Перейти к публикации

Сативные автики, и не только! 49ш. Семки от шайтана


Рекомендованные сообщения

Друзья,хочу вам представить красавиц с прошлого 2016 года Аута
Авто Мазар от Шайтана,такой интересный и весь фиолетовый под харв стал)
qisL3uDmOuA.jpg
3zeDzy7p3a4.jpg
Качество фото не ахти, но как говорится "Маємо  те що маємо"
g4KZ9NwSWKM.jpg 
Авто Критикал Еррорс Сидс
-IHrprv2MxE.jpg
Срезал верхушку на пробу) Кстати Авто мазар посильнее оказался чем Критикал
tm78W7wZboI.jpg
Вот такой кустик
Msj_qcyZY1I.jpg
Потом созрели низы 
sj-tu2x_DPw.jpg

T5EuOss_s6g.jpg
4IV4ixiyVSU.jpg
HJXfWs7eFkg.jpg
Всем желаю таких  Шиш
:lalala:
JgG81FWwi6A.jpg

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@digitalzheka всё будет норм бро. С растишками ничо не станется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@digitalzheka чтобы змеи не кусали обувай резиновые сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                  Здравствуйте Форумчане!!!
                                                                                           Обновляю реп за сегодня
Приехал я на деляну, боясь что растишки на такой жаре под стаканчиками сварились, но на славу Джа, с ними все отлично, но вроде они тормознули немного в росте, мне кажется они сейчас должны быть больше, Растишки с 25 Апреля в Ауте им сейчас исполнилось 10 дней, или для такого возраста они нормальные???

                             Красотка  в каплях росы Auto Kali mist 
zF9tDQrwfEE.jpg
И Auto Ak-47
gFyX9vY-oWI.jpg
Из стаканчиков сделал подобие защиты от слизней, позже с бутылок сделаю.
                                                    Auto Kali mist

Y6PTVnhIFZs.jpg
                                                                                                             Auto Ak-47
Cth6NypzdJs.jpg
                                    Нормально ли им для 10 дней?
                                                    
                                                       Общак

yBwuJzzAVk0.jpg

                                                        Как думаете это кабаны тут орудовали?:no:
Z5jqkdkNCC4.jpg
602u-fILVFU.jpg
                                                

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@digitalzheka та вроде все ровно! Я тоже снял стаканы, а сегодня ночью будет +5((( надеюсь не сильно скажится на автах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Думаю если на 1 день +5 то все ровно будет, у меня чуть больше на эту ночь +9 ) 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, digitalzheka сказал:

@sanya7777 Думаю если на 1 день +5 то все ровно будет, у меня чуть больше на эту ночь +9 ) 

Пусть закаляются!)  У тебя читок старше, мои 2го каски сбросили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на деляне, Погода стала галимой и ночью темпаратура стала опускаться до +4 и идут дожди, поставил я снова стаканчики(бокалы) на растихи чтобы не стресонули от погоды
Девки немножко подросли :rasta_laugh:
                                                                                 Auto Ak-47      15 дней от каски
OAZMylThI-E.jpg
 o8dz1dP18qU.jpg

                                                                                     Auto Kali mist  15 дней от каски
Cg33687fFds.jpg
s7Kbx2IpfCI.jpg
                        И вот накрыл стаканчиками из такими отверстиями  вот так 
_nr1SYYRKWw.jpg
rfHXFjukrYY.jpg
                    Надеюсь не стресонут:rasta_shy:
 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырочку надо сбоку делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан Там есть 2 дырочки по бокам и одна сверху

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на деляне, это 13.05, У нас были заморозки ночью до -3 все фруктовые деревья нахуй померзли,орешники деревья тоже, пиздец что ребята с погодой творится??? У меня как раз были растихи под стаканчиками (повезло им) их вроде морозы не коснулись, но я думаю они могли немного стресонуть. Так что я решил утеплить получше, сделал из баклахи вот такие парнички
                                                                                                
OJbGy5ee-MY.jpg
fPr3hPpQueI.jpg
kBU3HVu8jio.jpg
6kE7ikHsexc.jpg
Растихи сейчас такие                                                                                 Авто Ак-47
kPVgT3jTkhI.jpg
                                                                                         Авто Кали Мист
2MTiZg6NT-Y.jpg
                                                                        Ничем пока не могу удивить, Растут девки :)
Ребят Вопрос!!! Когда я пришел на делянку увидел что одного стаканчика не было, а потом увидел что он лежит в 4 метрах около тропинки куда я хожу брать воду для полива!Это не может быть ветер так как я стаканчики закрепил палками. Как думаете какой зверь мог такое сделать? И еще один вопрос  им уже 20 дней на фото и мне одному кажется что они должны быть больше для своего возраста?переживаю что карлики будут.
                                                                                                                                                                                                                              @Спасибо

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@digitalzheka читаю твой пост и просто будто я сам написал... Тоже ктото стаканчик у меня снял один, но точно не ветер, я очень нервничал и переживаю что ктото заполил полянку и теперь ждет пока поспеет! Короче делай так, я взял нитку (лучше зеленую) и понатягивай в разных местах где есть подходы к делянке! Если в один день нить будет порвана, пересаживай или коси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Главное стаканчика нету а растиха целая невредимая и ровная, тоесть стаканчик подняли и унесли на 4 метра, но если логично подумать что нормальный человек если бы и трогал стаканчик посмотреть то поставил бы его на свое место...Тоесть человек исключен там.Кстати у меня уже было подобное что я пришел на поляну, а там один стаканчик подвинулся на несколько сантиметров и стоит ровно как надо, вроде никто и не трогал  но растиха под ним оказалась придавленой к земле.... А у тебя на поляне водятся бобры?  бо у меня растихи около жилищ бобров растут. Или животные? не замечал?

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, digitalzheka сказал:

@sanya7777 Главное стаканчика нету а растиха целая невредимая и ровная, тоесть стаканчик подняли и унесли на 4 метра, но если логично подумать что нормальный человек если бы и трогал стаканчик посмотреть то поставил бы его на свое место...Тоесть человек исключен там.Кстати у меня уже было подобное что я пришел на поляну, а там один стаканчик подвинулся на несколько сантиметров и стоит ровно как надо, вроде никто и не трогал  но растиха под ним оказалась придавленой к земле.... А у тебя на поляне водятся бобры?  бо у меня растихи около жилищ бобров растут. Или животные? не замечал?

Я в начале подумал галка (большая ворона) она постояно палет на меня сверху! Но потом я подумал зачем ей это? И так же думал если бы человек снял то поставил назад... И однозначного ответа у меня нет как и бобров! Поэтому я понатягивал нитки для проверки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 У меня тож есть много птичек на поляне...Если кто то нитки  порвет дашь знать в  теме.

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, digitalzheka сказал:

@sanya7777 У меня тож есть много птичек на поляне...Если кто то нитки  порвет дашь знать в  теме.

А толку?) это сугубо индивидуально как мне сдается!! Ну ок! Конечно надеюсь просто параноя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.05 Сегодня снял баклахи так как дальше передают тепло.  Малыхи уже подросли.И я их немного удобрил селитрой и добавил немного янтарной кислоты и полил....
                                                                                                                     Auto Kali Mist 27 дней 
1p4E4ngXFgg.jpg
                 
                                                                                                                Auto Ak-47 27 дней от каски
FFNmXZAl8JI.jpg
                                                                    Кстати Ак-47 немного быстрее развивается чем Кали мист
                                                                                                                 ОБЩАК
Z4vveCRPD-Y.jpg
                                                                                           Сегодня выкопал 10 лунок для будущих растих.Все лунки не фоткал....
Работаю по технологии-Сначала снимаю верхний слой бурьянов и стряхиваю с них землю, а потом копаю лунку и землю закидываю в пакет, потом в пакете земельку перебираю от корешков и мусора и засыпаю назад в лунку!


                           
SneppVyqy0k.jpg

Копал лунки более 5 часов на жаре, фуух з@еб@лся... При всем при этом у меня было только 0.5 воды которую я еще в первый час выпил, а потом с меня сошло 100 потов, я даже незнаю как мне так повезло что я там не откинулся...
Хотя мне стало плохо когда я докапывал 10 лунку, я чуть не потерял сознание, резко встал и потемнело в глазах и я упал на землю
:dolf_ru_072: и пролежал там немного(мин 2) :censored: не мог встать с земли, после этого я забеспокоился за себя и решил уйти и доделать еще пару лунок в следующий раз, и уехал оттуда...
 
                      Идем далее. Я нашел место на болоте где растет очень и очень много крапивы, и земля там просто бомба
:perfect: НООО Там когда копаешь лунку то после 30 см слоя земли идет очень мокрая почва,Так вот как думаете стоит ли там сажать марью? не сгниют корни? а после 50 см так вообще вода появляется! Но это я заметил когда дожди прошли, может через пару дней жары там вода уйдет? Крапива там отлично себя чувствует! Вот фотки Места
iMbE2Eo4emQ.jpg
gVRC-UcSl-c.jpg
ZCU5bPNTRo4.jpg
                                   
Вот моя последняя лунка,которую я успел перекопать,это даже не лунка, а огород под 2 растения)))   когда я копал ее тогда и упал:negative:
0vwA0uJkHac.jpg
                                                                                 Что посоветуете? :peace::flagdja:
                    

                                                                            

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местяк жир ваще сади однозначно .как с двуногими там? Воды питьевой с собой побольше надо брать. кровь резко прилила к голове-нагрузку дал себе хорошую+обезвоживание+резко встал и в итоге рубануло тебя. куришь сиги? это тоже влияет.. нельзя резко вскакивать даже когда просто долго сидишь или лежишь может вырубить . я хоть и не такой уж древний но бывало резко подорвешься спросонья поссать и тоже в глазах темнеет и подкашивает ноги. Братко береги себя. Удачи.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe Двуногих я думаю там не будет,А даже если и будут то  возможно это охотники на зайцев или бобров, их много в этой местности(бобров,зайцев), но охотники как бы при других делах (водка,пиво)
Да уш я сегодня очень испугался за себя, но слава богу(Джа) уже самая сложная работа сделана:weedsport2: Не бро я не курю, я нашел просветление в жизни где поведал многие тайны Вселенной  и мой организм резко стал негативно относится к сигаретам, бухлишку и тд всмысле меня выворачивает наизнанку если я выпью и курю сижки,организм как бы говорит мне (нах оно тебе надо!?)Стал заниматься спортом. И вот только позволяю себе курить шишки сортовые и только сортовые:cannabis::rasta_biggrin:
Хах, называется поймал  "Молдавана" когда резко встал и потемнело в глазах ))
Да, место отличное, но меня больше волнует уровень воды там, там когда копаешь то сверху земля как покупная, стоит только копнуть глубже это 30 см, так уже мокрая земля начинается + еще и глина чуть глубже,боюсь плесень там будет, вот я думаю может мне где то выкопать ямки в другом месте, где не так влажно и засыпать туда земли из крапивников?как думаешь?

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беречь себя надо, а то так и до харва можна недотянуть.

да воздастса нам за нашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 17:14, sanya7777 сказал:

Я в начале подумал галка (большая ворона) она постояно палет на меня сверху! Но потом я подумал зачем ей это? И так же думал если бы человек снял то поставил назад... И однозначного ответа у меня нет как и бобров! Поэтому я понатягивал нитки для проверки!

Тебе дали понять что деляна спалена! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехуевого молдована словил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, digitalzheka сказал:

@zidanishe Двуногих я думаю там не будет,А даже если и будут то  возможно это охотники на зайцев или бобров, их много в этой местности(бобров,зайцев), но охотники как бы при других делах (водка,пиво)
Да уш я сегодня очень испугался за себя, но слава богу(Джа) уже самая сложная работа сделана:weedsport2: Не бро я не курю, я нашел просветление в жизни где поведал многие тайны Вселенной  и мой организм резко стал негативно относится к сигаретам, бухлишку и тд всмысле меня выворачивает наизнанку если я выпью и курю сижки,организм как бы говорит мне (нах оно тебе надо!?)Стал заниматься спортом. И вот только позволяю себе курить шишки сортовые и только сортовые:cannabis::rasta_biggrin:
Хах, называется поймал  "Молдавана" когда резко встал и потемнело в глазах ))
Да, место отличное, но меня больше волнует уровень воды там, там когда копаешь то сверху земля как покупная, стоит только копнуть глубже это 30 см, так уже мокрая земля начинается + еще и глина чуть глубже,боюсь плесень там будет, вот я думаю может мне где то выкопать ямки в другом месте, где не так влажно и засыпать туда земли из крапивников?как думаешь?

Бро,место отличное .Сажай не бойся ,это отлично что в лунке на глубине вода ,не нужно будет поливать. Воды с собой бери не меньше 2 л .А в жаркие дни бывает и больше выпиваешь если целый день работаешь. Поищи родничок поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@digitalzheka на мою деляну похожа. :rasta_biggrin: Высаживайся там , пока место никто не занял.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...