Перейти к публикации

Мини гров от начинающего #4 White Widow auto GHS


Рекомендованные сообщения

Красавица!  тьфу-тьфу чтобы не сглазить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка,что там твоё творение?)Будут фотки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AztekPetrovich сказал:

Братка,что там твоё творение?)Будут фотки?)

Братик привет рад тебя видеть тут:rasta_peace:)) реп вести времени сейчас не особо..работа,отдых все такое,но фоточки делаю все как надо что бы Вам ребята показать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад сделал небольшую обнову по свету,потому как растиха получилась высокая,  а гнуть было некуда уже,попалило немного верхушки но то не беда,сейчас уже отошли..Поэтому фито чип 50w пока снял и положил в коробку,a поставил диоды Cree 48w (18×3w)..верхушки горят не так сильно,темпа у верхушек тоже упала..сейчас около 30..на фиточипе было 37-38,да и сам светильник очень слабо грееться что есть гуд для нашего микрогрова))

IMG_20170815_113236609_HDR.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот это все теперь выглядит,55й день от каски,кто забыл удобры у нас GHE Flora series + использую стимы B52, Big Bud и Cannabiogen delta 9...PH на кокосе держать сложней чем на земельке:bayan:,особенно если забыл покормить и горшок подсох то к бабке не ходи ph ниже чем 5.3 в дренаже ..тогда проливаю горшок 4-6л водицы с ph 7 и все приходит в норму:eyes:,процедуру повторяю примерно раз в неделю..сейчас на цвете стараюсь держать ph 6.

 

IMG_20170815_091812703_HDR.jpg

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 22:04, Troll-Shaman сказал:

Красавица!  тьфу-тьфу чтобы не сглазить!

Пасиба бро,тебе завидую по доброму,у тебя харв))) а мне ещё терпеть месяцок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ немного фоток с разных ракурсов

 

IMG_20170815_102615.jpg

IMG_20170815_103901.jpg

IMG_20170815_104006.jpg

IMG_20170815_104022.jpg

IMG_20170815_103927.jpg

IMG_20170815_103912.jpg

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы а у нас юбилей 2месяца от каски:yatta:,доставать и ставить растиху в бокс стало пиздец как геморно...разрослась сучка не на шутку:rasta_laugh::demon2:свободного места тупо не осталось:mlya:..Бразы и забыл я про запах,в этот раз растиха штыряет что пиздец конешноо..."вонючий лорик" нервно курит в стороне по запаху:weedbush::oops:...воняет на всю комнату свежим ганжем,благо лето окна настиж открыты,до соседей думаю не доберётся)))а вот если липкие бошечки потрогать руками то это конечно Ваууу..запах мощнейший цитрусовый с нотками как по мне сирени или каких то цветов,хочеться нюхать и нюхать руки потом)))

IMG_20170821_122157.jpg

IMG_20170821_123910.jpg

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное растение, бро, и растянул класно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с коментом выше : очень хорошо растянул её!)Много кол получилось у тебя,круто!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@halyavshik бро ну красота!!!!:jumping:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев:wub::respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@halyavshik заебись мне бы на год хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Растяжке твоей завидую. У меня одиннадцать кол, из них три ниже горизонта листьев болтались, не получалось их к свету вытащить никак, шишки маленькие и не слишком плотные как результат, а у тебя прямо как английский газон, всё ровно, как под линейку! :)  По системнику как раз максимальное использование полезной площади. Нужно вводить для микрогроверов новую систему оценки урожая - грамм/см³, по принципу грамм/Ватт :)

Ну и сам вот в раздумьях, или в системнике ещё один гров замутить, или строить большой гроубокс. Склоняюсь к ещё одному разу в системнике, а то ещё для приличного гроубокса много компонентов не куплено, да и планы наполеоновские, а большой гроубокс к новому году скорее всего запущу. Так что склоняюсь к системнику и на кокосе, . Опыт твой изучаю :drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет бразы,спасибо всем кто заходит:rasta_peace::respect:

Давно что то  я фоток не закидывал...Впринципе все растёт как и росло,запах хороший такой:smoka: на всю квартиру:cannabis::oops:

Фото закину сегодняшние,тут у нас уже 75 дней от каски,было принято решение рипенить раньше так как 10го хочу поехать на моря, пришёл долгожданный отпуск))

Вобщем растиха уже неделю на рипене 7мл/литр,шишманы наливаються потихоньку,сегодня был последний рипен,завтра промою горшок чистой водой и пару дней полью водой с мёдом,потом чуть подсушу кокос и буду резать)))

Бразы как думаете получиться 50гр снять?))

IMG_20170904_160953.jpg

IMG_20170904_160329.jpg

IMG_20170904_160359.jpg

IMG_20170904_160522.jpg

IMG_20170904_160601.jpg

IMG_20170904_160635.jpg

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 17:45, Troll-Shaman сказал:

Ну и сам вот в раздумьях, или в системнике ещё один гров замутить, или строить большой гроубокс. Склоняюсь к ещё одному разу в системнике, а то ещё для приличного гроубокса много компонентов не куплено, да и планы наполеоновские, а большой гроубокс к новому году скорее всего запущу. Так что склоняюсь к системнику и на кокосе, . Опыт твой изучаю :drujba:

Братка давай ещё один гров в системнике да на кокосе,посмотришь на результат)))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тренировочные скрепки,резинки снял,низа вычистил нахер и уже их скурил:smoka:также с голодухи уже скупил 2 самые маленькие коллы,теперь их 18...а было 20))

И кстати это автик,и коцнул я с него +- 100 листьев,веток мелких,нижних соцветий штук 30..так что правильно бро @ctlive говорил ниче автику не будет,нефиг стариков слушать стрессанет огермиться и так далее..ну это в моём случае так считаю)))

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хороша! Я вот уже заказал кокос.... К стати, по горшку вопрос: автополив работает? или так, понты для приезжих? Думаю вот, в старом горшке делать или такой как у тебя купить? Автополив - актуально. Растиха у меня не дома растёт, в мастерской, друг день-два не получится её поливать, говорят кокос сохнет очень быстро, вот думаю вдруг автополив спасёт? И если работает - на сколько по времени его хватает? день, два, три?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Troll-Shaman сказал:

Эх, хороша! Я вот уже заказал кокос.... К стати, по горшку вопрос: автополив работает? или так, понты для приезжих? Думаю вот, в старом горшке делать или такой как у тебя купить? Автополив - актуально. Растиха у меня не дома растёт, в мастерской, друг день-два не получится её поливать, говорят кокос сохнет очень быстро, вот думаю вдруг автополив спасёт? И если работает - на сколько по времени его хватает? день, два, три?

Бро если денежек не жалко бери горшочек,автополив работает реально для кокоса самое оно..Смотри я почаналу заливал 1.5л толи компота толи воды не важно(из них 900мл примерно задерживается в горшке в кокосее, остальные 600мл стекают в дренаж)..так и оставляю,на утро смотрю в доренаже пусто..сам кокос хорошо так мокрый)) и корни дышат,при поливе пузырьки из кокоса сверху бздят и звук характерный как воздух всасывает как в болото)))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такие манипуляции ближе к цвету уже когда корни проростут до самого дна и сами пить начнут)) хотя даже и на веге я с дренажа бывало не сливал по литру и кокос просто влагу кушал и мокрый был сам по себе

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро на 2е суток хватает после полива 1.5-2л... смотря сколько кокоса будет и насколько он подсох,а сушить не желательно 100% падает ph проверенно

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@halyavshik  бро, да ты прям разрушитель мифов))) Темпа высокая, лед не аполло какой-нибудь, автиков режешь - и какой результат! Теперь у меня появилась мотивация построить маленький бокс для зимнего грова в комнате, пока бокс побольше на балконе стоять будет пустой.

Репорт (вернее, оба) прочитал на одном дыхании. Обязательно поддержу, когда плюсомет перезарядится)

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SpaceMan

В 05.09.2017 в 23:19, SpaceMan сказал:

Привет, бро! А какие размеры этого корпуса? И за сколько купил если не секрет?

Бро размеры 540×470×205мм,выхватил на олх за 300гр,называется Chieftec bravo,очень качественные корпуса,еле с почты дотащил,тяжёлый ска)))

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...