Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я считаю что в любом деле должна быть критика,чтоб улучшать дело,а Вы думайте что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что в любом деле должна быть критика,чтоб улучшать дело,а Вы думайте что хотите

@dudik какая нафиг критика,если ты там даже не чего не купил,а уже судишь! :facepalm:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dudik,критика должна быть обоснована Бро!

Что вырастишь :jahwatering:,то и покуришь!!! :bulbulyator: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вырастил от туда авто микс(из 12 10взошло,6баб,5отцвелоза2,5 мес середняк1 автик рос 5мес чуть лучше),вайт рашен(выше среднего,стабильности0),чизавто(самый сильный вышел),ак47(бурьян) и ак47хлорик(что у меня что у кента проявились гены лорика)вывод:стабильности НЕТ,цена завышена...выращивал оригиналы от серьезных ак47 и рашку,ну отличаются намного от этих семян,хотя для меня этот банк пропал,есть намного интересней стрейны...все это ИМХО...

PS есть еще 10автоблюх,8 авточизов,10 автонозернлайтов,могу подогнать,так как растить не буду,в общем я купил здесь семян на 1500грн,так что нехер п..деть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вырастил от туда авто микс(из 12 10взошло,6баб,5отцвелоза2,5 мес середняк1 автик рос 5мес чуть лучше),вайт рашен(выше среднего,стабильности0),чизавто(самый сильный вышел),ак47(бурьян) и ак47хлорик(что у меня что у кента проявились гены лорика)вывод:стабильности НЕТ,цена завышена...выращивал оригиналы от серьезных ак47 и рашку,ну отличаются намного от этих семян,хотя для меня этот банк пропал,есть намного интересней стрейны...все это ИМХО...

PS есть еще 10автоблюх,8 авточизов,10 автонозернлайтов,могу подогнать,так как растить не буду,в общем я купил здесь семян на 1500грн,так что нехер п..деть...

Слушай следи за своими словами,кто п....т я тебе задал вопрос ты покупал тебя обманули,ты не ответил!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GROWER,извини если обидел,короче напишу еще,если вы боретесь за легалайз надо уменьшать цену или улучшать генетику,думаю согласитесь,просто есть на олк бро сидхемп(не реклама) у него оригиналы стоят как ваши ф2,вот это я понимаю,а я вот вырастил от suffa пару гибридов и скажу что это настоящий бридер ах...нные вещи у него,лучьше всякой испано-голландской муйни,есть с чем сравнивать.кактотак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на каждый товар есть свой покупатель,а сравнить брендовые банки с домашними бридерами нету ни какого смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на каждый товар есть свой покупатель,а сравнить брендовые банки с домашними бридерами нету ни какого смысла!

бридер бридеру рознь,когда ты растиш 5кустов и опыляеш это одно,а когда делаеш выборку из нескольких десятков,сотен растений это совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GROWER,извини если обидел,короче напишу еще,если вы боретесь за легалайз надо уменьшать цену или улучшать генетику,думаю согласитесь,просто есть на олк бро сидхемп(не реклама) у него оригиналы стоят как ваши ф2,вот это я понимаю,а я вот вырастил от suffa пару гибридов и скажу что это настоящий бридер ах...нные вещи у него,лучьше всякой испано-голландской муйни,есть с чем сравнивать.кактотак...

@dudik :drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще на каждый товар есть свой покупатель,а сравнить брендовые банки с домашними бридерами нету ни какого смысла!

бридер бридеру рознь,когда ты растиш 5кустов и опыляеш это одно,а когда делаеш выборку из нескольких десятков,сотен растений это совсем другое

 

когда все.кто покупает у меня например семена,радуются,т.к. цена 5грн и качество-смерть-это одно,когда покупают три семени за 250грн и всходит одна-это не каждому гуд.Для этого и существует выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще на каждый товар есть свой покупатель,а сравнить брендовые банки с домашними бридерами нету ни какого смысла!

бридер бридеру рознь,когда ты растиш 5кустов и опыляеш это одно,а когда делаеш выборку из нескольких десятков,сотен растений это совсем другое

 

Ага ростиш сотни растений отбираеш и в итоге в твох Бридеров дешевле???? так где они ростят в поле???

Понятия нада иметь что зделать  качественое стоит затрат ресурсов, себе стоимость, ты в производственом  процессе далёк! ТОгда не нада "хвалить свое болото"   

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активисты запинали dudik))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активисты запинали dudik))

Активисты запинали Провокатора)  :facepalm:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще на каждый товар есть свой покупатель,а сравнить брендовые банки с домашними бридерами нету ни какого смысла!

бридер бридеру рознь,когда ты растиш 5кустов и опыляеш это одно,а когда делаеш выборку из нескольких десятков,сотен растений это совсем другое

 

Ага ростиш сотни растений отбираеш и в итоге в твох Бридеров дешевле???? так где они ростят в поле???

Понятия нада иметь что зделать  качественое стоит затрат ресурсов, себе стоимость, ты в производственом  процессе далёк! ТОгда не нада "хвалить свое болото"   

 

слушай я говорю что на себе испытал,когда из одного среднего автика я собрал почти 10к семян,ск. они должны стоить???а за suffa почитай на олк suffstation и все пймеш,там разжевано даже для тех кто в "бронепоезде" и нехера он не свой,я также у него покупал как и здесь и прикинь по тем же ценам,вот карпатские семки  это интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага ростиш сотни растений отбираеш и в итоге в твох Бридеров дешевле???? так где они ростят в поле???

 

бридер бридеру рознь,когда ты растиш 5кустов и опыляеш это одно,а когда делаеш выборку из нескольких десятков,сотен растений это совсем другое

 

Понятия нада иметь что зделать  качественое стоит затрат ресурсов, себе стоимость, ты в производственом  процессе далёк! ТОгда не нада "хвалить свое болото"   

 

слушай я говорю что на себе испытал,когда из одного среднего автика я собрал почти 10к семян,ск. они должны стоить???а за suffa почитай на олк suffstation и все пймеш,там разжевано даже для тех кто в "бронепоезде" и нехера он не свой,я также у него покупал как и здесь и прикинь по тем же ценам,вот карпатские семки  это интересно...

 

10к с автика? Что ж за автик? метра три) У меня с авто мах 2-4т отборных семян(авто фемов). Все проходят тест(лично мной)  перед продажей, потом раздача на форуме под репотр, а потом уже в продажу. Такчто разговаривать нам не очем! Досвидание 

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё давно уже сказано-КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР.Ели ты здесь на Эррорсе-слишишь отзывы за Эррорс,если на другом ресурсе-слышишь отзывы за него.Сейчас ты на эррорсе...Да и тема изначально была не купить,а вырастить,ты нахрена покупаешь орехи,если у тебя производство семян давно налажено-сам писал.Короче-кончайте флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с такого реально,вертиго от райских,рост 1м,400днат всего и в земле и жарко ему,короче не идиал,а если квт и кокос???...post-1492-0-40235000-1390470716_thumb.jp,а чем производство фемок от простых отличаются,тяжело сделать КС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди прошу по человечески хватит флудить в лс пишите друг другу!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dudik,твой чёс, это просто твой чёс! лично меня, ты ни чем не убедил, да и мотивы твои мне не понятны. 

Титушка? ёптя

Изменено пользователем Kozha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказали семки на seeds errors дошли за неделю ,спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в Казахстан 3 авто НЛ и 1 авто фем Блек Джек. Блек Джек на втророй день после замачивания пророс и быстро принялся в горшке. А вот из двух замоченных НЛ пророс только один и только через 6 дней в горшке начал показываться. (еще каску даже не сбросил). Хотя надежда именно на НЛ тк они без запаха как я понял.

Там же на их сайте в отзывах писали про медленный рост авто НЛ. Может семки немного некачественные, партия такая?

Но должен сказать я только новичек может не совсем еще правильнов все делаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор,когда семя раскрылось и показало белый корешок-гровер несёт всю ответственность за его судьбу,но нужно учитывать ровность своих рук,я так думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд. Но вот автовдова оказалась не автиком,хотя другой кустик-пустоцвет с той же посадки зацвел как положено. Но для меня оказалось даже лучше так,ибо за 2 месяца веги кустик вырос поболее автика и урожая было больше в 3 раза. Садил в начале июля,зацвела в сентябре в первых числах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто-Пандора проросли 10 из 10, 10 из 10 девки, показались на 10-12 дне, думаю по ошибке фемки отправили. Но приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...