Перейти к публикации
  • 0

Выбор автоцветов


JokerUA

Вопрос

Утро доброе , первый гров плавно подходит на завершающую стадию но уже думаю что выбрать дальше ) Тент 80x80x160,хороший led - аналог дната 600 + 2 досвета  по 26 ват на цвет, удобрения PF, Дельта 9 , микориза, большая часть стимуляторов адвансед нутриентс - вообщем все чем можно порадовать растих)  Сейчас 2 автоцвета в 15л потах, на следующий думаю впихнуть три 10-литровых . Выбираю по одному автоцвету от Динафем , Барни Фарм, и Датч Пэшн. Хочется 2 индики и одну сативу .Что посоветуете выбрать из сидбанков? Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, JokerUA сказал:

Утро доброе , первый гров плавно подходит на завершающую стадию но уже думаю что выбрать дальше ) Тент 80x80x160,хороший led - аналог дната 600 + 2 досвета  по 26 ват на цвет, удобрения PF, Дельта 9 , микориза, большая часть стимуляторов адвансед нутриентс - вообщем все чем можно порадовать растих)  Сейчас 2 автоцвета в 15л потах, на следующий думаю впихнуть три 10-литровых . Выбираю по одному автоцвету от Динафем , Барни Фарм, и Датч Пэшн. Хочется 2 индики и одну сативу .Что посоветуете выбрать из сидбанков? Заранее спасибо! 

бро, а какой профит от автиков в индоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, JokerUA сказал:

Утро доброе , первый гров плавно подходит на завершающую стадию но уже думаю что выбрать дальше ) Тент 80x80x160,хороший led - аналог дната 600 + 2 досвета  по 26 ват на цвет, удобрения PF, Дельта 9 , микориза, большая часть стимуляторов адвансед нутриентс - вообщем все чем можно порадовать растих)  Сейчас 2 автоцвета в 15л потах, на следующий думаю впихнуть три 10-литровых . Выбираю по одному автоцвету от Динафем , Барни Фарм, и Датч Пэшн. Хочется 2 индики и одну сативу .Что посоветуете выбрать из сидбанков? Заранее спасибо! 

От Датч Пэшн посмотри Think Diferent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow в первом цикле есть как раз таки он , хочется другой сорт

@realkillah  так как это первые опыты - главное это то что автики быстрее растут и занимают меньшее пространство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
37 минут назад, JokerUA сказал:

@domgrow в первом цикле есть как раз таки он , хочется другой сорт

@realkillah  так как это первые опыты - главное это то что автики быстрее растут и занимают меньшее пространство

Тогда посмотри Big Diferent,или лапу утки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...