Перейти к публикации

Гроубокс 115х115х200 "Двери в Нарнию"


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, rastakosta1208 сказал:

хм...прямо таки он сразу зацветет? сам не ростил 12\12 от каски фотики...но теоретически он же не зацветет пока пол не покажет? а пол то он показывает не от 12/12,а от возраста. так что помоему вега фотика минимум равна времени на определение с полом...если нет поправте!!! интересно в этом разобраться)

сейчас иду со старта 12 12 4 фотика ! для себя эксперимент , посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mrnice сказал:

сейчас иду со старта 12 12 4 фотика ! для себя эксперимент , посмотрим что выйдет

интересно)) как раз и узнаем минимальную вегу  для фотиков. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rastakosta1208 сказал:

узнаем минимальную вегу  для фотиков. 

думаю для каждого сорта своя минимальная вега.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rastakosta1208 сказал:

хм...прямо таки он сразу зацветет? сам не ростил 12\12 от каски фотики...но теоретически он же не зацветет пока пол не покажет? а пол то он показывает не от 12/12,а от возраста. так что помоему вега фотика минимум равна времени на определение с полом...если нет поправте!!! интересно в этом разобраться)

Пока не переведешь на фотопериод 12/12 - пол не показывает. Потом предцвет и сильное вытягивание, потом цвет.

Вытягивание на предцвете может добавить 40-50% к размеру растения, но если на цвет перевести недавно укоренившийся клон, то все равно большим он не вырастет и нормальный автик не перерастет (у меня в предыдущем грове автоцветы были по 1,3м, к примеру).

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kermit сказал:

Пока не переведешь на фотопериод 12/12 - пол не показывает. Потом предцвет и сильное вытягивание, потом цвет.

Вытягивание на предцвете может добавить 40-50% к размеру растения, но если на цвет перевести недавно укоренившийся клон, то все равно большим он не вырастет и нормальный автик не перерастет (у меня в предыдущем грове автоцветы были по 1,3м, к примеру).

маленький фотик крч это только с клона)) я так и предполагал. так то сам ростил фоты. знаю всю систему. )) от семки сделать маленький фотик )) практически не реально)) разве что в 2 л горшок воткнуть ))) и драть листву напостой)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kalbasa сказал:

думаю для каждого сорта своя минимальная вега.)

ну скорее всего) для сативы  одна..для индики другая)) за сатыгу не брался)) а индюшные фотики на 35-45 дне пол кажут напостой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rastakosta1208 сказал:

интересно)) как раз и узнаем минимальную вегу  для фотиков. 

согласен братка интересно! будет две сативы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Изоленты тебе бро) У меня боксик подороже вышел,но я свой и строил для стелса в жилой квартире- поэтому внешне он шкаф и стоит рядом с моим столом)

хотя с вентсом весь стелс накрывается медным тазом:giggling:

Но я тоже его Нарнией кличу :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 02.07.2018 в 22:37, Ссатива сказал:

хотя с вентсом весь стелс накрывается медным тазом:giggling:

Меняй на S&P Silent :smoka:

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kermit сказал:

Меняй на S&P Silen:smoka:

Присматриваюсь,но позжее... Пока уж со своим перестал шифроваться :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Бро красавчик, все сделанно с умом и четенько??? На твоем месте я бы применил вместо грунта кокос, а лучше аэропонику- выхлоп больше..Я сам загорелся таким увлекательным делом, замутить такой бокс и еэропонику...но пока все мысли до кучи не соберу..больше вопрос с освещением!) А тебе здоровых ростишек и успешного грова!✌

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...