Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отправили посылку тока не на то отделение не давайте им курить! :yes: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему эта тема находится в этом разделе?или здесь тож присутствует раздача семок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему эта тема находится в этом разделе?или здесь тож присутствует раздача семок?
потому что она должна быть сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему эта тема находится в этом разделе?или здесь тож присутствует раздача семок?
Когда создавал отталкивался что с семками связано,не там создал то извиняюсь перенесите пожалуйста где она должна быть,ты читал тему вообще?если бы меня интересовала раздача я бы сюда и не заходил в тему отзывы за магазин. 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пришли лампы все в порядке все в сборе,еще не проверял как лупашит,совет магазину что бы операторы говорили дни отправки по максимуму чтобы могли вложиться в эти  дни,чтобы покупатели не волновались,совет всем кто покупает в еррорс ждите и все прийдет не переживайте,за скидки вам большой респект благодарю! :thankyou:  :respect:  :errorsseeds: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всхожесть была 100 % правда шла посылка 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.08.13 заказал в :errorsseeds: 15 семян. 21.08.13 получил письмо со следующим содержимым. всем доволен спс за 2 бонусных WW :feedme:

post-13270-0-69958300-1377240991_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет MARTI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  всё взошло всё пришло ! :yatta:  :yatta:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RastaM@n сказал(а)snapback.png

Заказывал на RU магазине 2-ой раз семки АК-47  10 штук,пришло только 9 и без бонуса,когда заказывал 1-ый раз WW ,тоже 10,пришло 16

Rastoman,как там твои дела разобрался,вижу не зря тему создал,сто пудов во благо людям. :rasta_peace: 

теперь на почту отправили извинения и сказали что доложат в следующий раз+бонус,магаз кул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машазин супер ,всё быстро и качественно ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал семки,добавили бонус к семкам которые заказывал И СДЕЛАЛИ БОНУС 6 ОЧЕНЬ ЖИРНЫХ СЕМОК БЕЛЫХ ВДОВ :yatta: !!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО МАГАЗИНУ!!! :pray:

P.S.так как в еррорсе появились семки ак-47,надеюсь к следующёму заказу доложат и бонусом не пожадничают надеюсь) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал семки,добавили бонус к семкам которые заказывал И СДЕЛАЛИ БОНУС 6 ОЧЕНЬ ЖИРНЫХ СЕМОК БЕЛЫХ ВДОВ :yatta: !!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО МАГАЗИНУ!!! :pray:

P.S.так как в еррорсе появились семки ак-47,надеюсь к следующёму заказу доложат и бонусом не пожадничают надеюсь) :positive:

щас там много что появилось ! я брал два месяца назад ,дак там из авто фемок был тока один 

Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня расстраивает только то, что в ру магазе нельзя оплатить заказ наложкой. Или вот хотя бы через киви кошелек, было бы оч удобно, если появится, буду оч рада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал 3 раза в украинском магазине.Все ровно, приходят быстро проростают хорошо.Один раз заказывал Power plant 5 шт.Так они мне вместо регуляров прислали фемки.Респект магазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня расстраивает только то, что в ру магазе нельзя оплатить заказ наложкой. Или вот хотя бы через киви кошелек, было бы оч удобно, если появится, буду оч рада...

поддерживаю наложкой было бы не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня расстраивает только то, что в ру магазе нельзя оплатить заказ наложкой.
у меня был опыт отправки семян наложкой,процентов 30 людей не приходят за посылкой вообще.а зачем?они же ничего не теряют.а вот потом продавцу приходиться писать заявление на возврат,платить за пересылку,платить за хранение и тд.так что наложка врорде и как хорошо но и не хорошо в некоторых случаях.не все добросовестные покупатели.а может это и не покупатели вовсе а приколисты мусара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а меня расстраивает только то, что в ру магазе нельзя оплатить заказ наложкой.
у меня был опыт отправки семян наложкой,процентов 30 людей не приходят за посылкой вообще.а зачем?они же ничего не теряют.а вот потом продавцу приходиться писать заявление на возврат,платить за пересылку,платить за хранение и тд.так что наложка врорде и как хорошо но и не хорошо в некоторых случаях.не все добросовестные покупатели.а может это и не покупатели вовсе а приколисты мусара.

 

Бро согласен с тобой наложка бред полнейший,зачем переплачивать сейчас много людей работают по предоплате,отзывы для чего люди,магазин проверенный и гроверы продающие семки тоже в чем проблема не пойму!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то магаз на данный момент не работает, всмысле сайт  :hm:


кто-нибудь знает в чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на некоторых ip не открывается сам столкнулся с этим

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то магаз на данный момент не работает, всмысле сайт  кто-нибудь знает в чём причина?
суббота и воскресенье выходной.делай заказ в понедельник все заказы будут обработаны.

https://errors-seeds.com/o_magazine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что-то магаз на данный момент не работает, всмысле сайт  кто-нибудь знает в чём причина?
суббота и воскресенье выходной.делай заказ в понедельник все заказы будут обработаны.

https://errors-seeds.com/o_magazine

 

да там сам сайт не работал ! щас всё норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а меня расстраивает только то, что в ру магазе нельзя оплатить заказ наложкой.
у меня был опыт отправки семян наложкой,процентов 30 людей не приходят за посылкой вообще.а зачем?они же ничего не теряют.а вот потом продавцу приходиться писать заявление на возврат,платить за пересылку,платить за хранение и тд.так что наложка врорде и как хорошо но и не хорошо в некоторых случаях.не все добросовестные покупатели.а может это и не покупатели вовсе а приколисты мусара.

 

Бро согласен с тобой наложка бред полнейший,зачем переплачивать сейчас много людей работают по предоплате,отзывы для чего люди,магазин проверенный и гроверы продающие семки тоже в чем проблема не пойму!

 

а в том, что живу я на ДВ в маленьком военном городке, и терминалы у нас работают криво, а точнее большую часть времени тупо не работают, а в малюсеньком отделении сбербанка такие огромные очереди в два задрипанных окошка, что ваще пропадает желание что-то покупать. Только почта более-менее работает, и киви терминалы. понимаю что наложка -  для продавцов довольно рискованно, но здесь эт реально самый удобный способ оплаты. ну или, повторюсь - через киви. мир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны помогите, решил оформить заказ на еррорс-сидс россия все что нужно было остались небольшие мелочи нужно было связаться с ними я начал искать по интернету как это можно сделать нашел несколько способов по скайпу не могу позвонить не получается нашел телефон решил позвонить чтобы узнать как можно оплатить начался разговор шел 59 секунд и тут сбрасывают трубку потом звонил несколько дней подряд никто не отвечает помогите советом как поступить дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 заказ, оплатил при оформлении инд. указать забыл.(((  Очень оперативно отреагировали, 5 мин не прошло, все поправили. Оч порадовали)))++++++++

Связь молнеиносно через эл. почту

Ждем посылочку :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

Выражаю благо русскому магазину. Заказывал для подстраховки, т.к. стояли 3 регулярки Северного Сияния, один из них уже уничтожен (мужЧина) :roll: , две других еще только определяются с полом.

Семена заказал 11.09, пришли на почту 16.09, три дня почтари тихушничали, только сегодня отдали  :yatta:  Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...