Перейти к публикации

WhiteWidow-47 FEM.День/Ночь наоборот


Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
22 минуты назад, Migelxl сказал:

.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы!!!

Растем и пахнем,ФИМ еще не делал(в раздумьях),а гнуть начал.

26К 15В

db46c49fd726180c2b7a77c0997cc2a5.jpgeb93433c7d49f20443152ee5b27108ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот свежак фото))

28К 17В дренаж 880/6.1

e8d57498f4bf38633c7eb84421a46911.jpg

Как только резинку натянул))1d9094eeb3c18dcfa4af83ee186ea43d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vanomyradelli сказал:

А вот свежак фото))

28К 17В дренаж 880/6.1

@vanomyradelli братко норм пхнем)):perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kriss сказал:

братко норм пхнем)

Спасибо бро!:weedbush:Есть с кого пример брать, а все равно уверенности не хватает:cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :) я свою тоже вчера перед сном гнул, из-за отсутствия главной колы это делать очень легко :) только огромные лопухи напрягают ппц, в трубку их не свернуть а резать не охото :( 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть по растихе,пока хочу ее покрутить,а потом может ФИМ и под скрог все таки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanomyradelli ух ты братиш, хороша)))) пушистая, тьфу , тьфу....... растет на дрожжях)))) ставь скрог и начинай заплетать, инче потом не угонешься за ней))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vanomyradelli ух ты братиш, хороша)))) пушистая, тьфу , тьфу....... растет на дрожжях)))) ставь скрог и начинай заплетать, инче потом не угонешься за ней))))

 

Спасибо братко!Вчера коцнул макуху,думаешь пора сеть закидывать?

cf1d0cc45cf44f9af922d6a5c630695d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...продолжение))

31К 20Вега дренаж 860/6.1

 

Вот в таком состоянии поставил скрог:15d0b4a84dddce7f4c7aeffb78520214.jpg35964b7f72f0d7b0690926c3696e23be.jpg2b52c0d74678d77d42f694c088bd2b04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко, :cool:

Напиши когда будешь переводить на 12/12 а то моя вчера усы показала , вот думаю когда перевести.

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четко, :cool:

 

Напиши когда будешь переводить на 12/12 а то моя вчера усы показала , вот думаю когда перевести.

 

Ок братко,буду по максимуму на Веге держать заплетать скрог.Так что не пропустишь.

Если есть путевые фото-покажи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе пока что :( домой приду сфоткаю ,огромные листы ппц как мешают , а резать не охото блин, свернуть не вариант , они ппц дубовые так и растиха их походу кушает

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе пока что :( домой приду сфоткаю ,огромные листы ппц как мешают , а резать не охото блин, свернуть не вариант , они ппц дубовые так и растиха их походу кушает

 

Незнаю бро на счет дубовые,но картонные точно))

Ты на земле гровиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четко, :cool:

 

Напиши когда будешь переводить на 12/12 а то моя вчера усы показала , вот думаю когда перевести.

 

А сколько ей от роду? Фотики обычно пол показывают на 50 день ,а то и 60..... Без перевода на 12/12

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vanomyradelli ващеееее кожен день разная)))) ща самое интересное будет под скрогом))) плести не переплести))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

кожен день разная

Это все В 52 творит:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько ей от роду? Фотики обычно пол показывают на 50 день ,а то и 60..... Без перевода на 12/12

 

А вот бро,это же ус???b0f14c414974daf6209f2c1d3989f3a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот бро,это же ус???b0f14c414974daf6209f2c1d3989f3a4.jpg

 

Да похоже)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно у меня северное было 40 дней на веге без полая, а когда перевёл на цвет на 10 день показала, может я ошибаюсь в сроках показа пола..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальное растение)))Понаблюдаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я на кокосе, удобрения в этом грове первый раз пробую , очень дешевые , но блин растет норм , вот с двумя лопухами только трабла , но переживать из-за этого смысла не вижу, листья я оставил на месте среза основной колы , видать они там уже не нужны вот и растишка их кушает , пол показала вот только сегодня а так оа у меня вылупилась 14 апреля. на выходных добавлю по бокам основной лампы еще 2 матрицы с линзами и переведу на 12/12, был на обеде но блин забыл сфоткать, вечером обязательно сделаю снимки 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я на кокосе, удобрения в этом грове первый раз пробую , очень дешевые , но блин растет норм , вот с двумя лопухами только трабла , но переживать из-за этого смысла не вижу, листья я оставил на месте среза основной колы , видать они там уже не нужны вот и растишка их кушает , пол показала вот только сегодня а так оа у меня вылупилась 14 апреля. на выходных добавлю по бокам основной лампы еще 2 матрицы с линзами и переведу на 12/12, был на обеде но блин забыл сфоткать, вечером обязательно сделаю снимки 

 

Какой ПШ держиш и какой дренаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...