не плохо так отманикюрил низы у печеньки, надеюсь не стрессанет из-за этого.

В инструкции у delta 9 написано что с пульвика пшикать надо каждые 10 дней.. хмммм :wacko: НО ВЕДЬ СЕЙЧАС цветение! Долго думал, вспоминая истории про плесень, но все таки перед сном устроил растихам душ из дельты, добавив дополнительный обдув на ночь. С утра обнаружил на листьях слабый белый налет :sho:

Хуй пойми, что за налет.. пропадет он сам? или устроить еще один душ с водой? или как-нибудь листья почистить?

Терзают смутные сомнения, а не нахуевертил ли я с дельтой? :embarased:

aimhgXlpaFY.jpg

W2wM9QMA77o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...