Перейти к публикации
  • 1

Химка


Сурик

Вопрос

Привет форумчане. Недавно курил какую-то химию (не спайс) перло как убийственная индика с одного водника три часа. Попускала ещё часа два. Трава темно зеленого цвета и пахла лекарствами. На выдохе немного горчит. Может кто знает рецепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Заливаеш в банку с травой спирт, взбалтываеш, отделяеш,(траву от спирта) даёш спирту испариться ,травой (сухой) стираеш со стен остатки  и вперёд. Будет тебе тёмно зелёная трава(химка).

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Химка липкая хрень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Akelaa спайс прёт около часа а не 3ч... Спирт с детства на подсознательном принемаем за медицину + запах травы(иногда так пахнет шо хрен определиш чем).  Может микс Химки и спайса...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

11 часов назад, Сурик сказал:

Привет форумчане. Недавно курил какую-то химию (не спайс) перло как убийственная индика с одного водника три часа. Попускала ещё часа два. Трава темно зеленого цвета и пахла лекарствами. На выдохе немного горчит. Может кто знает рецепт?

Один знакомый циган угощал, прёт как ты сказал, рецепт хз, но вроде он чтото говорил про крысинный яд, спирт кастрюлю и тд... 
Химоза убийственная получается, ну её на. 1 раз попробовал, трудно было слово сказать, да даже подумать о чем либо.
Кент обращался ко мне, а у меня такое ощущение было, как будто я мысленно слал его и всё окружаещее на! Закрывшись в своей черепной коробке) Сидиш как овощь, и нихуя не понимаешь что происходит. 
Но это при передозе. 
А так на траву эффект похож, грузящий.
Выглядела она как измельченные листя марьи, ну видать с дикаря собрали... А так можно хоть носок не мытый обмакнуть, просохнет, режишь кэц и досвидания :D:D чисто циганский варик.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Сурик сказал:

перло как убийственная индика с одного водника три часа.

а че как?  тебе сказали что траву вымачивали в какой-то хуйне или это твои догадки?

41 минуту назад, Hard-Trip сказал:

Один знакомый циган угощал, прёт как ты сказал, рецепт хз, но вроде он чтото говорил про крысинный яд, спирт кастрюлю и тд..

:perfect::perfect: :giggling::giggling: расскажи еще про циган.)  

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну нахер всю эту химию. Вам здоровье свое не жаль ? Я исключительно за натур продукт. Только питательные грибочки и выращенные собственными руками бошки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kalbasa сказал:

:perfect::perfect: :giggling::giggling: расскажи еще про циган.)  

Ыыы да да они такие )))) в принципе к ним как к людям притезний нет конечно, но они как с другой планеты, и в общении и в решении различных ситуаций)))
где-то даже смышлёней ))
Но бля, когда встречаешь цигана "сельского" - всё, пи..да!  Я стараюсь не заржать ))) они ведь говорят так смешно, на русском, с молдавским акцентом, приплетая туда и украиский язык) Еще особенность, когда сельчане почему-то меняют буквы в словах)) например слово "Надя" произносят  "Нагя")) Или Дима - Гима :D:D:D
Сдесь - Згесь :D:D:D короче  мне с ними трудно общаться на серьезные темы ыыыыЫ))))  Без обид если кто-то узнал себя :smoka:

1 час назад, GG19876 сказал:

Ну нахер всю эту химию. Вам здоровье свое не жаль ? Я исключительно за натур продукт. Только питательные грибочки и выращенные собственными руками бошки

Ну да! в принципе того же мнения, только пришёл к нему не сразу, да не знали тогда, что курим))) циган впарил нам как натуралку ахахахах, потом уже поняли что к чему)

А так по теме, то тоже интересно было бы узнать полный рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я б не стал хапать какую-то цыганскую дичь)) даже если б ппц как хотел. Ну ты в курсе что от химии реактивной можно с ума сойти? это еще если повезет. а то и ласты склеить. потом бошки нормальные вставлять не будут..кароче я к чему - ну нахуй это дерьмо ебанное, кури природу и радуйся жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К стати после нескольких дней покуров этой химии, недели две план даже не цеплял, курил как воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Химка

 

salvia_dvinorum.jpg"Химка" (или АМФ) является размоченной в формальдегиде марихуаной, которая высушивается перед курением. Это описание впервые дается в клинической литературе в 1985 году Иваном Спектором, медиком из Медицинского Колледжа Бейлора в Техасе.

"Химка" - сленговое название экстракционного гашиша. Для приготовления продукта конопляное сырьё вымачивается в органическом растворителе (этиловом спирте, ацетоне, эфире и т.д.), который затем сливается и выпаривается. Остающийся в осадке чёрный липкий порошок содержит значительное количество ТГК и может быть сформован в кубики, шарики или пластинки наподобие гашишных.

"Химку" используют для курения в чистом виде, либо в смеси с табаком или слабой марихуаной. Как и натуральный гашиш, она может употребляться перорально или для приготовления сладостей и напитков.

В соответствии с описанием Спектора, который приводит в качестве примеров пациентов, обратившихся за помощью после курения АМФ, употребляющие выявляли серьезные психиатрические феномены и нарушения. Некоторые из них сообщали, что они "внезапно чувствовали, как будто прозрачная стена возникла между ними и всем окружающим". Среди симптомов, связанных с интоксикацией АМФ, называют замедленное чувство времени, нарушения памяти, дезориентация, параноидальный бред, беспокойство, стеснительность, неясность мыслей, трудности в воспроизведении реальности и дрожь.

Физиологические воздействия при употреблении химки включают повышенное кровяное давление, тахикардию, психомоторное возбуждение.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шмаль усілєнна в декілька раз з тих (заслабка) чи інших (хочецця ще мошшнєй) причин. спиртовий екстракт частини сировини і його випаровування з осіданням у інший частині суміши. і більший % ТГК як наслідок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем здарова крч такая тема не знаю это химка нормальная или говницо какое и если ее дуть понемногу ничего не случиться? А так по симтомам то пропирает на смех, шутки очень много мыслей бывает придумываются истории какие-то в голове постоянно а так галюков вроде нет (может я не понимаю что это галюки) но мир воспринимаю по другому  держит 30 - 1 час смотря сколько забиваю где то 1 сантиметр макс. 2 в обычную сигу. Уже просто без нее скучно жить но волнуюсь очень за здоровье. (Химка в гривне) делаю 1 - 3 раза в день по настроению и обстановке.. Беру у одних людей но бывает немного все отличаеться у них боюсь спросить с чем они делают

 

Изменено пользователем Norik
Удалил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Norik сказал:

  держит 30 - 1 час смотря

Похоже на спайс. Завязывай иначе скоро будет кумарить хуже героина. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.08.2019 в 23:05, Бугор сказал:

Похоже на спайс. Завязывай иначе скоро будет кумарить хуже героина. 

Курил органику и так называемую "химку" которая валит от силы мин 30-40.По ощущениям:органика плавно нагребает,плавно держит и спустя 2-3х часов плавно отпускает.."Химарь"-это какое то зло,неуспел выдохнуть,так накатывает,что аж трусы заворачуються,и эти 30 минут стараешься просто выжить и чтоб крышу не снесло.Химию стараюся  не курить,так как в таком состоянии вообще не комфортно и мысль-успею ли вызвать скорую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@WaytrelFuture адекватные люди химкой называют не какой-то ебучий спайс. 

А спиртовую экстракцию из мариванны. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.08.2019 в 23:08, GG19876 сказав:

@WaytrelFuture адекватные люди химкой называют не какой-то ебучий спайс. 

А спиртовую экстракцию из мариванны. 

Масло Ріка

Я як пчеловод знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@NBE1 химкой эту штуку назвали раньше ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, GG19876 сказав:

@NBE1 химкой эту штуку назвали раньше ) 

Да це хімарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Akelaa спайс искуствений ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.08.2019 в 00:24, Norik сказал:

Всем здарова крч такая тема не знаю это химка нормальная или говницо какое и если ее дуть понемногу ничего не случиться? А так по симтомам то пропирает на смех, шутки очень много мыслей бывает придумываются истории какие-то в голове постоянно а так галюков вроде нет (может я не понимаю что это галюки) но мир воспринимаю по другому  держит 30 - 1 час смотря сколько забиваю где то 1 сантиметр макс. 2 в обычную сигу. Уже просто без нее скучно жить но волнуюсь очень за здоровье. (Химка в гривне) делаю 1 - 3 раза в день по настроению и обстановке.. Беру у одних людей но бывает немного все отличаеться у них боюсь спросить с чем они делают

 

Это похоже легалка.  А прёт по разному потому, что замешивают регу в основу с разной дозировкой. Бугор тебе правильно говорит, бросать её хуево. У меня раньше было этой хрени (реагента) хоть жопой жуй, я её чистой курил- тыкал в порошок и в бутылку. И несколько грамм в день спокойно пыхал. Как я её бросал... Ебать... Лет 5 держусь от неё как можно дальше и тебе того же советую. Ещё одно- она не хреново бьёт по здоровью. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, BigRasta сказал:

Как я её бросал.

Меня около 2-х недель кумарило, на дистрофика смахивал эти недели. 

Вредная эта хуйня из-за того шо постоянно чуток меняют формулу химиката, для того шоб оставаться на легальном положении. Эти добавки и приносят основной вред. 

Со временем докурился до того шо если раз в час не по курю, то начинало тупо ламать, даже ночью приходилось курить , иначе сна не будет. В итоге через 4-5 лет покуров перестало переть вообще, первые 30 минут просто херово, похоже на отравление, и при этом не ламает. Пришлось спрыгивать, выхода др.не было. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...