Перейти к публикации

Блог Милы :)


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, GrouSib сказал:

Ну вот опять началось. А я тут при чём, я под эти статьи не попадаю, я изготовлением наркотических средств не занимаюсь, это не ко мне вопросы

:rasta_biggrin: улыбнул ты конечно своим ответом! а чем ты занимаешься? морковку выращиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, неее, меня увозить не нужно :)))) Меня еще и не отдадут :) @GrouSib  У нас пассажиров будет много :)))  Вот правда, девочек маловато... 

@Vacuum  Ты нас не пугай, все у нас хорошо :)

@Zzmey77  Если чо, заходи, всегда рада.

@Roomster

2 часа назад, Roomster сказал:

 

Мила, твой чемоданчик просто блеск! Можно подробнее о вентиляции и фильтре узнать, конструктив подглядеть так сказать....

 

Фильтр самый обычный угольный, здесь на форуме у @POSTAL заказывала, малютку.  

На второй фоточке у него в темке самый маленький фильтр, это мой :)

А канальник самый обычный на сто кубов, с антивибрационной подушкой. Все это собрано в верхней части бокса  из подходящих по форме для этого труб. Паковалось все на силикон. С вентиляцией канальник сквозь фильтр справляется прекрасно с такими объемами боксика мощность вентиляции с запасом наверное в десять раз.

 

 

 

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
35 минут назад, GrouSib сказал:

я первый письку не доставал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beriliy  Привет :))) Как всегда, а как же ;)

@Славикк  Лекарственные растения :) Цветочки :) С приятным ароматом, красивые, нежные и смолянистые :)

@DurgaMata Пасиб за эмоции :))))

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..((:

Дописываю:yes:

44 минуты назад, GrouSib сказал:

@Zzmey77 В каком ещё суде? Я ни с кем судиться не собираюсь, хлопотно всё это, да и ни к чему. Так это кто флудит интересно, я первый письку не доставал и кроме Милы ни к кому не приставал. А милая Мила мне не говорила, что бы я пошёл вон. Поэтому я буду тут тусоваться до посинения, соберу скоро свой гроу-поезд и увезу от вас Милу. И никому не скажу, куда увезу.:smile:

братка, ((: Мила никогда такого не скажет, тусуйся, только не синей, лучше зеленей всеже этот цвет лучше:yes:..
а вот увезти от нас не выйдет, мы ведь всегда с нею будем.. А путешествовать  она действительно любит, вот только из путешествия приехала
 

 

33 минуты назад, Zzmey77 сказал:

Понятно, Мила удачи , я отписываюсь(((


бро ты же на милку подписывался, чего  из-за коментаторов  @milen9 расстраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, :giggling: я долго пишу наверно :peace:
уже новые коменты..(((:

30 минут назад, Славикк сказал:

:rasta_biggrin: улыбнул ты конечно своим ответом! а чем ты занимаешься? морковку выращиваешь?

бро он машинист! а то что в вагонах его не касается.. (отмазал?:smoka: )

@milen9 сори, немного запечатался, ты ж знаеш я сейчас медленно пишу.. (:
кста а форумчанам  отчетик по последнему путешествию будет?

@DurgaMata бро, прикольно :rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beriliy :smile: Не, на ОПГ я не подписывался, вагон всего один и машинист тоже. Компания тогда пусть на дрезине чалит, зачем мне понятые?:smile:

Ты знаешь, я тоже люблю разнообразие, в этом и ещё многом другом мы с тобою похожи! Я знаю, что всё нормально, мы тут все шутим, мы же тут шутники-затейники почти все собрались. А чего бы нам не пошутить, в этот чудный летний вечер. Настроение же ещё пока хорошее!

@Славикк Выращивать траву и производить наркотические вещества, это немного разные понятия. Где ты видишь у меня сухую траву или шишки. Я только выращиваю траву для разных экспериментов, я её не буду сушить. Что ты мне скажешь, тогда товарищ?

@milen9 Я думал, что ты вольная, а тебя оказывается ещё и не отдадут. Это очень печально, милая Мила. Не смею больше надоедать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib ,бро блин, ну вот ..
и ты тудаже, какая ОПГ?!  чур на вас, чур... : 
 Вагона нам хватит..

Главное чтобы скучно не было:lalala:, хотя организуемся:bulbulyator::cannabis::eyes: - не будет:jumping:...
поезд один, машинист тоже:smoka:, покатаемся вместе..
Гроу-экспрес  это сила..:perfect: 
 




  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila9, :drujba:  чемоданчик твой восхитителен.! А он может работать автономно,без сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, beriliy сказал:

@Irlandec17 , не бро..
220 ему надо..:yes:

Тогда бы приделать солнечную батарею и Акум,чтобы тянули лед с вентиком..и будет нано-мего-тех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irlandec17 сказал:

Тогда бы приделать солнечную батарею и Акум,чтобы тянули лед с вентиком..и будет нано-мего-тех))

Братка, пожалей Маленькую ... АККУМ...:yes:  тяжесть такую тягать.. (((:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, beriliy сказал:

Братка, пожалей Маленькую ... АККУМ...:yes:  тяжесть такую тягать.. (((:

 

Бро Ну не так выразился ,не акум а накопитель под солнечную батарею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 минуту назад, GrouSib сказал:

Выращивать траву и производить наркотические вещества, это немного разные понятия. Где ты видишь у меня сухую траву или шишки. Я только выращиваю траву для разных экспериментов, я её не буду сушить. Что ты мне скажешь, тогда товарищ?

вроде взрослый мужик а отвечаешь как школьник! я тебе ничего не скажу скажут другие товарищи ты понял какие(не дай бог конечно) и поверь им будет пох для каких ты целей растишь хоть для экспериментов хоть просто любоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irlandec17 сказал:

Бро Ну не так выразился ,не акум а накопитель под солнечную батарею))

братка они тож тижолые.. :dolf_ru_072:

:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славикк сказал:

вроде взрослый мужик а отвечаешь как школьник! я тебе ничего не скажу скажут другие товарищи ты понял какие(не дай бог конечно) и поверь им будет пох для каких ты целей растишь хоть для экспериментов хоть просто любоваться!

@Славикк  не накаляй...
давай луше:cannabis:...
:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, beriliy сказал:

@Славикк  не накаляй...
давай луше:cannabis:...

не напрягайся...

заряжай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, beriliy сказал:

братка они тож тижолые.. :dolf_ru_072:

:tyanet:

Слаб я в тех части,но можно же ч-то придумать)фильтр 17х17 исполнен же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славикк сказал:

не напрягайся...

заряжай 

@Славикк бро да я по жизни не напрягаюсь...
:bulbulyator:взрывай!

 

2 минуты назад, Irlandec17 сказал:

Слаб я в тех части,но можно же ч-то придумать)фильтр 17х17 исполнен же)

@Irlandec17 ну его , приехал на место в резеточку тык и все  в ажуре..
нафик изобретать велик??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9 солнышко ты наше теплое:wub:, с Праздником всех трудящихся тебя!!!:kissinglips:
Ведь ты у нас трудяга))):weedsport2: , твоими творениями:jahwatering: пользуется большая половина наших гроверов, а это твой труд..
Но ты главное в труде не переусердствуй, оставляй время и для себя.. Отдыхай, расслабляйся,путешествуй..:lalala:
В общем, чтоб у тебя все было , чего ты сама хочеш, и тебе за это только полезные дивиденты капали..:yes:



ну и всех наших гроверов тож С Праздником!:jumping:
они ведь тож трудятся..
:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Мила))Не могу написать в личку,говорят какие-то траблы с форумом!!!Хотел попросить тебя о помощи!))Интересует Betty))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Это сообщение я запостила целой темой здесь на форуме в разделе про Проращивание.

Так же специально вот его дублирую в своём местном Блоге, что бы побольше гроверов его увидели и прочли, так как дело и  по правде довольно таки не шуточное. Обратите пожалуйста своё внимание на нижеизложенную информацию. От этого может зависеть Ваш урожай.

Мила :)

D7491DE4-163B-4AAD-B115-F2836D93595C-2428-0000111414F3C213.jpeg.ed6e087bd9420c177d426feafd0c68bf.jpeg

Кто мы, откуда, куда идем, и зачем... 
Однажды, наблюдая как молодая мама протирает спиртом все что вокруг и то что может касаться ее малыша, проявляя так материнскую любовь и заботу, мне стало немножко страшно. Что получает тот малыш? Безопасность, или страхи и беззащитность? Что он будет делать далее, и каково ему будет знакомство с новым для него разнообразным миром..
Мы дети химии уже, как не больно это говорить. Если отправить сегодняшнего обывателя лет так эдак на сотеньку назад, помер бы бедняга "отравленный" чистотой окружающей его природной среды. И я, как адекватный понимающий все это человек, могу только вздохнуть с легкой тоской и принять как надлежащее сегодняшние реалии. Да, я такой же захимиченый уже полуандроид как и вы, принимаю это и вношу сознательные поправки в свою жизнь, глядя на то что происходит вокруг.
Я не эколог, не из Гринписа, и даже не рядовой приверженец Эко. Пытаюсь конечно прижаться ближе к матери родной к Природе, пытаюсь сыроедить, но всё даже моё вкусненькое сырое пропитано химией. И тут со мной никто даже спорить не станет. Жую себе молча яблоко из супермаркета, понимая что за сезон его обработали 8-12 раз "нужными" препаратами (было работала на уборке яблок в Краснодарском крае), и если честно - я спокойна, это уже для моего организма обычно и привычно. Радует что живое, ближе к здоровью. 
Но не всё так быстро и легко адаптируется к нашему безумному "прогрессу", как человек. То как нас любит наша политика, промышленность, медицина и т.д, это мы ежедневно чувствуем на своей шкуре. И кое-что относительно 
неприятненькое новенькое в этом сезоне почувствовала и я.
Пишу уже ни как рядовой топчущий, пишу как бридер, пишу человек любящий все живое, особенно своих зеленых деток, которые нам дарят так много радости и улыбок, силу и здоровье. 
С недавних пор начала замечать на форумах все больше настораживающих проблемных тексов о проращивании в гигиенических ватных дисках (спонжиках), тампончиках, марлячке. А когда мне пошли в личку подобные сообщения с недопониманием растящих, почему орешки не стартуют, я провела цикл экспериментов и поняла, что нужно срочно бить в колокола. За качество своего посевного материала я ручаюсь лично, так как тестовые проверки на всхожесть проводятся жёстко и несколько раз и не только мною, а и целой уже армией тестеров, работающих для того чтобы каждый мой покупатель мог быть спокоен при покупке и имел возможность расчитывать на свой большой вкусный урожай. 
Не знаю, что именно так сподвигло производителей этой всей ватно-марлевой продукции так поступать, конкуренция или забота о нас, но как показала практика и мои недавние пробы и эксперименты, проращивать старым и привычным методом стало опасным для гроувинга.
Обработка антибиотиками всех выше перечисленных гигиенических и медицинских аксессуаров сделала их несовместимыми с молоденькой зарождающейся зеленой жизнью. Более чем наклевывание и еле высовывание кончика корешка -вот и всего чего я смогла добиться от большинства сегодняшних производителей ватных дисков. 
Влага пропитанная антибиотиком, проникая сквозь скорлупу к зародышу, затормаживает в нем живое еще до начала первого движения. Мне было это так больно видеть и осозновать, что я даже не захотела делать фото еще не рожденных и уже умирающих деток. 
Так же ради интереса попробовала взять прорастить орешек в женском тампончике, которым большинство девочек ежемесячно пользуются. Что там антибиотики - я знаю точно. И эффект был тот же, как и в ватных дисках. Один к одному. 
Спешу со своим этим сообщением к Вам.
***
Многие уже знают что я поклонница проращивания в перлите. Это экологически чистый влагоемкий дышащий субстрат. И на сегодняшний день по моему опыту лучшей среды для качественного старта я еще не практиковала. 
Сейчас готовлю большую статью именно о проращивании в перлите и о всем что может касаться тонкостей этого материала. Обязательно потом здесь 
запостю ссылочку на эту статейку. А сегодня для меня было главное донести до гроверов весть о произошедшем изменении с привычными для нас вещами.
***
Пусть у вас все получается, родненькие мои. Я всегда с вами, пишите, люблю Вас!
Ваша Мила :)

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проращиаю просто : ночь вводе потом остриньким носиком в землю , где они проведут весь свой жизненный цикл :weedbush: всё гораздо проще,как по мне:smoka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 20 милиных малышей все 20 проросли,делаю так кидаю вводу как оди на дно осядут ,после в землю ... нечего изобритать велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...