Перейти к публикации

Вероятно Northern Lights (не фемка рег.). LED ~ 60w


Рекомендованные сообщения

Фосфора и калия бро растиха хочет, голодает по моему

 

Ну, если так, то ей долго стать гораздо лучше. Просто я уезжал на неделю и перед этим пару раз полил 0.5удобры на цвет + монофосфат калия. Приехал а она умирает. Пошукал инфу, вроде похоже на передоз Р и К. Если так, то умрет совсем, если голод, то всё ок будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передоз признаки другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 4 дня...

Вернулся и застал в комнате лёгкий цветочный аромат. Заглянул в бокс и... Я в ступоре...

 

Во-первых, всё-таки передоз, так как крапинок на листьях стало гораздо больше.

 

Во-вторых, растиха полезла в рост, причем верхние листья стали 3х листными.

 

В-третьих, не цветет...

 

Выводы:

реакция на режим 24/0 показала, что растиха, очень вероятно регуляр, таки. Перевожу на 12/12 посмотрю реакцию.

 

Возможно растиха огермилась, тут вопрос к вам, Бразы и Систы - гляньте на фото, оцените?

 

Ну и передоз - теперь уже до победного)))97605691f323e77e5bb4083ba409fe34.jpg31cab89713caf019b946cfd4dda1437c.jpge80100cfe471479907b65c74d369e334.jpgb9cd1f8202711836c702229f953e2cb6.jpgc1993bd95bdd5272d5a8c80f9cad98a2.jpgf206245547cf94ffe4204d700347cf0f.jpg293a7519f9d43ee82a608b51388f8065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на ревегу, бро

 

Пасиб, Бро! Тоже так думаю. Значит ей понравится 12/12)))))))). Хорошо, если не автик, хоть немного простит мне издевательства))

 

В пользу ревеги так же говорит, то что растут боковые отростки... Просто боялся что огермилась, говорили что такое возможно.bb88062fee15a99fd2882cec417887c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, jamingreen сказал:

вероятно регуляр,

фотик.

 

36 минут назад, jamingreen сказал:

реакция на режим 24/0 показала

не о чем!!!

 

37 минут назад, jamingreen сказал:

Возможно растиха огермилась

умрет , с таким отнощением.....

1 минуту назад, jamingreen сказал:

Значит ей понравится 12/12)))))))).

похуй

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ты вырастил первый раз, и все было ок, шо щас?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотик

 

 

 

 

Блин, постоянно эти термины путаю. Да, фотик.

 

На счёт умрёт... Ну, все мы смертны. Жаль будет, но я не умру от этого.

 

На счёт "ни о чём" я тебя не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Migelxl сказал:

бро ты вырастил первый раз, и все было ок, шо щас?

Я, блин, по жизни такой:rasta_sad:. Всегда сначала всё ок получается, а потом я начинаю чудить - экспериментировать. И, что самое страшное, мне это нравится. Скучно всё по правилам делать((((

Но, по сути мне очень жаль растишку((( Гров вероятно ,прошел бы по другому пути, но... Много но... Придумать можно:fool: Вообще, конечно, основная трабла у меня оказалась с горшком. Очень неудачно оказалось((( Когда поливаешь и потом неделю без полива - сложно подкармливать. Да ещё и верхний слой пересыхает. Собстно, у меня как всегда всё...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы! Мой горегров, как это не удивительно, продолжается. Растишка уже три или 4 ночи имеет длинные - по 12 часов. И, думаю она вообще ничего не может понять в этом странном мире, что я создал для неё...

 

Колы вымахали такие, что их пришлось отгибать в стороны, так как они перекрывали много света. И колы эти (пустившиеся в ревегу) цвести не хотят. А вот некоторый молодняк, что нарос, зацвёл. Так и стоит родная, большая, часть куста растёт, небольшая часть - цветёт.

 

На палочки удобр, что удивительно, растиха не так плохо прореагировала, некоторые старые листья продолжают отмирать (но вероятно это вообще мог быть не передоз, а реакция на смену режимов - умерли старые лопухи и там начался рост молодняка, то есть как её подготовка к ревеге)

 

P.S. Оказалось довольно любопытным наблюдать как растение реагирует на смену режимов. Мне вот интересно зацветут ли те колы, что пошли в ревегу. Пока там просто закрытые бутоны цветов. Правда покрытые моросью смолы.

 

178f76f59648c1107dc076ab2741a086.jpg65e296c5540443bafe2bb2a87417eaaa.jpgc3b2ea963cc727c6c99d1f54ae67db31.jpg88306c9c5d8ae07196e7c04031463e63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Растишка вроде вся зацвела. Как теперь дни считать вообще не понимаю. То ли от того дня как она первый раз зацвела, то ли от этих дней. Сколько ей дней от роду уже запутался. Вроде 46 дней. От первого зацветания уже больше месяца от второго хз))) пусть будет 3 дня)))) а вообще те колы, что в ревеге были зацвели вчера.

 

Напомню, стоят 5 палочек "покон" на цвет + вчера полив 3л половинной дозы удобр флорист "бутон". Полет нормальный. Старые продолжают отмирать потихоньку, но в целом состояние пациента стабильное)))

 

Цветёт вяло (на некоторых колах цветёт уже с неделю), нарастает никак практически. Сказывается недостаток света и издевательства))) но учитывая, что я в принципе не ради курёхи сие делаю, то любопытен просто сам результат))) по крайней мере я выяснил, что купленные семена были фотики))))fbe6e742e3a8cebfa6161c1332583c4e.jpg0fdce8ff28c5e8e78f3509d912b75049.jpg56503a60d94ae678fbb759f0905a1191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная растишка

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... И, думаю она вообще ничего не может понять в этом странном мире, что я создал для неё...

А-ха-ха))) Только что дочитал тему... Аплодирую стоя!!!! Сначала ты ростил фотик как фотик, потом как авто, потом снова как фотик)))) Ухахатываюсь просто.. Бро, ты определенно красава)) Я от души желаю удачного завершения начатого!

С горошком, на самом деле у тебя норм все. Схема полива в током объеме как по мне должна быть такая: льёшь воду до дренажа, на следующий день даёшь удобры, но с пульвика, потом засуха. И так по кругу - вода на пролив удобрения с пульва.

Если честно то значительно интереснее читать такие вот динамичные (с интригой, я бы даже сказал) темы чем те где все по накатанной. Удачи тебе.

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bazilic сказал:

А-ха-ха))) Только что дочитал тему... Аплодирую стоя!!!! Сначала ты ростил фотик как фотик, потом как авто, потом снова как фотик)))) Ухахатываюсь просто.. Бро, ты определенно красава)) Я от души желаю удачного завершения начатого!

Если честно то значительно интереснее читать такие вот динамичные (с интригой, я бы даже сказал) темы чем те где все по накатанной. Удачи тебе.

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png

Бро, благодарю за позитивный отзыв и рад, что хоть кому-то так же любопытно что из всего этого получится:flower:  За пожелание спасибо! Эот пожелание и самой растихе, так как она все мои измывательства на своей шкуре испытывает.:dolf_ru_072:

Вышло у мну,что я методом эксперимента выяснял что у меня за семки фотики или автики. Пол она рано очень показала, вот и ввела в заблуждение :cool:

19 часов назад, bazilic сказал:

С горошком, на самом деле у тебя норм все. Схема полива в током объеме как по мне должна быть такая: льёшь воду до дренажа, на следующий день даёшь удобры, но с пульвика, потом засуха. И так по кругу - вода на пролив удобрения с пульва.

Боюсь, что если её проливать так часто, то утонет она снизу. Думаю лучшее решение - смарт пот. А на счет удоб пульвиком - не знаю... Мне кажется мало ей так будет, как я понимаю в основном они корнями кушають.

20 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

Бедная растишка

23 часа назад, Hast сказал:

Ты своими эксперементами не радуешь растение совсем :)

Эээ... Дааа... Концлагерь в действии...:demon1: Самому жаль её...:rasta_sad: Но хоть посмотрю как палочки удобрялки покажут себя. Так бы не стал, если б всё норм было.

Хотя есть желание замутить отдельный реп, помучить ещё одну... Для чистоты эксперимента вегу продержать на знакомой удобре "Рост", а на цветение воткнуть палочки. И до самого конца лишь подкармливать микроэлементами изредка. Очень любопытно что получится и каков урожай будет. Но, думаю, меня тогда здесь вообще анафеме придадут:censored:  

И теперь самое жуткое!!!

В прошлом посте я насчитал что ей 46 дней... Это ж я месяц упустил... Она ж у меня майская. Ей сегодня уже 78 дней от каски... Блин, ей по сути цвести уже ни о чём осталось!!!:rasta_sad:

Теперь уже реально хочется узнать как она себя поведёт дальше и что нарастёт. И ума не приложу когда теперь её харвить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jamingreen сказал:

И ума не приложу когда теперь её харвить

Я всегда смотрю по Трихомам, пофиг сколько дней цветет

 

595cd0df4aa5d_-.jpg.210a4aa2c1daa8bdfddf124c6c95caeb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Боюсь, что если её проливать так часто, то утонет она снизу...."

Чот я видимо не совсем понятно высказался, в своё время поступал так: в нижнем углу горшка делал дыру, можно побольше, лил на пролив и лишние через нее в раковину спускал, когда закончил сливать затыкал ее куском полиэтилена.

 

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, egidassl сказал:

Я всегда смотрю по Трихомам, пофиг сколько дней цветет

 

595cd0df4aa5d_-.jpg.210a4aa2c1daa8bdfddf124c6c95caeb.jpg

 

Помню про этот метод, но нечем смотреть. Я на своей первой пытался лупой и через зеркалку, но сильно не хватает увеличения. :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, egidassl сказал:

бро цена вопроса 1,5€

 

Чот не очень верится, что такая шайтан машина сможет показать что надо. Ты сам пробовал такую? Если испытывал, то обяз возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jamingreen сказал:

Чот не очень верится, что такая шайтан машина сможет показать что надо. Ты сам пробовал такую? Если испытывал, то обяз возьму.

Обычный микроскоп с подсветкой 60 кратный с алиэкспресса за бакс, полтора. У самого 45 кратный - хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jamingreen сказал:

Ты сам пробовал такую

есть и такои, все показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия душевного и телесного!

Уезжал на неделю. И растишка стояла одна без поливов и моих зловредных рук. Сегодня вернулся и... Радость вокруг!:weedbush:

Растишка цветёт и пахнет!!! Отмерли почти все старые листья, шишечки уже немного оформились и серьезно так волосились!!! :smile: ну и морось видна на них. Главная кола воткнулась в лампу... Теперь ей придется так растить. Боюсь сейчас уже гнуть.

Ком сверху был прям сух... И, из-за цеолита посыпанного сверху, не удалось его хорошо по краям притрамбовать. В итоге при поливе 2л воды с 0.5 дозы удобр флорист бутон. Выход около 300гр. с ph 6.5.

Дозу ставлю половинную так как стоят палочки удобр. Не спрашивайте почему я их соединяю (удобры и палочки) вряд ли смогу ответить. Возможно мне кажется, что палочки не по всему пространству удобры распределяют, вот и доп подкармливают.

Ну и фотосессия на радостях)))

 

IMG_20170712_201552.jpg

IMG_20170712_201631.jpg

IMG_20170712_201651.jpg

IMG_20170712_201701.jpg

IMG_20170712_201720.jpg

IMG_20170712_201736.jpg

IMG_20170712_201754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб согнул ! смысл долго и мучительно жечь растиху лампой ? или ты решил до конца её мучить ? 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/12/2017 в 13:51, jamingreen сказал:

Главная кола воткнулась в лампу...

Растение огермится из за стресса, у меня такое было. Загибай колу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...