Перейти к публикации
  • 0

О порядочности некоторых вопрос созрел.


Вопрос

Всем приветы братья. Попрошу сразу не судить строго и оскорблении не допускать. Типа он такои а ты такои.не будем переходить на личности. Это произошло со мной.

Заказал у модератора сего форума ака Шаитан(в дальнейшем Ш )с магазина семян себе на аут и янтарную кислоту. Ждал 24 дня пришли. Скажу сразу знаком с их системой упаковки и знаю что надо хорошо поискать. Получил конверт(он был абсолютно цел) вскрыл развернул взял янтарь и Все...... Связался с поставшиком по почте ждал 3 дня. Обьяснил ситуацию и услышал в ответ что мол мы проверяем 2жды перед отправкой ибо на кону стоит репутация магазина и бла бла бла...... Утверждает что вскрылли либо на таможне либо в сорт центре. Наппомню что конверт был целехонек со всеми штампами и прочими уведомлениями страны оригинала. Конечно я не фотал конверт перед вскрытием так как надеялся на добросовестное отношение к заказу...... Я сфотал содержимое конверта на фоне моих семян из сидбанков чтоб было понятно человеку что необходимости мне обманывать (семена у меня есть причем довольно хорошие в упаковке и в хорошем количестве). Дабы обьяснить вам свою порядочность в даннном вопросе скажу что куплены были до этого дорогие семена с голандии. Дальнеишие коменты типа# ну и покупаи у европейцев дальше# или # шайтан красава безнаркеканий# и # у него семки не хуже чему буржуев# не имеют к делу никакого отношения. Не покупал у него в магазине других семян не из за качества. А покупал то что мне нужно.

Отвлекся.... Сфотал содержимое на фоне и с описанием проблемы еще раз. Ответил сам Ш. Тут ему +.Обьяснил ему еще раз приведя аргументы против вскрытия на почте. Отвечает опять что они ошибится не могли это или почта или таможня. Теперь внимание.!!!! Предлогает мне сделать еще раз заказ у него а за это он мне положит часть тех семян бонусом. Предлагает опять оплатить пересылку и сделать заказ........понимаете нет?  Шаитан я тебе сам отправлю семян у меня их хватает всяких ты сам видел оплати только пересылку! Отправь мне скунса как. Я заплатил тебе уже!!!

В общем магазин не признает своих ошибок и тем более не хочет их исправлять. Халатность и недоверие почувствовал я к себе.

Я знаю что он их и даром дает и на репорты. Скажу сразу . братья помогите мне с решеннием траблов моих. Может кто столкнулся.

П.с даная тема не является рекламои каких либо магазинов. Прошу ее не удалять.

Всем пис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
23 минуты назад, levenetc7 сказал:

Никто тебе не поможет с твоей репутацией.  А по поводу Шайтана - брал у него зимой,  тоже кстати сканк, пришло всё + бонусы. 

Ты говоришь репутация ? Я будучи новичком на этом форуме поверил репутации и заказал  Бро   варпенк   семена 9 марта сего года .... короче он меня тупо наеб..л . И что самое обидное кормил завтраками постоянно - я надеялся. Короче свой аут я уже просрал - у него и репутация нормальная. А самое главное что он сам вызвался продать мне семена .. ну я и поверил ( я б заказал у нормальных бридеров из Украины , но я живу в ЛНР и почтовое сообщение с Украиной не действует ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал по UA 2-а раза.Без нареканий всё ровно.А ты откуда?Смысл ему кидать,терять клиентов......Непонятно....:facepalm:

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:cannabis:нас имеют, а мы крепчаем! всё на свой страх и риск. бывают в жизни разочарования! это всё поправимо. позитивчика побольше. хорошо.что деньгами....... ТС-всё с аутом будет пучком-погода позволяет. продавцам нет смысла кидать!:rasta_peace:делай добро,если сил хватает!да и средств.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, levenetc7 сказал:

Ну почему же, ещё успеваешь вполне. Автики ещё очень рано садить, да и фотики ещё не много кто не высадил. А по поводу недоезда семян, уже какая то закономерность. если на неподконтрольные територии, то сразу или не доезжает или доезжает не всё. Пора бы и задуматся где их там брать, а не заказывать из за линии размежевания. Кстати видел недавно на форуме, что какая то мадам у вас там бридерством занимается, и предлагала свои услуги по продаже оного посевного материала.

Он живет в ДНР - почтовое сообщение между нами работает ( это меня и подкупило ), но не этом дело ... он просто меня обманул и посылку не отправил - он и на сайте не был с 12 апреля ( просто человеку нужны были деньги и он заработал ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поверь ты не дохуя потерял у Шайтана скунсы слабенькие по генетике бери булкачей скунсов там гены в норме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не верю что они тебя обманывают, скорее по дороге спиздили. подумаешь конверт. но правильней для продавца было бы выслать повторно без всяких этих разбирательств.

Мне один уважаемый продавец например не выслал подарочные семки, хотя в ветке и написано про это, типа это раньше было. 

Но потом дослал, ради репутации да и просто значит хороший человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дела,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Хрущь сказал:

@TPAKTOPNCT111 Уж больно знакомая история. Могу провести аналогию с своей ситуацией в которую попал недавно. Продавцу обманывать смысла нет!!! Тем более Шайтану.Тебе случаем не на Восток Украины шла посылка? Ты обще вериш что он хотел тебя обмануть на пару семян? И напиши пожалуйста количество семян которое тебе не доехало!  

Я живу в каазахстане. И я уже брал в оном магазине. Без нарекании хорошии бонус. Просто тогда я их нашел в конверте а в этот раз их тупо не было. И опять же бро я не писал что он хотел меня кинуть я писал что их тупо не положили так к как конверт был девственно нерваный. Со штампами и наклеиками страны оригинала. Тобишь украины. Отказываясь признавать ошибку. Я не знаю кто форм.посылки возможно и не он но сей факт есть а семок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ааа, так это тренд такой. тогда желтого и сиренивенького добавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ко мне бывают так же обращаются с подобными родом обращениями , это бывает крайне редко, но всё же. Здесь всё зависит от клиента и совести продавца. При нормальном раскладе, когда покупатель все изъяснил и предоставил факты  не причастности к пропаже, а то и вовсе не пришел заказ , мы берем на себя обязанность переслать материал заново или возместить частично( в зависимости от случая) ,  НО Дорогу оплачивает снова покупатель. Как правило такие ситуации заканчиваются выиграно для обеих сторон, т.к заводчик материала не особо  теряет ( по большему счету не теряет ничего )  , а клиент доволен и придет еще , а то и не сам. Но Магазины и Клиенты разные, поэтому ищите там где вам удобней  :) Во всяком ,  такого рода  случаи на прямую касаются -   магазина. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, POSTAL сказал:

Ко мне бывают так же обращаются с подобными родом обращениями , это бывает крайне редко, но всё же. Здесь всё зависит от клиента и совести продавца. При нормальном раскладе, когда покупатель все изъяснил и предоставил факты  не причастности к пропаже, а то и вовсе не пришел заказ , мы берем на себя обязанность переслать материал заново или возместить частично( в зависимости от случая) ,  НО Дорогу оплачивает снова покупатель. Как правило такие ситуации заканчиваются выиграно для обеих сторон, т.к заводчик материала не особо  теряет ( по большему счету не теряет ничего )  , а клиент доволен и придет еще , а то и не сам. Но Магазины и Клиенты разные, поэтому ищите там где вам удобней  :) Во всяком ,  такого рода  случаи на прямую касаются -   магазина. 

Согласен напрямую касаются магпзина. Как к человеку нет притенщии к нему а к магазу есть. И еще раз мкажу что писал ему более пяти раз. И согласен что зпводчик ничего не теряет. Отпрпвь мне семки с вычетом почты и все. Я буду доволен и приду не раз. Но с его с ттороны игнор начался полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Хрущь сказал:

@TPAKTOPNCT111 Шайтан хороший человек!

Думаю тебе нужно еще раз постучатся к нему ,и он не откажет в компенсации. К Вам пересыл дорогой ,поэтому он и предложил купить у него еще что-то. Тем более что ты постоянный клиент. Значит будеш тариться у него ещье не один раз. При следующей покупке Уверен что он компенсирует тебе с хорошим бонусом!!! Оптимальный вариант решения этого вопроса!

Твое мнение? как показывает практика; Один довольный клиент приводит двух. От запар  не застрахован никто. все будет пучком.

Бро вот тебе мое мнение. Мне его хорошии бону нне нужен. И без бонусов цена приемлимая. Мне нужно то за что я уже заплатил. Я не буду вас грузитить на счет своеи жизни просто скажу что денег лишних на заказ нету. Я не стал от него скрывать и написал что подниму этот вопрос тут.так как тут и узнал о этом магазе.  Надеюсь он прочитает и сделает правильный выбор. Долгих лет форуму!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, TPAKTOPNCT111 сказал:

Согласен напрямую касаются магпзина. Как к человеку нет притенщии к нему а к магазу есть. И еще раз мкажу что писал ему более пяти раз. И согласен что зпводчик ничего не теряет. Отпрпвь мне семки с вычетом почты и все. Я буду доволен и приду не раз. Но с его с ттороны игнор начался полный

может занят... может еще что... не думаю что он будет тебя игнорить. Все разрешите, Шайтан не последний человек на форуме. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, POSTAL сказал:

может занят... может еще что... не думаю что он будет тебя игнорить. Все разрешите, Шайтан не последний человек на форуме. 

Плюс тебе в карму)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Приведу переписку.Вот видишь, ты принял позицию нас обвинять

Если бы ты признал в начале нашей беседы, что таможня могла тебя обворовать, то был бы другой разговор, а так ты просто доказываешь , что это наша вина
Я же уверен, что тебе семена положили в упаковку
И потому не признаю нашей вины в том
Мне не жалко дать семян человеку, если он не обвинил бы меня, а попросил помочь,  а так трать свое время сколько хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чел не знает как выглядил конверт и сто проц не пакует семки сам. Разобратся в команде своеи тебе надо .  и виновных наити. Я к нему поначплу по нормалпообратился. А он ко мне как к собаке. Делаите выводы братцы . 

Ккак закрыть то тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видишь чисто принципиально не хочет слать гордый он. У меня бывают случаи когда люди пишут типо приехали раздавленные хотя я уверен что это не так хорошая упаковка у меня и это исключено я в таких случаях не спорю дублирую заказ и просто заношу клиента в ЧС и больше не принимаю его заказы тоже принципиально  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грамотное решение проблемы. Тока я братка не стал бы из пустого разводить спор. Времени маловато у меня осталось чтоб изза 20 семок такои киптшь подниматб и ругатся с магазом и лично с ним

 Мнеб свое вернуть и хрен с ними. А то что раздавлены бывпют так то можно понять почта везде одинаковая. Но отличить вскрывпли или нет может даже дурак.  Пришли бы хоть раздавленые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может он выcлал семена а ты захотел халявы и создал эту тему ,может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал у шайтана семки пару раз, приехало все с бонусами и быстро. 

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша Я уже заказал раннецветы , но не знаю сколько по почте России будут идти ( если пол месяца уже не есть хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша Раннецветы это автики с длинной вегой  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказывал недавно Зерна у Шайтана- все как всегда нормуль и скидки и бонусы) 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал семки у Шайтана, все пришло вовремя и с бонусами (UA). Посмотри, сколько у него клиентов, какой наполненный и полезный канал на ютубе - ну не станет такой продавец марать своё имя, тем более, с таким заказом. Кстати, вчера семки дали 100% прорастания (по методу того же, кстати, Шайтана - с раскусыванием). Посмотри, какая милота :wub:

shajtan.jpg.bc0eb8b34e4ee67950f1057c35df2d4e.jpg

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...