Перейти к публикации

Блог Милы :)


Рекомендованные сообщения

 
Вот я и здесь!)
Рада Вас приветствовать в своём блоге на страничках ДжаФорума!
Вы даже не представляете, сколько оказывается может охватить дел и забот маленькая простенькая девочка.)))
Шучу в некотором роде конешно! Но в каждой шутке...)
 
IMG_1154.thumb.JPG.1ec4c920a9ba914302622b5c09af4634.JPG
 
Всё откладывала да всё отставляла работы над созданием своего блога здесь. Всё сразу не схватишь, всему приходит своё время. Так вот и с этой темкой. Пришло время и ею позаниматься.
Буду сюда почаще забегать, делать новые публикашки, радовать Вас своими свежими мыслями и счастьями.
Так что, будем теперь и тут видеться. Подписывайтесь на тему, тоже заходите почаще, я вам так всегда рада!)
Ваша Мила :)
  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в начинаниях , подписался на мысли , а особливо - на счастья :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя, Мила!

Ты как всегда радуешь нас своим теплом и позитивом. Ты умничка! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успіхів)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли тёпленькие деньки!
Запела душа, заискрились желания, пришло время новых впечатлений и эмоций. Наконец-то дождались. Наконец-то проснулась Природа, и наступает новый сезон, новый аут.
Как всегда - волнующий момент выбрать удачное место для грядки, подготовить его как следует, примаскировать зараннее. Эти заботы так долгожданны и так приятны.
Первые орешки уже в стаканчиках, вот-вот покажутся из перлитовых колыбелек будущие герои нового аута. Пару недель понежатся в стаканчиках под лучами ласковых ЛЭДиков, и будут десантированы на подготовленные места.
Вчера набралась наглости))) и сделала для себя выходной. Решила воспользоваться праздничным Пасхальным настроением и прогуляться по близлежащим окресностям, полюбоваться оживающим лесом, набраться новых сил и желаний для воплощения предстоящих дел. Ну и попутно решила повысматривать новые подходящие лужайки-полянки, помедетировала еще и на эту тему. Как говорят - совместила приятное с полезным.)
Ну и конечно хочу поделиться с вами, други мои, радостным настроением через красивые фоточки, которые отобрала с целого вороха нащёлканных кадров. 

IMG_1152.thumb.JPG.ed5113aa3c2d4001a064dc6fec2068e1.JPG IMG_1151.thumb.JPG.9a7123cae787fb8d18afa90f64849f11.JPG IMG_1150.thumb.JPG.1243209d10e27dbdd659c54385b26ca0.JPG IMG_1149.thumb.JPG.cd53821add571a5ab5136e1b1caeb482.JPG IMG_1148.thumb.JPG.cfbd761abfc777a9a0d505725e7039c7.JPG IMG_1147.thumb.JPG.f5684f81fb40e23e7ff6804a901f83da.JPG IMG_1146.thumb.JPG.7c17c2460fe2b51df1612173446ab8b2.JPG IMG_1145.thumb.JPG.52eb81da352c419fbab81d9c4ee53922.JPG IMG_1144.thumb.JPG.4eb8de2d47f83b86dadf54ae4c8a4942.JPG IMG_1143.thumb.JPG.c9d4a7c8c1e99f205b22c8f55f8bd7d8.JPG image.thumb.jpg.6c80957ca749119ec6a4396508d0ba2b.jpg 


Ну и как всегда, как и положенно вашему заботливому бридеру - хочу поторопить кто еще не успел прикупиться свеженьких орешков. В наличии отборные генетики, испытанные в наших широтах, то есть, как говорят агрономы - районированы к местам выращивания.
Делаем выбор по моей витринке, заказываем. Каждому покупателю в обязательном порядке приятные орешечные бонусы. А так же, как и было уже раннее расписано - нашим покупателям каждому в Подарок уникальная вещичка! 
От мастера-керамиста Янси Ченс, каждый прикупающий мои орешки, получает в Подарок эксклюзивную авторскую Этно-Трубочку ручной работы. 
Посылочку получать будете как "керамику". Удобно, приятно, спокойно.
Пишите, всегда рада вашим письмам и сообщениям! 
Ваша Мила :)

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9 Очень интересно, Мила, повествуешь. А продолжение будет, где оно, милая Мила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь буду читать с удовольствием) И еще раз спс за семки, а за приятный бонус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, мои любимые читатели моего местного блога!
Аутные дела нас сейчас больше всего заботят, но индор есть индор. Манящие лучики специализированных ламп и уют светоотражающей обшивки многим гроверам приятнее и спокойнее самого благоприятного аута. Я и сама поклонница искуственных условий выращивания. И кто меня знает более близко - помнят, что я неисправимая минималистка. Для меня растить в обувной коробке - это может оказаться целой Вселенной.))
Ещё холодной зимой я исполнила была свою маленькую мечту. У меня появился мобильный на колёсах стелс-боксик, удобный, практичный, безопасный, и совершенно беспалевный. Для меня как для любительницы путешествовать и быть постоянно в движении и тонусе - такой вариант микро-гроу-лабки очень и очень подошёл.

IMG_1265.thumb.JPG.d2c877149710abb9889a96f059b29fb6.JPG IMG_1266.thumb.JPG.d0cd2043af1198833384750285419ae6.JPG 
Пространство со всеми самыми современными удобствами для растишек поместилось в обычный чемоданчик на колёсиках. Так что переезды и частые смены мест пребывания для путешествующего гровера теперь стали совсем не помеха.)
Такое чудо собрал мне в единичном экземпляре один молодой мастер-умелец. Заказ обмозговывался около года, пару месяцев неспешно собиралось всё до рабочего состояния. 
По техчасти. 
Внутреннее пространство для растения: в27:ш33:г22. Объём примерно получается 18-19 литров.
Свет - 2м светодиодной ЛЭД-ленты для растений 12v, общей мощностью в 28,8W. Лента наклеена на П-образный алюминиевый профиль для лучшего охлаждения кристаллов. Запитана через драйвер (блок питания) 12v, 3,33A, 40W.
Вентиляция: на выдуве угольный фильтр от Postal самый малый из возможных (прим.17х17см габаритами), тихий канальник с антивибрационной системой на 100куб, подключённый через наружный димер (плавный пуск) для регулировки активности вентилирования растильной камеры. 
Внутренняя оклейка зеркальной декоративной плёнкой-самоклейкой.

IMG_1267.thumb.JPG.2f1631fb180f5f845493b128637b4d19.JPG IMG_1268.thumb.JPG.e39bab6e5c6761bac09e660f00d51aef.JPG IMG_1269.thumb.JPG.0d039225df33366b36ccc4dc60b0ce45.JPG IMG_1270.thumb.JPG.7dc7e76fa6398bcecbf474561e386a88.JPG IMG_1271.thumb.JPG.dfbafcab9a8711eabda6e733e391e5c2.JPG IMG_1272.thumb.JPG.863eda5b7dcebd3534664e19d50571b1.JPG IMG_1273.thumb.JPG.7617ffdaca709cac583c860bfd328e34.JPGIMG_1274.thumb.JPG.7f96c15f6ded489526d37734ad429554.JPG 
Сам бокс собран отдельным светоизолированным модулем по внутреннему размеру чемодана, и чётко врощен внутрь него. Дверька бокса закрывается на ключ. Чемодан легко транспортируется, и при достаточном уровне обладания своими параноидальными наклонностями, можно вполне путешествовать с цветущим кустиком внутри, полноценно наслаждаться жизнью свободного человека. 
Бокс прошёл уже испытания и показал прекрасные результаты. Тихо, спокойно, без запаха. Прошла была полная тестовая посадка одной из новых генетик. 

IMG_1275.thumb.JPG.0e466f9cc14dfd36f4cd7901b1e00864.JPG IMG_1276.thumb.JPG.9ee806f514da4605bdf53fd0900411b1.JPG 
Большей частью для собственноручных тестирований на качество и для проведения стабилизирующих засевов была задумана моя растильня. В ней конешно можно запросто выратить пышную шишкастую сенсемилью и получить уверенный плотный стакан ароматных шишек, но а у меня там помещается от 10 до 15 маленьких горшочков для работы с посевными материалами с интересами уже как у специалиста-бридера.
Вот такое вот чудо хотела вам показать. Пишите, спрашивайте, вдруг будут возникать вопросики. 
Мила :)

 

  • Like +1 8
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой бокс - просто произведение искства! :rulez:

Такого чуда я еще нигде не видел :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты войдёшь в историю !

И у тебя будет свой фирменный именной сорт.

А Левше отдельный респект! Золотые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокс бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира и добра

Подписался, коллега

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, milen9 сказал:


Такое чудо мне один молодой мастер-умелец. 

 

Здравствуй, милая, Мила! Интересно ты акценты делаешь. А ты теперь представь себе, что старый мастер-умелец может вытворить? 

Я могу гроу-поезд железно-дорожный собрать, а ты со своим чемоданчиком, как раз подойдёшь. Хочешь прокатиться с ветерком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где ты, милая, Мила спряталась? До отправления поезда осталось пять минут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hast@Goanick  ,@Nitemare ,@SerbianSeeds°@levenetc7  Всем спасибо за внимание и пожелания, комменты, очень  приятно. Буду продолжать и далее радовать вас своими интересными рассказиками. 

@GrouSib  Ой, а уже что, поезд готов?  Я с удовольствием :)))  Путешествовать я люблю, особенно в компании с единомышленниками, да и тем более на таком паравозе :)

 

Мила :)

 

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5906149860a2c_.PNG.2a80fd1fd61dce9a822e8cda8435f745.PNG@GrouSib вагон любой...

5 часов назад, GrouSib сказал:

умелец может вытворить? 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum Хорошо, вагоно-вожатый, а что ты слово старый убрал? Или ты под молодого умельца пытаешься закосить? 

А ты, что, в женихи, что ли набиваешься тоже, чего это ты письками решил потягаться? Вагон любой, ну давай попробуем. Одну растиху вырастить не проблема знатную, а ты пару сотен попробуй, вырасти. Вот тогда да, я может быть я и сойду на следующей станции. 

@milen9 :smile: Пойду тогда готовить паровоз в дорогу дальнюю! На таком паровозе ты ещё не ездила, я тебя уверяю! Тебе должно понравится, милая, Мила!:smile:

 

DSCN2622.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, твой чемоданчик просто блеск! Можно подробнее о вентиляции и фильтре узнать, конструктив подглядеть так сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum Ну вот опять началось. А я тут при чём, я под эти статьи не попадаю, я изготовлением наркотических средств не занимаюсь, это не ко мне вопросы.

Где ты увидел изготовление, хранение, организацию притона и т.д. А табак можно изготавливать самому? А спирт можно гнать дома? Что кодекс чести говорит в отношении этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrouSib сказал:

@Vacuum Ну вот опять началось. А я тут при чём, я под эти статьи не попадаю, я изготовлением наркотических средств не занимаюсь, это не ко мне вопросы.

Где ты увидел изготовление, хранение и т.д. А табак можно изготавливать самому? А спирт можно гнать дома? Что кодекс чести говорит в отношении этого?

ахаха это ты будешь в суде доказывать, а вообще ребята я подписался не для того чтоб читать как вы письками меряетесь, хватит флудить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zzmey77 В каком ещё суде? Я ни с кем судиться не собираюсь, хлопотно всё это, да и ни к чему. Так это кто флудит интересно, я первый письку не доставал и кроме Милы ни к кому не приставал. А милая Мила мне не говорила, что бы я пошёл вон. Поэтому я буду тут тусоваться до посинения, соберу скоро свой гроу-поезд и увезу от вас Милу. И никому не скажу, куда увезу.:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Мила удачи , я отписываюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:peace:

@milen9, солнышко мы ж как всегда? 

 Бро@Vacuum , класнайа ракета :perfect:

 Бро @GrouSib , ты главное вагонов не забудь прицепить поболее,чтобы @milen9  с компанией, нескучно было..
Да и сортов, надеюсь, зтот поезд будет производить несколько.. ((((:
Люблю разнообразие.. 
 

2 часа назад, Vacuum сказал:

@Vacuum бро..:bayan: фи ,какая кака..(:
лучше бери свою ракету и айда с нами на гроу-поезде кататься...:weedbush:

 

2 часа назад, Roomster сказал:

Мила, твой чемоданчик просто блеск! Можно подробнее о вентиляции и фильтре узнать, конструктив подглядеть так сказать....

@milen9 солнышко ((: я надеюсь я не большой секрет открою если скажу что знаю
вентильяция класнайа 100 кубовая или пудовайа , шутю, я вот оказалось не помню что за вентиль ты тогда ставила , хи..
а вот то как ты фильтр посталовский вставляла я помню.. скока восторга  было когда получилось..(((:

 

1 час назад, Zzmey77 сказал:

ахаха это ты будешь в суде доказывать, а вообще ребята я подписался не для того чтоб читать как вы письками меряетесь, хватит флудить

 

 так братва , какой суд?! :censored:
гроу-поезд интереснее, нинужен нам никакой суд..

 

14 минут назад, GrouSib сказал:

@Zzmey77 В каком ещё суде? Я ни с кем судиться не собираюсь, хлопотно всё это, да и ни к чему. Так это кто флудит интересно, я первый письку не доставал и кроме Милы ни к кому не приставал. А милая Мила мне не говорила, что бы я пошёл вон. Поэтому я буду тут тусоваться до посинения, соберу скоро свой гроу-поезд и увезу от вас Милу. И никому не скажу, куда увезу.:smile:

братка, ((: все норм, Змей пошутил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...