Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера оплатил, сегодня все пришло! Спасибо :errorsseeds:

Иисус христос супер аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  вчера оплатил через яндекс пришло подтверждение что оплата поступила продавец в скайпе написал что завтра отправят вот жду , хотел у него поинтересоватся сколько мне ждать и никто не отвечает ни в скайпе ни по телефону ни в майле.

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я  вчера оплатил через яндекс пришло подтверждение что оплата поступила продавец в скайпе написал что завтра отправят вот жду , хотел у него поинтересоватся сколько мне ждать и никто не отвечает ни в скайпе ни по телефону ни в майле. Кто что думает?
Думаю не много подожди,а там видно будет!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jumping: Заказывал на RU магазине,все супер. Семки по трекеру почты дошли за 6 дней, не ожидал что так быстро. Но квитанцию на почте соизволили отправить через 10 дней после того как они пришли. Еще потом спросили что так долго не приходили забирать письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал на RU магазине 2-ой раз семки АК-47  10 штук,пришло только 9 и без бонуса,когда заказывал 1-ый раз WW ,тоже 10,пришло 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,вот проблемы в вашем магазине разберитесь по людски!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отписали в почту что отправили и какойто номер вот жду 2 ня уже прошло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне отписали в почту что отправили и какойто номер вот жду 2 ня уже прошло )))
Это наверно номер отправки по которой на почте забираешь посылку!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько брал орешки в  :errorsseeds: ни разу не подвели,хорошо упакованы,орешки перед посадкой разкусываю проростают все.

Очень доволен этим магазином и цены приятные и форум путевый помогают бразы :yes:  :positive:  :positive:

Мир вам!

Девайс :bulbulyator:  рукодельный. https://jahforum.org/topic/16906-kalian-iz-butylki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаз супер мне до красноярского края за 5 дней дошли :respect:  :jahforumorg:  :thankyou:  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тарюсь в  :errorsseeds: не один год, постоянно беру автики регуляры, нариканий по автоцветению нет, магаз супер начиная с доставки и заканчивая качеством конечного продукта :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывал на RU магазине 2-ой раз семки АК-47  10 штук,пришло только 9 и без бонуса,когда заказывал 1-ый раз WW ,тоже 10,пришло 16
Rastoman,как там твои дела разобрался,вижу не зря тему создал,сто пудов во благо людям. :rasta_peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз заказывал, оч круто, все понравилось! Магазин всегда на связи, семки 100% взошли и проросли. Респект, однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вот на днях заказал два комплекта Днат 400 и сборку,насчитали 691гр,а я считал с скидкой прям в вашем магазине получаеться 609,12гр за два комплекта с учетом скидки 20% и сборка двух комплектов 65,66гр=все вместе 674,78гр. 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришел ответ,га сборку скидка не идет, она по 41 грн и потом следующий ответ ну или оплачивайте 675 как посчитали,это что они мне одолжение делают,я закал сборку мне пришло к оплате 65,66 вот что магазин скидывал Заказанные продукты:

ДНаТ 400W (x2): UAH 380.70

скидка: UAH 152.28

Итого UAH 609.12 и вот за сборку Номер заказа: 

Заказанные продукты:

Сборка комплекта ДНаТ (x2): UAH 41.04

скидка: UAH 16.42

Итого UAH 65.66 а они мне пишут сборка под скидку не попадает!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский :errorsseeds:  все ровно , в первый раз шли 2 недели , второй заказ забрал через 5 дней , оперативно , ребята стараются, молодцы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь больше таких не поняток не будет,процветания вашему магазину!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал в  :errorsseeds: семена. в пятницу оплатил около 11:00 вот и понедельник кончилсо , а заказ в обработке досихпор   :negative:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал в  :errorsseeds: семена. в пятницу оплатил около 11:00 вот и понедельник кончилсо , а заказ в обработке досихпор   :negative:  

После оплаты написали на емеил ?

https://errors-seeds.com/oplata

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

заказал в  :errorsseeds: семена. в пятницу оплатил около 11:00 вот и понедельник кончилсо , а заказ в обработке досихпор   :negative:  

После оплаты написали на емеил ?

https://errors-seeds.com/oplata

 

да написал. статус заказа , оплачен в обработке, 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на украинском 7-го заказал,8-го отправили,10-го приехали орехи.Магазину РЕСПЕКТ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё отправили, премного благодарен :yatta: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправил и оплатил 31, отправили 5го =(, пришли 14 го.. 

из бонусов одна семка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы заказал,13 того оплатил сказали отправят или завтра или после завтра,написал сегодня за отправку молчат!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сказали сегодня отправят,все ровно жду!

Изменено пользователем Grower76

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...