Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

розмер ето не всьо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал семки автиков пришли быстро проросли все оказались все девочками чему я рад, скоро харвест по качеству стафа отпишу после харвеста. Кусты все растут крупные примерно 80.см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин) семки хорошего качества) правда через раз идут то долго то сразу ) но не все ведь от магаза зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семки пришли 15 дней ждал по качеству позже если не забуду отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мне тоже пришли,но проросли из 5 штук 3,а так принципи норм все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

купил 2 семки автии/ феминизированные. Посылочка в пути, надеюсь всё взойдут все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаз в общем не плох. Хинди куш фемки из двух 0 проросло. :negative:  :negative:  :negative:  А так еще вдовы брал, все проросли.  :peace:

Пользоватся магазом буду, да и цены устраивают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

магазин хороший да и оператор тоже уматный, проконсультировал ответил на все интересующие меня вопросы сервис тоже на высоте заказал семена, трек вручил после праздников что было обговорена заранее. так что я думаю тут без лишних слов всё ясно работают ребята работают.... удачи вам Хороших продаж в новом 2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобы в пути,а пока скажу:" отличный магазин-отличный сервис". Первый Харв правда был не совсем удачный:из 6 раст. 3 огермились(авто);1-мужик; 2автофемки дали 1,5 стакана(блюбери,ак-47). Спасибо магазину и админу)-качество супер

Крыша едет,стафф дымит-всем спасибо я убит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все четко, все оперативно, сегодня заказал- через день забрал посылку наложеным. Проросли 4 из 4 и не плохо растут, будем посмотреть (попробовать) качество :peace:

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы все купившие и выхваляющие магаз не пробовали купить пачку фирменных рег. семян,сделать цикл и замутить себе семян на несколько лет вперед???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы все купившие и выхваляющие магаз не пробовали купить пачку фирменных рег. семян,сделать цикл и замутить себе семян на несколько лет вперед???

Фирменные рег.сорта далеко не все существуют в продаже и если ты найдёшь не тот сорт,который хотел,а хотябы похожий по описанию-намутишь семена-будет напрмер тысяча семян одного сорта.Почти всех интересуют нове сорта каждый цикл,разнообразие,а курить много лет одно и то-же----полный бред!Через пару месяцев он настаебёт,через три вообще переть небудет.Дело не в выхвалении магаза,просто ВСЕ отзывы только положительные+тысячи репортов с трипами по этим семкам-недорого,быстро,безопасно,качественно,больше взрослым,адекватным людям ничего не нужно.да и насильно никто никого незаставляет-люди сами делают свой выбор,а проводя один цикл,убеждаются в качестве остаются надолго клиентами одного из самых удобных недорогих,честных магазов.У бридеров Эррорса кстате тоже две руки,две ноги,два яйца,одна голова,что ничем их не отличает от европейских бридеров,которые производят семки из своего материала,и не мешает производить орехи из ихнего материала,но если принципиально,в Украине или в Канаде произведены семки из одного материала-добро пожаловать к европейским магазам с евроценами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dudik, конечно купи, конечно вырасти, опыли и наделай семян! и сади, и расти, и кури) только зачем так язвенно обращаться к купившим и выхваляющим? :smoka:

просто многим сенсемилью выращивать интересней, чем выкатывать семки и обжигать руки от взрывов семок

:peace:  

вот только к отзывам это не имеет никакого отношения! создавай тему, типа: "селекция"! задавай вопросы!

пока митус тебе! -

Изменено пользователем Kozha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dudik, конечно купи, конечно вырасти, опыли и наделай семян! и сади, и расти, и кури) только зачем так язвенно обращаться к купившим и выхваляющим? :smoka:

просто многим сенсемилью выращивать интересней, чем выкатывать семки и обжигать руки от взрывов семок

:peace:  

вот только к отзывам это не имеет никакого отношения! создавай тему, типа: "селекция"! задавай вопросы!

пока митус тебе! -

да спасибо за минус конечно,но у меня этих семян куча и разных гибридов,вы хотьбы зани

мались минимальной селекцией(выбор фено,выбор мужика "ПРУЩЕГО"),а не просто все опылять всем и делать автосорт опыляя фемку оригинала лорой2 это не сорт,это х..й его знает что,о стабильности я вобще молчу...зы

  kerl.harber,а что мешает 3 разных гибрида опылить одним мужиком,вот тебе 3гибрида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего немешает-опыляй.Каждому своё.Откуда тебе знать кто чем занимается?Многим проще купить четыре семки фем за 150грн.вырастить и курить,чем взять три упаковки(мин 3 сем) по 160грн,выращивать хз сколько шт-выжидая мужика,что в ограниченном боксе неудобно.Если растить для себя,то намного удобнее заказать несколько семян каждый раз разных,какие захочешь и вырастить качественную дурь.и ты это не хуже меня знаешь...


Можно печь хлеб дома,можно просто купить по пути домой-каждый выбирает сам,но большинство покупают в магазе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно печь хлеб дома,можно просто купить по пути домой-каждый выбирает сам,но большинство покупают в магазе....

Истину глаголишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро не в обиду но цена таких семок максимум рваный(за такую работу) и ты это знаеш...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро не в обиду но цена таких семок максимум рваный(за такую работу) и ты это знаеш...:)

Ты кто такой,что-бы судить о том что мы здесь делаем,каким образом и какие цены стоят в прайсе???Тысячи людей зделали свой выбор,а тебе походу бан светит пожизненный,что-бы не заглядывал даже туда,где рваный-цена за "такую работу".А я знаю,что у меня в лаборатории и у многих бридеров порядок и семки продаются постоянным клиентам и отзывы только положительные.10$ за семку-единственный способ твоего морального самоудовлетворения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной "рублёвый" гений  :giggling: , а может из прошлых :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро не в обиду но цена таких семок максимум рваный(за такую работу) и ты это знаеш...:)

cозрел следующий вопрос производителю гибрида mexican airlines,если я взрощу мужика и опылю оригинал от fast buds,какая вероятность схожести с оригиналом(хотябы 70-80% будет)???другими словами что в замесе?

 

кстате ты задавал этот вопрос...такие у тебя гибриды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паря dudik  Слышал звон но не знает откуда он :rasta_laugh: 

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@barbasol, в яблочко!  :giggling:  мож "создателю" маякнуть, пускай тоже посмеётся :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доволен магазинчиком цена-качество-убитый теперь всегда-теперь наблюдаю за теми кто зажал деньги на семки-а теперь пробивают- покупают-сорятся-пиздятся-шифруются-а я курю наблюдаю  со стороны и  ржу- на следующий год полюбому ерос сиид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий год полюбому ерос сиид.

@Руслан бро на следующий это на 2015  :hochuprimer: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dudik нафига ты нагнетаешь,тут тема про отзывы покупал тебя обманули или что?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...