Перейти к публикации
  • 0

Стелс идея


Vepkho

Вопрос

Сижу на улице курю травку , смотрю на строящийся дом и в голову залетела неплохая идея!

А что если между комнат сделать небольшую "тайную комнату"? Небольшую, чтобы не палилось в пространстве соседних конат ? А вход закрыть шкафом ? Я конечно не могу воплатить эту идею в реальность а вот кто любит выращивать и в ближайшем будущем планируют постройку , думаю будет не плохо!  

Пример проекта : (красным отмечена тайная комната)

received_1825636067757989.thumb.jpeg.06e17c421ad7a371f9becacd1fa301e8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

идея хороша. только места будет слишком узким. И вентеляцию надо через шкаф выводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ravenloft1 Бро, люди в системниках выращивают, а если сделать например высоту до потолка (как и будет) и в ширину 2 метра и глубину 1 метр , то будет очень даже не плохой вариант, а вентеляцию можно наверх в крыше сделать, и трубу как у печки , так и чистый воздух можно запустить и даже сделать хранилище небольшое дождевой воды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vepkho  Ну если прям ТАААК заморочится то отличный вариант! А ещё можно зделать так чтоб, дождевая вода попадала в контейнер, а оттуда в обратный осмос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ravenloft1 Всё возможно, главное захотеть, еслиб я стоил дом то обязательно сделал бы, один раз сделаешь так эта комната будет и будет, и можно спать спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

люди уже давно в таких местах ростят...:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vepkho Идея не плохая но вентиляция свежий воздух обязателен для марии и конечно если не побеспокоится об этом поверь духан будит такой что мама не горюй :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чувак, хорош курить ):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

было подобное в новостях, мужик из двушки сделал однушку а вход в рум сделал через шкаф без палева , в ютубе где то есть видос ! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты не поверишь, таких тайных комнат более чем дохера, если поднапряч межушный ганглий (мосх)

Например мусоропроводы в новых домах не используются.При прямых руках и желании можно стелсить в них.

То же самое можно сказать про огромные вентилиционные ракушки на чердаках в многоэтажных свечках мейд ин поздний СССР из которых давно уже повыдирали движки.

Но конечно нужен целый комплекс мероприятий. Как незаметно подвести электропитание, как сделать ключи от техэтажа, кровли. Это всё решаемо, для тех кто не ищет прямых путей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если, не дай Бог, в доме будет шмон с собаками, то могут спалить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Godess_T Тоже верно, пока лига нас не навестит  наше дело один хер стремным будет, хотя в этом есть свой кайф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...