Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорился  :drujba:


брал автики ,так почти все мужики вышли  :embarased:

шапку читай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз заказывал семена,все хорошо,все проростают)в последний раз брал микс автофемок,было лопнувшее семя,так и оно тоже проросло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил почти косарь гривен на семки,автофемок разных решил взять,так большая половина ушла с балкона,единственное что нормально проростает это Северное Сияние и Блюха,ну и Лорик еще как и как  :pray:


И то бля вроде хвост вылазит и рост останавливается   :demon2:  :demon2:  :demon2:  :demon2:

В то время как Северное Сияния было в вазоне,я его кинул,после чего немного загулял и  забыл,а потом думаю семка уже умерла скорее всего думаю землю высыплю а тут дык,корень белый и растишка живая,правда бедная не могла семенной мешочек скинуть ну я ей помог  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

От errorsseeds растил Lowryder №1 AutoFem и Blueberry Blis AutoFem. Качество порадовало) Лорик вызрел за 63 дня откаски до харвеста. Всем рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

От errorsseeds растил Lowryder №1 AutoFem и Blueberry Blis AutoFem. Качество порадовало) Лорик вызрел за 63 дня откаски до харвеста. Всем рекомендую)

Спасибо за позитивный отзыв. :errorsseeds:

Потратил почти косарь гривен на семки,автофемок разных решил взять,так большая половина ушла с балкона,единственное что нормально проростает это Северное Сияние и Блюха,ну и Лорик еще как и как  :pray:

И то бля вроде хвост вылазит и рост останавливается   :demon2:  :demon2:  :demon2:  :demon2:

В то время как Северное Сияния было в вазоне,я его кинул,после чего немного загулял и  забыл,а потом думаю семка уже умерла скорее всего думаю землю высыплю а тут дык,корень белый и растишка живая,правда бедная не могла семенной мешочек скинуть ну я ей помог  :embarased:

Что вы подразумеваете под "ушла с балкона"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭРОРС РУЛИТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От errorsseeds растил Lowryder №1 AutoFem и Blueberry Blis AutoFem. Качество порадовало) Лорик вызрел за 63 дня откаски до харвеста. Всем рекомендую)

Спасибо за позитивный отзыв. :errorsseeds:

Потратил почти косарь гривен на семки,автофемок разных решил взять,так большая половина ушла с балкона,единственное что нормально проростает это Северное Сияние и Блюха,ну и Лорик еще как и как  :pray:

И то бля вроде хвост вылазит и рост останавливается   :demon2:  :demon2:  :demon2:  :demon2:

В то время как Северное Сияния было в вазоне,я его кинул,после чего немного загулял и  забыл,а потом думаю семка уже умерла скорее всего думаю землю высыплю а тут дык,корень белый и растишка живая,правда бедная не могла семенной мешочек скинуть ну я ей помог  :embarased:

Что вы подразумеваете под "ушла с балкона"?
Видимо, полетели в теплые края)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время как Северное Сияния было в вазоне,я его кинул,после чего немного загулял и забыл,а потом думаю семка уже умерла скорее всего думаю землю высыплю а тут дык,корень белый

меньше забивать надо и с балкона не че не будет уходить, ес норм магазин а если руки кривые щавель выращивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Авто блубері брав минулого року це була одна з кращих трав шо курив правда з 5 дівчат брав регулярний 10штук прислали 15 проросли всі100% правда слизняки схуярили на одному плантарі всі 5 штук,вихід з 5 був десь стакан,але червоні і фіолетові,без пролічки курится легко навіть після мокрого нема кашлю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брал, авто фемки, которые не "хера" оказалить не автиками, передержал на веге все ждал когда зацветут,задал вопрос,правда не на сайте а на их страничке в вк, и все что ответили ну бывает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 20:10, Kanabiss сказал:

А я брал, авто фемки, которые не "хера" оказалить не автиками, передержал на веге все ждал когда зацветут,задал вопрос,правда не на сайте а на их страничке в вк, и все что ответили ну бывает(

Бро, привыкай , эту проблему еррорсы не могут решить долгое время... Значит так задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, вроде раньше нормальный магазин был((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закину и свой отзыв. У меня из 15 их семок взошли и выросли 14 (одну я потерял на этапе проращивания..:rasta_laugh:). Из всех автиков только один пока под вопросом, остальные все цвели как задумано. Так что у меня претензий к магазу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, leonier сказал:

Закину и свой отзыв. У меня из 15 их семок взошли и выросли 14 (одну я потерял на этапе проращивания..:rasta_laugh:). Из всех автиков только один пока под вопросом, остальные все цвели как задумано. Так что у меня претензий к магазу нет.

Так что у меня претензий к магазу нет. -что можно сказать не пробывав качество накура-сделаеш вывод когда покуриш автиков а пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kostya91 сказал:

Так что у меня претензий к магазу нет. -что можно сказать не пробывав качество накура-сделаеш вывод когда покуриш автиков а пока....

Согласен, бро, все в сравнении. Но я уже курю их KaliMist - трава как трава, вроде сативная, как положено, курится мягко. По силе гораздо лучше уличной (да, знаю, знаю, сравнил с "петрушкой" :rasta_laugh:). Два маленьких напаса моей = три-четыре плюхи уличного гаша - если это о чем-то скажет (вот достану весы, смогу точно сказать сколько чего).

Единственное - могут быть сорта не те, что заказывал. Но, блин, по выросшему растению даже специалист точно не скажет сорт (за некоторыми исключениями, типа блюберри, где есть особые признаки этого сорта) и таким может страдать кто угодно, очень сложно поймать.

Ааа, блин, догнал. Может показаться, что я все эти 14 семок только что посадил, а я имел ввиду за все время, что я пользуюсь их семенами (KaliMist у меня уже созрела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аут брал 5 сортов по качеству четверочку можно поставить проростаемость была норм. да и мужиков мало.  ток руский мне непонравился слаб оказался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Никогда не грешил на ерросов, но в этот раз они превзошли себя. Блюберри автофем из 5 ни одной не проросли, Блэк рашн  фотофем из 3, 2 проросли, кали мист автофем из 5, 3 проросли, повер африка фотофем из 3, 3 проросли, джет 47 авторег из 4, 4 проросли. Очень плохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vesslans Добрый день. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС номер заказа.

Я посмотрел вашу тему на форуме. Для некоторых сортов возможна компенсация. Подробнее о возврате и обмене здесь.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил, спасибо! Оперативно и надежно. Очень приятные бонусы) Нравится оформление)

YmlixpqsNzw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изральтос

  • Гров?! Интересно...
  • Изральтос
  • Гровер
  • 26
  • 67 сообщений
  • Мужчина
  • Стаж грова:Начинающий
  • Интересы:Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
    •  
    •  
    •  

 Бразы,всем шалом! Утром ХарВанул недозрелую шишульку Авто Мазарав АУТЕ, у Реки, куст 120 см, ему 55 дней, ВЕСЬ в колах с бошками, по которым течёт "мёд", высушил в микроволновке, размешал 1 к 1 с табаком СУХИМ, с пол косячка  улетел в космос! Уже 14:40, но я ещё в полёте! Мощнейший эйфоретик! КУДА УЖЕ БОЛЬШЕ ??? Будет ПЕРЕДОЗ !!! Тот же "КОКАИНОВЫЙ"  ЭФФЕКТ был и от недозрелых Авто Мексикан Айрлайнс, чуть не кончил от прихода!!! Они в АУТЕ под 170 см, кормил ОРГАНО-МИНЕРАЛЬНЫМИ ДОБАВКАМИ!!! Гибриды это сила! МАГАЗУ:errorsseeds: НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Да ерорс полное говно я внем разачаровался 6 лет заказывал а тут прислали фуфло у растишек даже точки роста нет какието чернобыльские я решил больше здесь незаказывать.есть много других сайтов покруче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...