Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отличные цены отличный индивидуальный подход летние зимние раздачи акции оптовые цены я думаю даже рот не стоит открывать по поводу  :errorsseeds:

Кореш с Dutch Passion заказал по 12 евро за штуку и дрищей выростил потому что сам лох

а  :errorsseeds:  отличный магазин :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто-Пандора проросли 10 из 10, 10 из 10 девки, показались на 10-12 дне, думаю по ошибке фемки отправили. Но приятно!

А у меня авто Пандора мужиком оказался( И 1-2 семки я криворукостью загубил((( Но проклюнулись быро очень, в отличие от Кали Мист, фотика того же срока приходу.

В итоге этот цикл без автиков(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не устаю повторять-спасибо еросу-я люблю тебя еррос сиидс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!Магазин радует ценой,сроками доставки и до последнего качеством! :errorsseeds:  :perfect: Но вот произошло что-то очень непонятное! :negative: Были заказаны несколько семян(purple,white rusian,nefertiti-автики по 2шт.,регуляры по 2шт.-LSD,g13,ak-47) замочены в губках 2 перпла,и по штуке русского и нефертити,перплы довольно быстро показали корешек,были посажены и через 3 дня взошли,а вот русски с нефер. лишь вскрылись и очень долго корень не показывали,так и не показали,были высажены в землю и дней 9 молчание(так и не вылезли)расковыряв сначала подумал что глубоко закопал(хотя перплы закопаны были так же),затем замочил их вторую пару-то же самое,до сих пор жду выползания!Затем замочил лсд и г13-г13 довольно быстро показала корешок и выползла(в системе Аберта) через 2 с небольшим дня,лсд до сих пор молчит(даже после того как раскусил).Мы если честно были в диком недоумении т.к до этого заказывали штук 10 белой вдовы рег. и вылезло и проросло на 3й день 5 из 5,хоть один и калич полный :rasta_biggrin: но это мелочи!Все семки проростали в одних и тех же условиях.Очень хотелось бы разобраться,т.к. магаз. на самом деле хороший,и хочется дальше с вами иметь дела!Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня приехали семки,оплачивал при получении на поште,еще бонусами порадовали :thankyou::errorsseeds:

Бесполезно спорить, что вас привлекает больше: один листок, или строение стебля, или же красота цветка. Зрите в корень и вы оцените красоту цветущего цветка. © Брюс Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу пока ещё не брал на errors, но благодарю их за то, что держат вот такой вот форум. Не мажорный, не мутный, рабоче-крестьянский так сказать:)

 

Смотрю цены - дёшево. С другой стороны, если посчитать количество семян на одном дереве, то все цены и должны быть такими.

 

Просто вот интеерсно было бы знать, откуда первоначальные семки были взяты. Можно было бы написать, мол, взяли в том-то сидбанке, подняли, вырастили, скрестили с таким-то сортом, получили вот такую фишку:) Просто исходников не вижу. Я фанат Mandala, да и Barneys очень ок. Можно было приоткрыть откуда дровишки, мне б спокойнее было например:)

 

Хотя посмотрю как будет год идти, думаю на зиму посадить потом. Вот под зиму и возьму тогда. мне не жаль потратить сотку-другую бакинских на эти дела, вот и выберу по одной семки разных сортов:) А уж как из регов сделать фемку, думаю, всем уже понятно давно.

 

Всех благ вам, господин магазин:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@triptolife,ну ты прикалываешься что ли? Семки в этом магазе ф2 от разных бридеров и врятли магаз будет у каждого поставщика брать инфу,что с чем он скрещивал и где брал "исходники".(:

Что вырастишь :jahwatering:,то и покуришь!!! :bulbulyator: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровоз,по мимо инфы сначала тестирование орехов прилюдно в репортах,подразумевающее качество,отзывы,трип репорты,и лишь за тем от бридеров, проверенных годами,с достойным стажем и условием выращивания выставляются орехи в продажу....Моё имхо-попробуй влупить хоть в один магаз свои семена на продажу,послушай,что тебе скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось всё у меня с этого форума. После 2-х недель изучения заказал G14 (auto) и Autobomb. Autobomb оказался фотиком (соответственно уже и не Autobomb) и занимал у меня в стадии вегетации пол года место в боксе. Сейчас 4 недели режим 12/12, цветёт. И вот смотрю я на это всё, и даже не знаю что я рощу. В оборудование вложил хорошо, ну всё есть, даже фильтр с принципом обратного осмоса есть. Растёт всё отлично. А что рощу не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kerl.harber,ну а я о чём? Ты дунул что ли Бро? (:

Что вырастишь :jahwatering:,то и покуришь!!! :bulbulyator: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врятли магаз будет у каждого поставщика брать инфу,что с чем он скрещивал и где брал "исходники".(:

твои изречения

по мимо инфы сначала тестирование орехов прилюдно в репортах,подразумевающее качество,отзывы,трип репорты,и лишь за тем от бридеров, проверенных годами,с достойным стажем и условием выращивания выставляются орехи в продажу

мои

 

 

Я не курю марью,а ты походу даже не читаешь написанное.или забываешь.что говоришь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось всё у меня с этого форума. После 2-х недель изучения заказал G14 (auto) и Autobomb. Autobomb оказался фотиком (соответственно уже и не Autobomb) и занимал у меня в стадии вегетации пол года место в боксе. Сейчас 4 недели режим 12/12, цветёт. И вот смотрю я на это всё, и даже не знаю что я рощу. В оборудование вложил хорошо, ну всё есть, даже фильтр с принципом обратного осмоса есть. Растёт всё отлично. А что рощу не знаю.

У кого-то есть догадки как это могло получиться, и всё таки что я рощу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае растишь хорошую марью.Может генетический сбой из-за нестабильности сорта,может конечно и человеский фактор,я слышал,что Эррорс Сидс стал жосче к этому относится и усилил контроль фасовки,отправки...Пол года,конечно долгий срок для того,что-бы понять тип растения,люди переводят на цвет через месяц в таких случаях,хотя их можно назвать единичными.Ставь световой режим 12/12.Давай удобрения на цвет и готовся к разрыву бокса убойных мощных фотошиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае растишь хорошую марью.Может генетический сбой из-за нестабильности сорта,может конечно и человеский фактор,я слышал,что Эррорс Сидс стал жосче к этому относится и усилил контроль фасовки,отправки...Пол года,конечно долгий срок для того,что-бы понять тип растения,люди переводят на цвет через месяц в таких случаях,хотя их можно назвать единичными.Ставь световой режим 12/12.Давай удобрения на цвет и готовся к разрыву бокса убойных мощных фотошиш.

Переводил через месяц, потом растиха заплыла на ревегу на 5 мес, так как растил автики, сейчас цветёт. Сделал скрог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber,всё просто в моих изречениях,по поводу репортов:тестирование орехов прилюдно в репортах,подразумевающее качество,отзывы,трип репорты и т.д. и так всем понятно,далее есть некий сорт который скрещен с тем то и тем то,везде это написано,далее магаз инфы откуда были взяты орехи для скрещивания и т.д и т.п. нигде я не видел,если ты барыжа своими орехами даёшь такую инфу то это твоё личное! ИМХО

Ты кстати попробуй покури марью,мож поможет,мож попроще будешь :rastadick:

Что вырастишь :jahwatering:,то и покуришь!!! :bulbulyator: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрочи сколько хочешь прилюдно,но все твои высеры сходят на нет,начиная с того.что никто тебя не заставляет покупать ни в этом,ни в любом другом магазе.Если знаешь магазин,где указывают от куда взяты орехи,с какой полки,с чем скрещивались и т.д и т.п-почему-бы тебе не пользоваться его услугами?В описании сорта указаны характеристики сорта,указано производство(Еррорс Сидс),что подразумевает папу+маму ф1 производителя во втором поколении....А насчёт барыжишь-моих семян нет в магазе Эррорс Сидс сейчас.

 

Попробуй задуматься о том,что пишешь,мож попроще будешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В любом случае растишь хорошую марью.Может генетический сбой из-за нестабильности сорта,может конечно и человеский фактор,я слышал,что Эррорс Сидс стал жосче к этому относится и усилил контроль фасовки,отправки...Пол года,конечно долгий срок для того,что-бы понять тип растения,люди переводят на цвет через месяц в таких случаях,хотя их можно назвать единичными.Ставь световой режим 12/12.Давай удобрения на цвет и готовся к разрыву бокса убойных мощных фотошиш.

Уже курю. Причём один кустик оказался сативным, а другой индюшный. Ну так не хило как для 4-х недель цвета. У меня вопрос к тебе друг. Растиха в горшке с землёй уже 7мес, После харва хочу её сохранить, Что с пересадкой посоветуешь. Растёт в горшке 11л. Может как-то часть старой земли заменить? За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber,

Ты  попробуй покури марью,мож поможет,мож попроще будешь :rastadick:

Не зная кто ты, могу с уверенностью сказать -ДЭбИЛ ты тупой, не уважающий Админов, гипер-пидро-деградирующий урод!      Пусть получу минус, но моё мнение поменять трудно.        Все зёрна которые получены с :errorsseeds::perfect:   благополучно всходят и растут.   А твои конечности даже анал чесать не способны. Продолжай дрочить!            .......................Очередной троль объявился!!!!     з.ы. Испортил всё настроение Егору, вот сссука!   Так вот!! ни когда не говорю слово " Я"   Но я тебе предъявил!  Отзовись в отмазке.. Иль пхни на загнивающие ресурсы...   Личка будет для твоей " гной-персоне" отдельная!!!

Изменено пользователем yagorr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если открыть глаза, то можно увидеть что в большинстве сортов магазина указана генетика, а там где не указана, так не берите, раз это принципиально, какие проблемы. А обосрать чужие труды может каждый. :wacko:

От себя скажу за магазин  :errorsseeds: Остановилась на этом магазе после нескольких неудачных покупок в других магазинах, и не пожалела ни разу :wub: Всё у меня проростает, а из автиков получаются автики, ни одна фемка ещё не подкачала тьфу-тьфу-тьфу  :positive: Недавно покурила барыжные шишки, так они и рядом не валялись по вкусу и эффекту, даже с теми автиками что у меня росли, над которыми я издевалась по неумению своему :yes: Бывают конешно моменты, а у кого их не бывает, если так разобраться, в любом деле присутствует человеческий фактор, как бы мы этого хотели или нет.  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, :wub::kissinglips:  именно это, и хотел сказать.  Только, какой то парик, не понимает, что он хочет. Так пусть он будет во главе, этого не пристойного смайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! :peace:

Удивили однако меня тут комментарии некоторых людей

Заказывал и заказывает  у меня друг семена в данном магазине , пришли , посадили , днат 250 , ухода  не было , удобрение и т.д , друг ленивый . / просто днат и просто полив водой , соответственно выхлоп был низкий всегда , ну это и так понятно если не ухаживать , но господа я скажу , качество марьи ивановны всегда было отменным , причем разные сорта , хватало 1 напаса через водный , другой сорт 1.5 ! 

Заказывали только авто фем , всегда они приходили и никакой путаницы не было ! 

По качеству семян , сделал я лично заказ на днях так же авто фем  , все логично и понятно , за 59 грн семя красивое отличное ! (вопросов не возникает )  , так же взял за 28 грн для сравнения , внешний вид  , да и вообщем различия большие , ну и не надо забывать что и цена в 2 раза меньше  - позже  посмотрим оценим :) , раньше времени не будем критиковать .

На днях закажу ещё , за 59 и 28 только других сортов - для сравнения , отпишусь .

 

У меня товарищ есть , он похож на одних из некоторых тут , он даже не заказывал тут семена но настойчиво рассказывает что за семена и что за качество , почему и такая цена низкая , ну и что вы хотите , заказал он в другом сидбанке 15 семян за приличные деньги , внешний вид семян отменный , не знаю как так получилось ну все 15 у него погибли от перелива в начале . 

 

По этому лично я и мой друг довольны , и будем продолжать заказывать , цены доступные , магазин проверенный , качество радует  ! :smoka: и никому доказывать ничего не будем .

А у кого действительно случались неприятные ситуации с магазином , не забывайте вы сами творцы своего Мира , и выбор ваш только за вами ! 

Никогда не поздно изменить свой выбор

Всем Мир Всем Джа ! :pray: 

Спасибо за внимание ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Егор33

Так написал,как будто мне... :yes:

flames цена расходится не из-за качества,разные бридеры,у каждого свои сложности,объёмы закупки разные(моё имхо).Семена все хорошие,тестированные-это я знаю,а по поводу размера и вида-возьми у сидсмана G-13-вообще как семя мака малёханькое,а выростает такая дудка-бледный гарантирован,глянь Ryderxx репорт на гидре-там семя тоже неликвид по виду(мелкое,неказистое)...Я гровлю те орехи,которые не имеют товарного вида и остаются после отбора-разницы нет.

 

 

Хамить никому ненужно,но повторюсь-куча репортов,отзывов,трип отписей,тест раздач,акции,бонусы говорят о честности и прозрачности магазина,который индивидуально подходит к каждому клиенту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за еррос сид рад-кому что то ненравится топите пока память на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же тему открыли чтобы люди здесь в лоб всё высказывали, а не за спиной, так зачем гнобите их здесь. Не красиво вы поступаете друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...