Перейти к публикации

Мини гров от начинающего #4 White Widow auto GHS


Рекомендованные сообщения

В 06.09.2017 в 00:59, mrJar сказал:

@halyavshik  бро, да ты прям разрушитель мифов))) Темпа высокая, лед не аполло какой-нибудь, автиков режешь - и какой результат! Теперь у меня появилась мотивация построить маленький бокс для зимнего грова в комнате, пока бокс побольше на балконе стоять будет пустой.

Репорт (вернее, оба) прочитал на одном дыхании. Обязательно поддержу, когда плюсомет перезарядится)

Пасиба бро))раз есть мотивация значит надо делать)) и про запах не забудь,мне то пох, тёща одобряет,завидует чего у неё так цветы не растут))

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, halyavshik сказал:

и про запах не забудь,мне то пох, тёща одобряет,завидует чего у неё так цветы не растут

Хорошая теща, понятливая) Про запах помню, буду что-то слабопахнущее выбирать.

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет, бро! Молодчинка, вырастил красивые растишки.:respect:

Воодушевили твои репорты и сподвигли на гроувинг. Посему назрел вопрос: можно ли сразу растить на кокосе? Или сперва лучше на земельке попробовать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@halyavshik Хай, бро. Что-то ты пропал. Как там второй гров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

видимо удался)))

тоже хотелось бы узнать и результат и трип от данного сорта, ибо тоже такой как раз хочу

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, ты в курсе вообще что магия в не Хогвартса запрещена?:rasta_laugh:

Читал, смотрел, челюсть с глазами выпала, :respect:ущище бро!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Так что там,будешь репорт заканчивать?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что там,будешь репорт заканчивать?!))))
Да бро,ща фотки найду те которые нужны,до утра попробую запилить))

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу что-то пошло не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 10:45, валерджан сказал:

Походу что-то пошло не так)))

Бро лень такая штука,компа нету,с телефона реп леплю,но я думаю это не проблема))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы всем привет, давно очень не отписывался,нет я не скурился:smoka:все хорошо со мной,барыги забыты,а гровы вошли в часть житухи и так нелёгкой,но сила Джа сил даёт дай боже))))

 

И так поехали, хоть уже весь лимон и скурен,но я думаю Вам очень интересно))

Как я и говорил,10 сентября я уехал на море,растиху пришлось харвить 8 сентября,но обо всем не сразу))

5 сентября,достаю растиху на подрезку какой нить маленькой шихи, бо хапнуть охота не спроста..отпуск уже идёт)) И что я вижу,самая большая шиха которая была на кусте,она кстате,получилась с плоским стеблем))) короче вижу что эта самая здоровая шиха не живого состояния,она чуть суше других и стала худая,ну прям как я))Рассматриваю поближе,и о боги !! что я вижу,пол шишки в Плесени,ну почему именно со мной,самый жирный шишак был..ну лан курить охота, срезаем..не всю...3/4 отрезаю,низ оставляю он живой,внутри верха гниль,стебель гнилой(может из за того что плоский был?..тут не понятно..)ну кинул всё в плойку малой,высохло за пару мин,взорвали с кентом примерно грамм,разницы не заметил..он темболее.....сказал чуть терпко отдаёт)))) ну и фотками подкреплю всё√

Не дай бог кому такое!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая красивая она была:upset:

 

IMG_20170823_021309.jpg

IMG_20170825_140750367.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получилось вот такое..слава джа только одну шишку убило((

IMG_20170905_125237.jpg

IMG_20170905_125253.jpg

IMG_20170905_125037.jpg

IMG_20170905_125048.jpg

IMG_20170905_125118.jpg

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы веса сухого нету на фото,потому как когда высохло, было уже значительно меньше и смысла фоткать не было))):eyes: :rasta_laugh:

Вобщем харвил с кентом,накурились крепко перед этим..у него первый раз такое видит вообще харв..помимо вырощенных на подоконнике чупачупсов)))) Вышло 246грамм сырых бошек,немного маникюренных..сразу задарил кенту шишку(20 гр мокрая была здоровая,братан охуел!!))) ну и взял на отдых себе около 20гр недосушенной, плойка малой выручает)))сушишь на 140градусов и вкус на месте)))...после приезда с отдыха было уже 47 грамм сухого)))) ну и конкретно немного посчитать, 246грамм сырого+ ещё немного подчистил листья и стебли,вышло 230гр..по шишкам заметил высыхают ровно в 4 раза+ скурил 2ветки до харва+плесневелая шишка+ очищенные мною низа около 8гр до харва..вобщем вышло 70-75 грамм сухого,бразы врать мне смысла нету,нет резона))ну и фотки,за последние дни

думал намутить кокоса на следущий гров,промыть и тд..а хера,комок корней и все(охуел чтр делает какос)..2 жмени струсил и выкинул нахуй))

IMG_20170905_125337.jpg

IMG_20170905_125414.jpg

IMG_20170907_020930.jpg

IMG_20170908_172428.jpg

IMG_20170909_032243.jpg

 

IMG_20170909_005437.jpg

IMG_20170909_013316.jpg

IMG_20170909_013110.jpg

IMG_20170911_112324.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже без 2х шишек,одну подарил  и одну скурили:smoka::smoka::rasta_laugh:

 

IMG_20170909_003928.jpg

IMG_20170909_003921.jpg

IMG_20170909_004109.jpg

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы на седня все,завтра скину много интересных фоток аута моего и новая тёлка в боксе белая вдова от гринов на кормёхе пф но об этом завтра)

Мир братва:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя горшок поднят, я что-то пропустил?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто огонь! Пойду доделывать антресоль! Благодарю за настрой!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему у тебя горшок поднят, я что-то пропустил?!)
Ниче там не поднято)) это я нижнюю часть горшка подрезал сверху,бо неудобно было прищепки канцелярские цеплять для тренировок)

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,а то я гляжу и не могу понять,толи обрезано,или приподнято, как успехи в новом цикле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



как успехи в новом цикле!?

Скоро все покажу))



Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимона вышло 2 баночки по 0.5л с майонеза,пролечить хорошо не получилось..не успел:rasta_laugh::smoka:

Запах высохших шишек божественный лимонно-грейпфрутовый,на выдохе тоже лимончиком отдаёт.Трип.

В предыдущем грове у нас был лорик чистая индика,то тут наоборот получилась чистая сатива..20%индики я не почувствовал))) Именно эйфорическая лёгкая сативная травка,дунул и не заметил,а тебя прёт..сердечко разгоняет)))на сон не клонит,свин тоже не особо..а вот попиздеть или сходить куда нибудь это такая радость шо ппц))))Ну прикурился я быстро,через неделю можно было уже по 3 банки давать и норм себя чухать..после индики с 3 я бы сознание потерял))) Вобщем моё мнение чуток слабоват Лемон хэйз(возможно я не понял до конца сативных приходов)но это думаю из за того что автик,как я писал ранее когда то угощали Лемон Хэйзом фотиком с аута,так тот покруче так нагребал в разы)))

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально бро вышло, да и по хаю мне такой ближе.

:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлямба со всем бро!))) с харвом , пролечкой, пробой))) давай фотик в системник впихни)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Migelxl сказал:

Поздравлямба со всем бро!))) с харвом , пролечкой, пробой))) давай фотик в системник впихни)))

Пасиба бро на добром слове)) Вы ж деды наши учителя,куда мы без вас:rulez::drujba:

Бро фотики свои с аута дачного тоже скоро покажу..а в системнике сейчас и без фотика не дурно))):oops:

IMG_20171123_230857.jpg

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...