Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За спиной в ЛС,здесь высказывают своё мнение прилюдно.

Давайте без посылов в конкретные адресаты.без хамства,с уважением к организации.Мы гости,и нужно соблюдать банальные правила этикета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Паровоз бро а ты хотел за 12 гр F1 из голландии это магазин цены и качества я лично не покупал но те семена что давали на тест,что были фемками как мне и говорили,что по силе  :perfect:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Посмотрите репорт в моей подписи ,и скажите что я сделал неправильно. Почему G13 haze взятый на :errorsseeds: вырос в Бутор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУ, Бразы,вы где? В ноябре на Ерорсе взял 3 семки G13 haze. Итог в моём репорте. Кто што думает?

Хотелось бы всётаки услышать "начальника автотранспортного цеха"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shif бро привет,стигмы у тебя даже не сохнут,два месяца цветения а ты ей косы рвешь) понимаю охота курнуть но дождись завершения цветения,потом высушишь и скажешь,рано паникуешь!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца цветения это мало? А шишки которые я курил были уже вполне созревшими,белых стигм на них небыло. Это на верхах белых полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shif бро по паспорту 11 недель,подожди полного цветения потом можешь о чем то говорить с Джараторами мое ИМХО!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11недель мало этому сорту-проверено.Ещё месяц полюбому.Стигмы уже высохнуть должны на половину,но трихомы молочные ещё,даже не прозрачные.Через две недели ощутишь разницу,это как раз тот сорт,который набирает силу в последние три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11недель мало этому сорту-проверено.Ещё месяц полюбому.Стигмы уже высохнуть должны на половину,но трихомы молочные ещё,даже не прозрачные.Через две недели ощутишь разницу,это как раз тот сорт,который набирает силу в последние три недели.

что ж это за сорт такой хиитрый. Вроде и не чистая сатива. Бро, вот ты уже второй раз пишешь, вначале молочные, а потом прозрачные . А разве не наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shif та дело не в словах а в времени дай доцвести растению хотя бы по паспорту,тогда уже будешь что то говорить,

я вот нибиру захарвил по паспорту,а ей бы еще недельки две по цвести,пол часа погребет и отпускает

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не прозрачные

 

Описался,хотел сказать даже не молочные.Этот сорт,вернее гибрид как и множество других,имеющих такую (Гавайскую)генетику предпочтительно употреблять вызревшим,-раскрывается потенциал,в то время когда у многих других эффект наблюдается в более раннем возрасте.Судя по фоткам бутором он быть не может...У меня так было с Hawaiian Snow от Гринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

даже не прозрачные

 

Описался,хотел сказать даже не молочные.Этот сорт,вернее гибрид как и множество других,имеющих такую (Гавайскую)генетику предпочтительно употреблять вызревшим,-раскрывается потенциал,в то время когда у многих других эффект наблюдается в более раннем возрасте.Судя по фоткам бутором он быть не может...У меня так было с Hawaiian Snow от Гринов.

 

Хорошо, подождём.С сативами вообще дел не имел никогда, поэтому на измене. На фотках он вообще идентичен оригиналу, только вот запаха практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Магазин отличный! Большой ассортимент , цены райские, кидалого не было ни разу))) Пацанам из эррос РЕСПЕКТ!!! КрасавчиГи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Цены отличные, качество.... спишем на мои кривые руки все 3 непроросших дальше 2мм корешка ореха Satori Feminised, хотя 2 автика блубери поднялись при идентичных условиях и замочены-высажены одновременно с сатори и здравствуют по сей день. Множество репортов говорит само за себя - банк хороший и генетику держат на уровне.

Ошибку с с пустыми зиплоками без содержимого после созвона исправили и оперативно отправили. В общем все по-человечески и все для клиента. Ошибки бывают у всех.

 

Но работа с заказами - это просто пиндец. Дозвониться бывает просто не реально, рабочее время, указанное на сайте не соответствует реальности. Предпоследний заказ я подтверждал в течении 2 часов. Непрерывно наяривая на 096 095.

суммарно 59 звонков за неполные два часа. Сейчас висит оплаченный необработанный заказ на два автофема. Вчера недозвонился днем, вечером вежливый человек по 095 ответил, что сегодня уже ой, отправьте мыло или в форме на сайте и как только менеджер будет он-лайн, сразу все будет тип-топ. Сегодня суббота - на сайте без измененийи телефоны не отвечают, хотя сегодня рабочий день. Заказал авто фемки, время уходит, лето не лучшее в этом году, короче "мы его теряем", и тут как назло менеджеры выходные в рабочий день.

Такая ситуация с подтверждением заказа не у меня одного, я специально интересовался у клиентов мага.

В общем мне нравятся цены и качество, и отправляют вовремя (после подтверждения). Если бы ещё рабочее время соблюдалось... Возьмите что-ли на работу одного человечка, который занимается только заказами и отправкой, чтобы клиенты не зависели от Вашей занятости.

 

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отведали аут-2014 автоцвет сорт  "Bomb" от :errorsseeds: ...с трёх банок даже бывалых прибивает :eyes:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отведали аут-2014 автоцвет сорт  "Bomb" от :errorsseeds: ...с трёх банок даже бывалых прибивает :eyes:     

Ранний аут) 

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это новая фича пустые семки присылать? или магазин думает что я волшебник такие семена проращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tyryntyk,бро больше инфы когда покупал и так далее и если есть возможность фото!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите, вы в Россию товар отправляете, если что просто не знал где этот вопрос задать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Salatic,есть у них русский магазин

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

заказа семена 28.06.2015 подтвердил заказ 29.06.2015 

пишу в errors-seeds сегодня

дайте реквизиты мне

Дмитрий отвечает

заказ пока небыл отправлен, т.к не видели вашу оплату

у вас остался чек ?

хорошо что чек был скинул Дмитрию фото на почту

Я

задал вопрос Дмитрию почему мне не кто не звонил мов яже подтвердил перевод заказа по телефону 

Дмитрий

начал нагло врать что звонили как минимум сегодня

Я 

говору что нет пропущенных он мне говорить что часто это слышит

ну и в конце я попросил у Дмитрия фото исходящего звонка и он отморозился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХеМеРа,  Касательно самой оплаты без сомнений, прокол менеджера. Приносим извинения  :negative:  А что касается звонка, то во-первых про "звонок как минимум сегодня" никто ничего не говорил, т.к звонили скорее всего в понедельник или вчера. И во-вторых фото исходящего звонка понятное дело никто не будет предоставлять, т.к  никто не будет тратить рабочее время и перекапывать сотни звонков за прошедшие два дня, чтобы доказать непонятно что. По поводу "отморозился" вам сразу ответили "нет конечно". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на компенсацию потраченного моего времени  и переживаний

меня все время радовал ваши магазин такая лажа 1 раз  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХеМеРа, будете делать следующий заказ - напомните, положим что-нибудь сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...