Перейти к публикации

K-train x8 GHS 1.2 kW PF+AN


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. После непродолжительного отдыха, решил возобновить свою карьеру в indoor выращивании.

Исходные данные следующие

Свет: 1200kW (600x2) ЭмПРА ЖСП ФЛОРА. General Electric лампы.

Вентиляция- напольный вентилятор(1шт), выходной канальник на 720 м.куб. На вход ничего не стоит, так же уг.фильтр.

Субстрат - Роза\лимон\перлит\вермикулит(40\40\10\10), все это в гроубегах от Хруща, 20л.

Удобрения - PF Hybrids, AN Voodo Juice+B-52+Overdrive+BigBud

Площадь - 2.5х2х2

Вегу считаю от 1 числа текущего месяца.

На данный момент (19.04) полив следующий-

2л VJ 2ml\l B-52 2ml\l PF 0.2 gr\l

Вот пара фоток.

1.thumb.JPG.bdf81806c43dcc0b44ea3a94775f1b5f.JPG2.thumb.JPG.f4eb4cce998e5b84178e85b0e644019c.JPG3.thumb.JPG.d7efa4c7dff71ade0387314bfe943c46.JPG4.thumb.JPG.fec0c335fd9afcd7c0d3c6ed2ca034cf.JPG5.thumb.JPG.08951f4bf44cf596bdd0901ea94174c4.JPG

(фотки перед поливом)

Немного затянул с формированием кустов, но я думаю исправлюсь. И вот подумую над тем стоит ли мне цеплять сетку или нет, Места вроде бы хватит, но будет ли мне удобно поливом заниматься, а темболее - формировкой куста. Кто что думает- велком в тред.

Так же осмелюсь поднять следующую тему-

Все я думаю знают Хитча, и его крутые репорты(отдельное спасибо ему за некоторые моменты которые он мне давным давно подсказал), а так же что он уехал в Штаты. Хочу затронуть следующую тему- бизнесс в США(марихуанны) Сам я всегда хотел уехать из этой холодной страны(да, я не патриот, увы). Но мне интересно как там , за бугром в этом плане. Сам я опыт наращиваю вот в индоре, вроде бы получается, с прошлого грова снял почти гр\вт (при 5ти растихах), и гров прошел более менее удачно, в этом грове так же планирую выйти на более проф.уровень. Нужны ли мы- гроверы с таким подходом- там? Рвение есть как и работать поначалу самому, так и попозже открыть хоть и не большой, но свой канна-шоп, и маленькую теплчику. Я знаю об лицензиях, и что их совсем не дают никому, а если и дают то за круные суммы, но может у кого есть ещё какая инфа, буду благодарен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вяло как то выглядят... Не перелил ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 11raven11 сказал:

Чет вяло как то выглядят... Не перелил ли?

На этих фотках не поливал 3 дня(гнул кусты), скорее всего наоборот, недолил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ototon а, тоже вариант)

в любом случае хороших шиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 11raven11 сказал:

@Ototon а, тоже вариант)

в любом случае хороших шиш)

Cпасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интерестно мнение знающих по поводу Сша

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калифорнии если ты пациент то можешь растить до 99 кустов, ну там нюансы есть зависит от города в каждом свои законы , это долгая тема, а в кратце ты можешь растить себе лекарство и делится со своим диспансером излишками так же ты можешь растить для людей из этого диспансера и тд . Средняя цена по которой покупают диспансеры тоже везде разная я в Сан Диего тут как они говорят фунт  top shelf можно за 3500$ спокойно сбыть .что бы коммерческую лицензию замутить тут я тебе не подскажу да и наверное не кто не подскажет с 1 января траву должны полностью легализовать как это работать будет пока не ясно .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...