Перейти к публикации
  • 0

Помогите ей что-то не хорошо


PLaH

Вопрос

Что с ними щас такое может быть что из-за переливания или   ph?? Пожелтели некоторые листья походе на перелив(( первый гров не задался в наше ожог сделал (((ну а щас не знаю кто поможет буду рад

P70423-085630.jpg

P70423-085605.jpg

P70423-085554.jpg

P70423-085458.jpg

P70423-085425.jpg

P70423-085313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

но если брать таблицу от гринов по пф то там 1260ррм это максимум)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у одного растиха под лампой ЭСЛ 50 ватт в горшке 3-х литровом, у дрого го днат 1000 ватт на гидре И как эту тоблицу приминять, одинакого к обоим вариантам? опять жеизначальная воды из крана, у одного 100 ппм уд рогого 500 ппм

так что, ппм индивидуален

опять же это моё IMHO а то опять насоветую кому нибуть. уже боюсь писать что либо

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как там растиха то кстати  на воде поживет у афтора?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, lll сказал:

как там растиха то кстати  на воде поживет у афтора?

вроде лучше дальше не желтеет после пролива) так как это первый гров то я много ошибок учел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, PLaH сказал:

вроде лучше дальше не желтеет после пролива) так как это первый гров то я много ошибок учел

Ну замечтальльно тогда! Надеюсь она порадует огромным урожаем шикарных шиш :rasta_peace:

моя тоже получьше чувствует, скоро харв))

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, lll сказал:

Ну замечтальльно тогда! Надеюсь она порадует огромным урожаем шикарных шиш :rasta_peace:

моя тоже получьше чувствует, скоро харв))

У меня вот ток предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, lll сказал:

Ну замечтальльно тогда! Надеюсь она порадует огромным урожаем шикарных шиш :rasta_peace:

пацан после таких раскладов будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kakgrovit2 @lll@HighStoner @леопольд @рыбачок @gforest@kakgrovit2 парни спасайте после пролива на следующий день лучше вроде было, а меня утром вообще хана листов с железной стало больше и он какого-то хера тупо сохнет, че ему не хватает

P70425-081428.jpg

P70425-081414.jpg

P70425-081357.jpg

P70425-081335.jpg

P70425-081326.jpg

P70425-081201.jpg

P70425-081151.jpg

P70425-081139.jpg

P70425-081101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я же  сказал что она голодная, ты мне не поверил бро) ещё и такпками все меня  закидали в другой теме.

Полей ты её хоть 1 раз 100 компотом на цветение! хуже уж точно от 1 раза не будет. голодная она.

она себя с низов ест. почему вы мне не верите? и другие все как с плёнкой на галазах ерунду пишут, а свои растихи поливают как надо.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Бро,вот ты не слушаеш когда тебе говорят по делу,та дозировка что ты поливал это оч мало.Она у тебя голодная и жрет сама себя. Я в таком возрасте  даю компот 1/1/2 и без проливов водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поддержку Файреса,голодает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может и голодает ,но дай ей от блока оклематься несколько дней .Пораженные листья и должны сохнуть -они уже не восстановятся ,можешь их удалить. Главное смотри что бы дальше не распространялись пятна на новые листья. Мое мнение остается прежним - сначала откачай водичкой ,потом понемногу начинай кормить, с половины дозы. @lll @fires @filat Парни ,у него земля а не субстрат -не путайте ,на земле какое голодание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок если по удобрам не к тебе,так хули ты советуешь? передоз,хуердоз....
@PLaH как растиха?  1.3 микро + 4.5 блум на 1 литр воды,такой концентрацией поливай растение.
гро можно убрать из списка
рН  компота выравнивай до 6.4-6.6 и поливай через раз с водой.
как удоброй польёшь,дай просохнуть почве,но не на 100% (несколько дней) потом проливай водой с ровным рН и дай хорошо просохнуть,до лёгкости горшка
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

похоже на голод бро и неправильный npk ...попробуй удобрить по этой таблице как на предцвет.

flora2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Растафарианин По удобрам не ко мне ,но траблы то я вижу. Если он передознул то что надо делать? сверху ей еще удобр налить? Все индорные траблы от передозов ,а тут лекарство одно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Растафарианин сказал:

 1.3 микро + 4.5 блум на 1 литр воды,такой концентрацией поливай растение.

вот я тоже лил такую концентрацию и что то ну не так,а если взглянуть в кальк то там ваще пипец пучается....

 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, рыбачок сказал:

Все индорные траблы от передозов ,а тут лекарство одно .

ну я бы не сказал так)есть еще блоки микроэлементов из за кривого пи аш,из за температурного режима.от нехватки кормежки или неправильного баланса NPK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, san4os сказал:

ну я бы не сказал так)есть еще блоки микроэлементов из за кривого пи аш,из за температурного режима.от нехватки кормежки или неправильного баланса NPK

Ну да. А если поливать водой то ничего этого нет. Вот я и говорю что все траблы от передозов и перекосов в кормлении. Вчера реп смотрел ,чел на земле с органикой такие елки вырастил что в бокс не помещались ,и без всякой хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, рыбачок сказал:

Вчера реп смотрел ,чел на земле с органикой такие елки вырастил что в бокс не помещались ,и без всякой хуйни.

скинь ссыль если есть.тож хочу посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, рыбачок сказал:

Может и голодает ,но дай ей от блока оклематься несколько дней .Пораженные листья и должны сохнуть -они уже не восстановятся ,можешь их удалить. Главное смотри что бы дальше не распространялись пятна на новые листья. Мое мнение остается прежним - сначала откачай водичкой ,потом понемногу начинай кормить, с половины дозы. @lll @fires @filat Парни ,у него земля а не субстрат -не путайте ,на земле какое голодание?

@рыбачок  Бро! опять ты со своим блоком? Ты мне скажи откуда ты блок взял? тебе пш сказал об этом? или ппм? или приснилось?  Ты почитай Бортовой Журнал, раздел дефецты и сравни, как с картнки дефецит у Бро PLaH

.

Если он продолжит её на воде держать, по твоим советам, он её потеряет точно.

 

Если я не смылю в аутдоре, я даже и не лезу в эти темы. Зачем ты советуешь сам не зная что? меня стебал -  стебал, а совета 0, и ту не разбираясь советуешь. 

 

И что-что земля? Это же не безграничный набор питательных веществ. Почему даже в ауте, несколько лет на земле ростят ту же картошку, а потом она теряет все свои питательные вещества. Ей дают насытится  несколько лет. А тут огрниченый обьем, неизвестно что там было заряжен. Земля не значит что её удобрять не нужно.

Свою позицию нужно отставивать, если думаешь что она верная, но и ошибки нужно уметь признавать. Все уже сказали что тут голод, нет ты на своём стоишь.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, san4os сказал:

скинь ссыль если есть.тож хочу посмотреть)

Бро, Репорты на земле ,реп ; Многолистка и другие .автор gromoboy . В середине первой страницы ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, рыбачок сказал:

 Вот я и говорю что все траблы от передозов и перекосов в кормлении.

@рыбачок братко где Передоз:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kriss сказал:

@рыбачок братко где Передоз:hochuprimer:

Бро,а траблы от чего? Посмотри на листья ,видно же что блочит от чего то ? От чего ,интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, рыбачок сказал:

Бро,а траблы от чего? Посмотри на листья ,видно же что блочит от чего то ? От чего ,интересно?

@рыбачок бро это не блок  а Некроз от Переливов + растиха хавать хочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ебашь удобрений с фосфором, NPK в районе от 1-1-1 до 1-2-1.5, хуже то не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...