Перейти к публикации

Посоветуйте стоит ли брать этот гроубокс из системника


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вообщем есть  возможность приобрести гроубокс из системника . Так как одно из главных характеристик моего будущего бокса должны быть скрытность + компактность , на большое количество упора нету, так что остановился именно на гроубоксе из системников.  Думаю в любых таких "мини" боксах растишку придётся погибать , прав? но это не проблема для меня впринципе , наверное в таких боксах растят только растишки семейства "low" типа лорика и тд, посоветуйте какие нибудь такие же очень низкорослые сорта, или все таки нет ничего лучше родного ниги лоурайда? Возможно ли в таком боксе растить на земле а не на гидре? И наконец-то бокс, хочу взят этот  за 5000 рубас, думаю Нормас,уже проще некуда и как никак бокс готовый, уже "обкатаный" так сказать. Описание от продавца в фото.

IMG_1361.PNG

IMG_1362.PNG

IMG_1363.PNG

IMG_1364.PNG

IMG_1365.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дната... а как с температурой там дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и фильтр нужен, чтобы без палива, а так то с днатами правильно@11raven11 сказал, имхо жарковато.....и дороговато вроде как по мне  почти 100 долларей... за такой грязный пожеванный хлам... и вот посмотри что Бро @ctlive творит 

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...