Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Магаз хороший, почта России не подвела, пришли за 4 дня, забрал. Оповещение через полторы недели пришло=) жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны помогите, решил оформить заказ на еррорс-сидс россия все что нужно было остались небольшие мелочи нужно было связаться с ними я начал искать по интернету как это можно сделать нашел несколько способов по скайпу не могу позвонить не получается нашел телефон решил позвонить чтобы узнать как можно оплатить начался разговор шел 59 секунд и тут сбрасывают трубку потом звонил несколько дней подряд никто не отвечает помогите советом как поступить дальше .

чё ты там и где искал , к чему такие сложности ? вот пиши сюда :[email protected]  :perfect: 

марти ветер скажет тебе что и как  :peace:

Магаз хороший, почта России не подвела, пришли за 4 дня, забрал. Оповещение через полторы недели пришло=) жесть.

мою посылку один раз ваще потеряли , месяц ждал ,пошёл на почту типа так и так ,пидоры ,где моя посылка ..

говорят пиши заявление на розыск..ещё где то через неделю позвонили и сказали что нашли..

оказалось ,что посылка пришла на другое отделение почты ,коих в городе несколько ..но квитанция то пришла с другого отделения..

короче вот так вот бывает работает наша доблестная россиянская почта :rastadick:

всем мир  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо магазу :pray:  в России..пришли за 8 деньков с жирными бонусами. :yatta: .отдельно Марти за оперативность.. :thankyou:  :errorsseeds:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. МАГАЗУ ЗАЧЕТ И УВАЖУХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект магазу errors seeds и в частности jahforum!!!! P.S Могу раздать семки с позволения администрации, автиков: гибрид Лоурайдер#2 опылен мужским ростением Моби Диком!)))) Название этому чюду еще не придумал!)))Не пинайте если нет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазином не доволен,3 раза заказывал и оба раза приходили не дозревшие семки,белые какие то,теперь беру только в нормальных банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы!магазин отличный!стаж покупок 2 года!я доволен!!!рекомендую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин вполне устраивает сочетание цена/качество просто отличное :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё шик, через 5 дней после оплаты забрал письмо в своём почтовом отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок,хотел спросить у вас сатори фем будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дешевле http://seedskanabis.com/index.php?cat=6 :demon2: сам здесь заказывал +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: при заказе семян магазин дает ШПИ на отслежку посылки?

"Джа даст нам всё, и нас эта вера спасает" (с) Santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Магазин отличный беру зерна 3 год. Берут много друзей, но у меня всхожесть зерн магазина на самой большой высоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

магаз нормуль) оперативность слегка хромает конечно но это мой первый заказ сдесь, надеюсь в дольнейшем всё будет ок .По семкам заказывал 15шт авто -Jet 47 пришли все но 4из них были очень мелкие из которых 3 непроросли, в общем 12из15.всем мир и больших урожаев
Бро,советую на барыжных орехах потренироваться надкусывать щипцами для ногтей,потом уже когда будет опыт делать на покупных я так делаю и маленькие семена все прорастает 100%,успехов!  

 

В ватку надо было кинуть, замочить потом посадить и молиться Джа богу :pray: ! Тогда 100% вскод сема и мега урожай(Проверено) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный магазинчик, заказала вечером в четверг, в пятницу в обед оплатила в этот же день и выслали, + бонус 4 девочки :madeitation: , в понедельник вечером получила - посылку вскрывала с особым трепетом и волнением- первый заказ тут. Мальчишки - молодцы!!! :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал летом автики для южного аута, из 8 семок 8 взошли и проросли. Растихи получали должный уход и полив выросли все сантимов по 50-60. Вобщем 7 дам из 8 семок. Качеством стафа порадовал только Изи райдер! Белая вдова, Литл рашн,Супер критикал оказались совсем не на высоте( И пожалуйста не надо писать про мою жопорукость ибо елочки выросли красивыми и пушистыми,харвест был проведён с янтарными трихомами. Теперь только F1 (Но Изик с двух мокрых убирал в тряпаны часа на 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доволен я в этом году потратил на семки 1.5 т грн-но я начал курить автики в начале лета-и фотиков хватит еще до лета- не мне одному- а и кентам моим. лсд-ловгольд-ерли дурбан-все накуривает с 2 приятный вкус-та и цена 12 грн за зерно это нормально-так что первый раз столкнулся с ерросом-и непроебал.а если хотите вообще бомбы то оно будет стоять других денег-еррос сидс я пока тобой доволен-на барыг с половой я потратил бы намного больше-решайте сами я сказал свое мнение-а еще спасибо гроверам которые разжевывали все как что делать-теперь я курю-и всех кто помогал благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: при заказе семян магазин дает ШПИ на отслежку посылки?

@uroboros дает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал заказ и в укр и в российском магазине - оба работают отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы скажите при покупке скольки семак дают бонус и сколько семак сам бонус? И ещё очень интересно что значит  f1 и f2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228,

 

Бразы скажите при покупке скольки семак дают бонус и сколько семак сам бонус? И ещё очень интересно что значит  f1 и f2 ?

ты понял что сам написал-я вопрос понять немогу........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228,

 

Бразы скажите при покупке скольки семак дают бонус и сколько семак сам бонус? И ещё очень интересно что значит  f1 и f2 ?

ты понял что сам написал-я вопрос понять немогу.

Конечно понел что тут не понятного? Мне только не понятно что значит f1  f2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Магаз походу нормал,цены померные.Смастерил боксик, скоро покажу чё получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы скажите при покупке скольки семак дают бонус и сколько семак сам бонус? И ещё очень интересно что значит  f1 и f2 ?

Бро вотslid3.jpg и F1 это оригинальные семена сорта,а F2 это оригинальные скрещенные семена этого же сорта.  

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразы скажите при покупке скольки семак дают бонус и сколько семак сам бонус? И ещё очень интересно что значит  f1 и f2 ?

Бро вотslid3.jpg и F1 это оригинальные семена сорта,а F2 это оригинальные скрещенные семена этого же сорта.  

 

Бро спасибо большое все понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...