Перейти к публикации

история с моей жизни


Рекомендованные сообщения

хочу подилится с вами одной историей

итак посадил я значить у себя в огороде пару кустов травы 2фотика и пару автов, был мой первый опыт

незнал что да как и не курил так как щас

тут июль месяц месяц пиздец ,приходит моей жены батёк с зоны а он пидрило ище то

и видит всю картину и говорит я тебя здам мусорам и кинтов твоих

ты тут наркоту выращеваешь:negative:,а у меня напротив соседка с ментом мутит:oops:

на следующий день покурив два балона меня запараноило что бывает у меня часто

и я решил пересадить кусты в лес, так как к лесу мне две улици пройти

выкопал я кусты и давай носить, на улице пиздячит солнце +35 и я пиздую с кустом полтора метра в высоту замотаный в покрывало еле допер его до лунки корневую я розодрал еле выкорчевал ,посадил думаю здохнут хуй с ними

с меньщими кустами было проще и легче

поливать пришлось сука бегать каждый день но прижелись

теперь во дворе ростить не буду в прошлом году был последный раз попалили меня все соседи ташкент вырос такой пальмой два на два что было видно соседям с 3х участков

но не кто так меня и не здал :pray:

думаю зделать норм забор потом буду во дворе садить пару кустов

а пока дикий аут

вот такая вот история

а еще прикол както дубасим приходит батек жены подбуханый и такой мне тоже насыпай ,может не ,насыпай зделал затяг сел на корты порыгал и говорит мне так хуево доведи меня домой пришлось вести его за руку домой а он передвыгался еле еле

как то так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких историй все и не пересказать. Представляю себе как ты кусты тащил ,у самого был подобный опыт ,да и не раз пересаживать приходилось по разным причинам.Теперь только дикий аут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не стал у себя в огороде садить. Запалит какой-то дебил и все по пизде пойдет. Ну правда мне это и не светит т.к я индорщик ) Хотя вот думаю в аут выйти. Но пока средств нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9У меня у родаков на даче Ташкент и куш росли две огромных и широких ёлки между помидорами ,абрикосов и фасолью.

А батя председатель кооператива,так к нему в день по 20 человек заходило и каждый спрашивал -вау что это у вас растет ?

Короче папики морозились , я им дал первый журнал Джа паб почитать и распечатал статью 50 преимуществ марихуаны. Им самим было интересно что и как ,и мама что только не придумывала и Мелиса и кропива и тайский топинамбур и все велись вроде.

Короче по итогу стояли до 30 октября(созрели на 70% не более) ,а все так ходили и удивлялись ,что это такое красивое и большое!

Слава Джа никто не сдал и не спиздил,но папа сказал - ну его нахер в следующем году,Если хочешь только мелкие (Автики)Сади в помидорах.

В этом году планирую топинг или фим не знаю как правильно- короче буду кромсать фотик до 16 или 32 кол .На 48 широте не вызреет однозначно (Калимист и Либерти хэйз) но не будет палева и на всякие печеньки,мази и зеленые драконы пойдет на ура.

Всем мира и нормальных соседей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Goanick сказал:

- короче буду кромсать фотик до 16 или 32 кол .На 48 широте не вызреет однозначно

Можно не кромсать,а просто пускать его расти горизонтально.У меня прошлый год Афгани 3,5 метра была в длину,а в высоту не больше 80см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Goanick сказал:

А батя председатель кооператива,так к нему в день по 20 человек заходило и каждый спрашивал -вау что это у вас растет ?

А вот это улыбнуло,сам был когдато председателем кооператива и тоже растил:rasta_biggrin::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stariy сказал:

Можно не кромсать,а просто пускать его расти горизонтально.У меня прошлый год Афгани 3,5 метра была в длину,а в высоту не больше 80см

Знаю,но сам выбираюсь на дачу раз в 2 недели и это не вариант,а отца просить это геморр для него.

А так я дома в боксе дочикаю до 4 или 8 кол и отвезу на дачу ,а там уже буду приезжать и чикать дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Goanick сказал:

Знаю,но сам выбираюсь на дачу раз в 2 недели и это не вариант,а отца просить это геморр для него.

А так я дома в боксе дочикаю до 4 или 8 кол и отвезу на дачу ,а там уже буду приезжать и чикать дальше .

В ауте гнуть или подрезать с формировкой -целый гемморой. Прикольно конечно ,тоже пробывал ради научного интереса ,но времени занимает много ,особенно в ауте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...