Перейти к публикации

Jahforum | Время 4.20!!!


Рекомендованные сообщения

Привет всем ,сегодня же 4 мес 20 число ,а это значит что все празднуют сегодня этот день ) всех с праздничком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

і тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Порошенко молчит гад:eyes:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник то собственно чисто американский. Но все же. 4:20 - начало новой цивилизации, где Канабису возвращяют права! Надесю хоть Украина будет слудующей страной. А в  РФ я даже не верю в хорошее... Хотя Познер дал надежду)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хрена ли подрожать америкотам и делать их праздник своим..? Может свой организуем?).. Скажем 7:40 :smoka:и праздновать будем раз в неделю.. Ыыы

Встал в субботу с утряка косяк в одно рыло :cannabis:и помедитировать......

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители :jahforumorg:, администрация поздравляет вас с 20 апреля! В этот важнейший для каждого любителя каннабиса день мы желаем вам добра, мира, отличных харвестов и мощного стаффа! 
Сегодня тысячи людей по всему миру отмечают этот неофициальный праздник, веселятся и курят марихуану.

420-RTXYU3F.jpg

 

 

Сначала цифры 4:20 были популярными именно как обозначение крайне удачного времени дня, чтобы покурить. Но с ростом их популярности и похожая дата, 20 апреля, стала особенной для растаманов всего мира. В американской системе записи сокращенно она выглядит именно как 4.20. 

UCSC_420_celebration.jpg

 

В этот день представители данной культуры обычно. собираются для того чтобы провести время, покурить коноплю вместе, или же обсудить политику государства, в котором они живут, в отношении марихуаны. Активисты в этот день обычно проводят активную пропаганду относительно легализации марихуаны.
 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела :weedbush:делитесь фото!!! Какие планы в этом году Бро? 
Будет Регги фестиваль и самое время купить по спец цене абонемент :flagdja: Был в прошлом году :rasta_peace:
Есть настроение поучаствовать в Конопляном Марше?

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю , сегодня ночью как раз с хорошей компанией во всем мире и дунем , соединимся в Джа с братьями Духом ...

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в духе ДжА, всем хай :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Godess_T сказал:

а хрена ли подрожать америкотам и делать их праздник своим..? Может свой организуем?).. Скажем 7:40 :smoka:и праздновать будем раз в неделю.. Ыыы

Встал в субботу с утряка косяк в одно рыло :cannabis:и помедитировать......

мир!

@Godess_T привет бро!И весь Джа люд!:drujba:

Поддерживаю бро!


Только чего раз в неделю,)возможно пускай это будет просто время,когда мы на Джа форуме будем собираться и курить!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Grower сказал:

@Godess_T привет бро!И весь Джа люд!:drujba:

Поддерживаю бро!


Только чего раз в неделю,)возможно пускай это будет просто время,когда мы на Джа форуме будем собираться и курить!

 

 

Малость рановато.

Дайте поспать в выходной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3-4 часа ночи растения бывает поливаю,но и курну посижу бывает возле растений.:rasta_biggrin:

Уго меня накурило,думал в другую тему 4:20 пишу:eyes:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...