Перейти к публикации
  • 0

Просьба к Администрации Форума


Вопрос

image1.thumb.JPG.aa42dd47c49d716872e55002464b968b.JPG585d649d3bd0f_(20).thumb.JPG.28a6fba50427288b5ffc57c1eda39f95.JPGimage1.thumb.JPG.2186172b4bd6d0fd296416e3a16c0da9.JPG5876169d5a24c_image1(2).thumb.JPG.48ea4dc129925895db00013cee4e42a8.JPGimage1.thumb.JPG.4b63f1adfeba5be010ff8282e9c109eb.JPGimage3.thumb.JPG.92bb8cd98d59917e3b7cb7179095d941.JPGIMG_0043.thumb.JPG.9fd212e8bee655ac01dfb7f515bfa406.JPGimage2.thumb.JPG.0cb9f69b847ac1f79491d4eccc11b0d9.JPGIMG_0022.thumb.JPG.c7b626f31795591970a4675e6072da50.JPG589c30465ebc8_.thumb.JPG.edf4533bbaecbdf84b6767eed889bbfc.JPGЭто мой 5й Гров, по 4 куста в гров, пытался всех разных сортов (Девочки) Идет 6ой, на вашем Форуме, уже "Старик"

Хотел бы написать Мини  Книгу"Новичка" -реальные проблемы с чем можно столкнуться, во сколько все обойдеться, как все сделать и самое главное как вырастить- за чем начал вообще этим заниматься"

Я растил первые 3 Грова при темриратуре около 50, я не мог выдать меньше, ибо были подключенны 5 канальников довольно больших, околдо 360км, и при таком грове (Ожоге листьев) я собрал около 55-60 гр. сухих бош, только с самых-самых низов, с куста около 300гр, чистых шиш, не гнул, вообще ничего не делал.

Почему пишу- хочу повторить "СИЛЬНЫЙ ГРОВ" С куста около 300гр, в очень-очень узком состоянии стояли 4, 5-литровые бутылки и жарил их ДНат400, при темриратуре около 45-50, он дал очень мощный вес и силу!, Фото востановлю, хотя трудно

З,Ы, Много Форумчан удивлялось столь быстрому росту. PH метр- нет, удобрял дрочью- Агрикола разная на цвет и вегу.Помоему дело в свете- свет-сердце Грова

авыа.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
25 минут назад, Братулец сказал:

.Помоему дело в свете- свет-сердце Грова

:smoka::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будут подобные конкурсы, пишите не кто не запретит) :flagdja:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
37 минут назад, безгашиша сказал:

но как  мне  кажется, что  даже  после  5 удачных  гровов  рановато  учить  людей...

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Братулец сказал:

куста около 300гр, в очень-очень узком состоянии стояли 4, 5-литровые бутылки и жарил их ДНат400, 

 

Братуха,мы конечно рады за тебя...

Вот этот кустик грамм 30 сухого,а то и меньше,а у тебя сколько он затянул?IMG_20170421_075427.jpg.ae84d2358c76bcc0a22dc53f99c512b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоб 300грамм с твоей коробки снять нужно такими кустиками её под завязку набить,плотно- плотно. А если не набивать то это будет совсем другой кустик,на 300грамм то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Может ты сырой вес указал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Братулец

  • Гров?! Интересно...
  • Братулец
  • Гровер
  • 44
  • 324 сообщения
    •  
    •  
    •  

Мир Друзья.Очень нужна помощь бывалых! Стал думаю самый главный вопрос про лампы. Построил небольшой бокс на 4 девочки,девочки в пути. Хотел сделать 2 эсл по 105вт+ досвет, так как новичок и нехотел обращаться к "дяди" днату, т.к. опыта нет в электронике вообще. Но увы в городе просто нема 6500к и 2700к, только 4000 эсл. Остаеться ставить Днат, (тем более он куда лучше по свету) купить их вообще не проблема, начал читать, что они как бы опасны очень могут быть, взрыв и т.д, работаю с утра до вечера, оставлять лампу чет как то стремно будет на целый день.

Собственно пару вопросов. Самый конечно главный вопрос это безопасность.(после прочитаного стал еще больше беспокоится)  Если Днат не правльно подключишь, или что-то еще, он сразу о себе даст знать, либо же спустя время (стемаюсь реально пожара, когда дома меня не будет, (или загоняюсь слишком...))Т.е. Безопасность заключается только в правильном подключении, если все норм подключить, беспокоиться неочем?

400w Нормально будет на 4цветка, либо поискать побольше, поменьше?/нужен ли ему досвет, или ее вполне хватит?она на весь цикл, вега/цвет?

Нагрев, если 2 кулера запихать на вдув и выдув напротив лампы, хватит ли?

Не заморачиваться с ним, заказать с нета ЭСЛ?! Что посоветуете друзья?

ДА и 4000к ЭСЛ вообще не пригодны для Веги/цвета? Либо же что то выйдет?

 
0
  • Бро,как ты умудрился уже шестой гров начать если я еще второй не закончил? А начинали то вместе:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:rasta_laugh::cannabis:

  • @fires Бро,как ты умудрился уже шестой гров начать если я еще второй не закончил? А начинали то вместе:giggling::perfect:может у него супер  автики с семки до харва 1-1.5месяца

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, aaa1976 сказал:

:rasta_laugh::cannabis:

  • @fires Бро,как ты умудрился уже шестой гров начать если я еще второй не закончил? А начинали то вместе:giggling::perfect:может у него супер  автики с семки до харва 1-1.5месяца

Ага и з куста за 1.5 месяца 300 грам,действительно есть чему поучиться:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Братулец сказал:

Я растил первые 3 Грова при темриратуре около 50, я не мог выдать меньше, ибо были подключенны 5 канальников довольно больших, околдо 360км, и при таком грове (Ожоге листьев) я собрал около 55-60 гр. сухих бош, только с самых-самых низов, с куста около 300гр, чистых шиш, не гнул, вообще ничего не делал.

:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Бразы,ну подкурил Братуха крепко,чё тут такого?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Братулец сказал:

, при темриратуре около 45-50

может градуснк пи..ит. в любом случае я бы почитал,пиши бро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, TEONANACTL сказал:

Братуха,мы конечно рады за тебя...

Вот этот кустик грамм 30 сухого,а то и меньше,а у тебя сколько он затянул?IMG_20170421_075427.jpg.ae84d2358c76bcc0a22dc53f99c512b2.jpg

та ну на 30 гр это спалками, а так чистыми шишами 15 гр потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

знаю одного чела,так он говорил,что при плюс 45 выращивал. так вот он жаловался,что шихи рыхлые при такои темпе получаются( ,а у тебя еще больше температура.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот ради чего нужно минуса возращать

такие гуру научат ка хату спалить

при 45 градусах ростить

полив каждый час наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на юге украины под открытым солнцем 45градусов как за нехуй) всё растет ) и шишки норм) вот с поливом да тяжко) таскать баклахи заебался) дожди бывало выручали) теперь возле водойома посадил) глянем как будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 минут назад, lovesmoke сказал:

на юге украины под открытым солнцем 45градусов как за нехуй) всё растет ) и шишки норм) вот с поливом да тяжко) таскать баклахи заебался) дожди бывало выручали) теперь возле водойома посадил) глянем как будет)

Так ето на улице,там климат совсем не тот что в боксе,а так согласен з бро @drGrov ,ето как должно крыть,чтоб такую чушь нести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
35 минут назад, dodo689 сказал:

нужно минуса возращать

поддерживаю:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
13 часов назад, Братулец сказал:

с куста около 300гр, чистых шиш,

это получается с 4 кустиков твоих 1.2 кг? :giggling: ты бы лучше норм растить научился а не шлем здесь застегивать молодым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не забывайте что 45-50 в боксе это и в горшках и земле столько же. А на улице корни в более прохладной почве, вот в этом и есть две большие разницы.

 

Sent from my HTC One dual sim using Tapatalk

 

 

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я один сиськи увидел?))):cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, DarknessStain сказал:

Я один сиськи увидел?))):cool:

конечно, тут же кроме тебя самцов нет... а где сиськи? дай посмотреть!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша та я шучу)) видел я конечно сисечки - то я прикол тяну))  еще раньше видел - в ню конкурсе))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братулец, а в чем просьба? чтоб разрешили тебе трактат написать ? так если охота - пиши конечно ..

но как по мне - рановато тебе свои труды писать , и тем более опровергать устоявшиеся аксиомы 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Planoed сказал:

Братулец, а в чем просьба?

я тож не понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...