Перейти к публикации

Хотел бы вашему форуму предложить оригинальную идею для упрощения информации о репортах!


Рекомендованные сообщения

Кароче идея заключается в том чтобы создать новый раздел на форуме (и назвать допустим "упрощенные видео репорты")
Суть идеи в том чтобы завершенные репорты людей аутдор,индор где человек вырастил куст(кусты) И чтобы умеющие люди ладить из видеоредактором смогли сделать из гроу репорта слайд шоу из фотографий под музычку. И снизу видео была бы ссылка на этот репорт с видео.Было бы очень удобно!И смотреть приятно как растет Марья :) И таких людей можно было бы награждать за такую работу семками чтобы была мотивация!!!Я думаю это бы подняло рейтинги и посещаемость на джа форуме!!!! Как вам идея? Добавьте что нибуть от себя,дополнение,идею свою, если заинтересовало!!!

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример
 


 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Идея хорошая, но мне нравится читать и пролистывать весь процесс в ручную попутно читая комментарии других пользователей.А таких видосов на ютубе информативности в них не много.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добавить возможность,автору репорта ,самому удалять флуд - личная модерация. 

Как на дзаги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Goanick сказал:

Надо добавить возможность,автору репорта ,самому удалять флуд - личная модерация. 

Как на дзаги.

 

эт да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Согласен!

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick это точно!былобы круто!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...