Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ss78 сказал:

фиолетовыми лопухами

кстати черенки у этой тоже красные, я думал это или гены или ее прохладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня сайт проверенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 дней 12/12.прошла неделя и растение заметно вытянулось,примерный раст дюйм в сутки.компот меняю как ток выпивает 7-8л.это примерно каждые 4 дня,завтра смена раствора и начну добавлять 13P/14K(10мл).примерно 1260ЕС/630ppm пш +-6.пусть это удобрение дороже выходит но запах от растение как в цветочном магазине и этого возможно того стоит :weedbush:

расстояние от лампы в данный момент 41см,примерно буду держать 45см на цвете

IMG_9548.JPG

IMG_9550.JPG

IMG_9551.JPG

IMG_9556.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joohn Красота,Бро.)+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os благодарствую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично все:perfect:

А у тебя солнышко ловчее моего будет:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, joohn сказал:

удобрение дороже выходит

Бро многие жмутся покупать фирменные удобряхи, а зря.

Сейчас веду реп на бюджетных удобряхах, блядь один цвет их только много что говорит, не говоря о запахе и осадках.

Представляю как это в итоге скажется на дымок и мягкость покуров.

Ну и второй реп где Апо10 весит там ГХЕ постоянно юзаю их, цвет, вкус, упаковка - блядь аж сушняк сбить охота:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu  спасибо бро :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один неплохои результат намечяется на LED :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egidassl :thankyou:я уже тоже успокоился,думал досвет нужен будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@san4os у них ещё вариант с cree есть но цена космос http://m.ebay.com/itm/391568691459?_mwBanner=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os да дело не только в диодах это одни из немногих китайских друзей кто хоть чуть чуть пытается работать над продуктом оптические характеристики они конечно какие то кривые к товару прикладывают я никогда не поверю что эффективность этой лампы 50lm/w ,но они хоть правду по потребляемой мощности пишут. Да и сделаны они по уму а не так как обычно 100 диодов по 10 w а по факту стоит один драйвер на 150w . В общем если деньги есть можно брать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово,если деньги есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо она так в 0.5 стакане вымахала, тоже ЛСД от Барни в Ауте набросал(только не рассадой), посмотрим на сколько эта индика вызреет, и интересно кстати будет по осени сравнить.Будем надеяться что раньше времени не коцнут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, san4os сказал:

 

ключевое слово,если деньги есть)

 

берешь в руки калькулятор и считаешь-днат(400) потребляет 467в,марс ест 337в,выходит на 130в экономичнее.лично у меня она окупиться за 3 года тока по электричеству.учитывая стоимость дната(400) 1/3 стоимости марса то если человек с нуля собирает бокс то ему эта покупка окупиться через 2 года.

вобще это революция в производстве домашней марихуаны(на западе где она еще запрещена) если даже урожай будет равен близко к днату.

поставив лэд,ты можешь засадить хоть весь дом травой и не одна вертушка тебя не засечет...я не говорю про тех кто хочет делать на этом бизнес.

можно ожидать всплеска продажи уличной травы :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joohn понимаю тебя Бро реально,сам юзаю тоже лэды,только аполки.во-IMG_2017-05-10_130532.thumb.jpg.4c106b0ac1d11bc2b61087ba6ddb335d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но твой марс гидро мне понравился больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стоял перед выбором еще с этой лампой ее цена чуть ниже но дает больше https://www.mars-hydro.com/uk/mars-ii-900-led-grow-light-uk.html?gclid=CjwKEAjw9MrIBRCr2LPek5-h8U0SJAD3jfhtFqDxD8QDe0T0GlsXqLZieh-mH4xaRdCYUov9EI6yXxoCkS7w_wcB

на 20 светодиодов больше,но охлаждение похуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joohn вот если бы была возможность затестить эту лампу в лаборатории со спектрофотометром что бы узнать её реальную производительность по ppf и спектр за одно . Несомненно лёд это новый тренд в прогрессивном растениеводстве . 

Я как понял сейчас мода на diy(do it yourself) светильники народ из крее cob делает лампы там эффективность до 200 lm/w. ppf по сравнению с Днат в 2,5 раза больше плюс все это дело с пассивным охлаждением . 

В любом случае плюс тебе однозначно на хороший репорт на леде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой спектр выложил человек на мою панельку там где я покупал.Расстроило меня это немного,так как китайцы лукавят заявляя другие данные.Но растет под ней и цветет)UT8k7tQX5hXXXagOFbXG.jpg.83e7776e05a58f707653c22b8c4bbbaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os  не хочется разводить флуд в теме , в общем коротко не могу понять расстояние от источника по этой спектрограмме но если допустим что до источника один метр то в этом случае общая фотосентическая радиация (ppfd ) от дната 400 w будет в районе 288 umol. А у твоей лампы 248. не считая того что 25% света днат приходится на зелёный свет  . Смекашь ? Если расстояние меньше например 30 см то показатель днат 400 w будет в районе 600umol , так что тест не особо информативный в том виде в котором он представлен . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sas604 ну Бро,что маем то маем)...расстояние 1м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...